ЖК «Цветной город» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

ха-ха-ха-ха-ха🤣 За чувство юмора зачет! А что на счет реального расположения крематория и ЖК, действительно ли они рядом?

Это просто кошмар! Сначала не поверила, а потом просто в шок пришла от того, что ЖК находится в 600 метрах от крематория. Потому и квартиры не дорогие.

Это просто кошмар! Сначала не поверила, а потом просто в шок пришла от того, что ЖК находится в 600 метрах от крематория. Потому и квартиры не дорогие.

Так а почему Вас так это пугает, я не пойму?! Крематорий никуда бы не убрали оттуда, а земля бы простаивала. Жилье комфорт класса здесь бы никто не построил, его бы попросту не купили бы, а вот недорогие квартирки - самое то. Да и нет никакого резона строить подобное жилье в центре города, так застройщик только бы потерял в прибыли по итогу, потому ничего удивительного.

Объявления

Так а почему Вас так это пугает, я не пойму?! Крематорий никуда бы не убрали оттуда, а земля бы простаивала. Жилье комфорт класса здесь бы никто не построил, его бы попросту не купили бы, а вот недорогие квартирки - самое то. Да и нет никакого резона строить подобное жилье в центре города, так застройщик только бы потерял в прибыли по итогу, потому ничего удивительного.

Вы не подумайте, я не суеверная! И не считаю, что крематорий рядом это прям что-то невыносимое. Я скорее переживаю теперь за то, на чем построен ЖК! До начала строительства здесь была абсолютно свободная территория, как я слышала. Не исключено, что многие отходы крематория сбрасывались именно сюда.

Вы не подумайте, я не суеверная! И не считаю, что крематорий рядом это прям что-то невыносимое. Я скорее переживаю теперь за то, на чем построен ЖК! До начала строительства здесь была абсолютно свободная территория, как я слышала. Не исключено, что многие отходы крематория сбрасывались именно сюда.

Я Вас умоляю, даже если что-то и было, то застройщик наверняка позаботился об утилизации всех отходов, а если были какие-то жидкости химические в почве под домом, то ее залили фундаментом. Не паникуйте!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я Вас умоляю, даже если что-то и было, то застройщик наверняка позаботился об утилизации всех отходов, а если были какие-то жидкости химические в почве под домом, то ее залили фундаментом. Не паникуйте!

Вообще я слышала, что это проблема встречается чуть ли не в каждом третьем ЖК...Я про отходы промышленные. Но все же, как показывает практика, многий хлам просто засыпают землей и песком, вот какова вероятность того, что Ваш ребенок, например, таки принесет какой-то артефакт домой?

Вообще я слышала, что это проблема встречается чуть ли не в каждом третьем ЖК...Я про отходы промышленные. Но все же, как показывает практика, многий хлам просто засыпают землей и песком, вот какова вероятность того, что Ваш ребенок, например, таки принесет какой-то артефакт домой?

Вот не знаю кто там и что у кого носит, но мои дети уже взрослые для того, чтобы в песке копаться, так что меня точно волнует данная проблема! А так, за детьми просто смотреть можно, да и все. И никто ничего не выкопает.

Обратите внимание

Вот не знаю кто там и что у кого носит, но мои дети уже взрослые для того, чтобы в песке копаться, так что меня точно волнует данная проблема! А так, за детьми просто смотреть можно, да и все. И никто ничего не выкопает.

Ну вот Вас оно не касается, а меня еще лет 12 касаться ой как будет! Так что, я просто буду искать все возможности что-то предпринять!

Ну вот Вас оно не касается, а меня еще лет 12 касаться ой как будет! Так что, я просто буду искать все возможности что-то предпринять!

А могу ли я поинтересоваться, что это за возможности такие будут?!)) В конце-концов, Вы же не будите проводить геодезические работы по смене грунта?! Это же смешно! И, кстати, дорого, а еще требует разрешение местных властей.

Уже сданные дома выглядят нормально. Просматриваю форум «Цветного города», сдают квартиры собственники. Отделка от застройщика симпатичная, в светлых тонах, мне понравилась. Планирую покупать в Цветном городе. Красногвардейский район мне подходит по месторасположению. Квартал расположен вдоль берега реки Охты, с другой стороны лесополоса, островок свежего воздуха в городе. Социальная сфера развита. Запущены автобусы, есть  метро.

 

Уже сданные дома выглядят нормально. Просматриваю форум «Цветного города», сдают квартиры собственники. Отделка от застройщика симпатичная, в светлых тонах, мне понравилась. Планирую покупать в Цветном городе. Красногвардейский район мне подходит по месторасположению. Квартал расположен вдоль берега реки Охты, с другой стороны лесополоса, островок свежего воздуха в городе. Социальная сфера развита. Запущены автобусы, есть  метро.

Нет, случайно, своих фотографий? Какая именно социальная сфера, можно поподробнее?

У меня такой вопрос, а радиаторы отопления никто не менял?

Дорогие соседи. Подскажите есть какие новости, когда ключи получать? Квартал 26 дом 10?

Никто не слышал когда будут выдавать ключи 19 квартал 9 дома? Говорили, что график появиться в начале апреля...

Вопрос к тем, кто делал приемку квартиру в этом году, квартал 19 и еще какой- то квартал, скажите Вы заказывали услугу по проверке лэп в кв?

Никто не слышал когда будут выдавать ключи 19 квартал 9 дома? Говорили, что график появиться в начале апреля...

Выдача ключей стартует 5 мая!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-03 в 14.41.05.png

Стало интересно, а почему название такое "цветной город"? Судя по окраске домов, он далеко не цветной. Скорее Новая Охта напоминает цветной город

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-11 в 15.37.23.png

Стало интересно, а почему название такое "цветной город"? Судя по окраске домов, он далеко не цветной. Скорее Новая Охта напоминает цветной город

Прикрепленные изображения: 1
"Цветным" он назван потому, что его улицы будут носить имена известных российских живописцев и иллюстраторов.
 
Например:
— Чарушинская улица - в честь Евгения Чарушина, графика, прозаика и иллюстратора детской литературы на русском языке.
— Пахомовская улица - в честь Алексея Пахомова, иллюстратора классической русской литературы.
— Радловская - в честь автора иллюстраций к «Волшебнику Изумрудного города» и «Цветика-семицветика» Николая Радлова.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-18 в 08.58.54.png
В квартире батареи холодные (на самих батареях регуляторы стоят на 5, кран а коридоре повернут, все включено). На кухне батарея совсем холодная, в комнате еле еле тёплая. Куда можно обратиться с этой проблемой?

Ура! Разрешение на ввод в эксплуатацию есть🙏

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-26 в 14.16.29.png
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов