ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы призываете нарушить этот пункт договора? Само по себе это нарушение ни к каким санкциям не приведёт. Но есть ещё и правила страхования, а там есть пункт 3.5."Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения, если страховой случай наступил вследствие умысла Застройщика  или Выгодоприобретателя (любые умышленные действия или бездействие указанных лиц, направленные на неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих обязательств по Договору)."       Так, что аккуратнее общайтесь в соцсетях после подписания договора. 

А для остальных, которые решили подписать договор с ПСМ - Добро пожаловать на "Поле чудес страны д...."(сказка "Золотой ключик")

 

Хорошо, буду аккуратнее  :sad:  Не знал, что это такая уж тайна - посмотреть шаблон договора. Конкретные юридические данные по человеку или Глораксу меня конечно же не интересовали..

Был где то в сети классный комментарий, собака лает - караван идёт))) пока все тут пишут , пишут, сам глоракс спокойненько себе строит в срок, и строит)))

Так ведь и Полонский строил а потом смылся на остров. Кстати, такой поворот не является страховым случаем.

Объявления

Хорошо, буду аккуратнее  :sad:  Не знал, что это такая уж тайна - посмотреть шаблон договора. Конкретные юридические данные по человеку или Глораксу меня конечно же не интересовали..

ДДУ это смесь условий обязательных по 214 Закону и включаемых по взаимному согласию. А вот последние и являются "ловушкой", их содержание в каждом конкретном договоре и есть тайна. Именно в их содержании кроется возможность Вас обмануть на законных основаниях - ведь Вы сами с этим согласились и подписали. А шаблон посмотреть можно и в инете.

Так ведь и Полонский строил а потом смылся на остров. Кстати, такой поворот не является страховым случаем.


Конечно, доверять компании, у которой нет построенных объектов сложно, да и не буду спорить - мало логично. Но все же... Я хочу верить и буду верить, что все будет хорошо.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно, доверять компании, у которой нет построенных объектов сложно, да и не буду спорить - мало логично. Но все же... Я хочу верить и буду верить, что все будет хорошо. 

 

 

 

Вы доверяете компании, которая в конце мая увезла технику со стройплощадки и до середины сентября  изучает местность???? 

Получили на руки зарегистрированный ДДУ
Обратите внимание

Получили на руки зарегистрированный ДДУ

Доброе утро

Конечно, доверять компании, у которой нет построенных объектов сложно, да и не буду спорить - мало логично. Но все же... Я хочу верить и буду верить, что все будет хорошо.



Вы доверяете компании, которая в конце мая увезла технику со стройплощадки и до середины сентября изучает местность????

Уже доверился

Получили на руки зарегистрированный ДДУ

Мы тоже получили вчера вечером.
Осталось только ждать и не поддаваться чужим негативом , терпение и побольше позитива и все будет отлично

Для паникёров, новость от 7 сентября:

 

57da5a9a9cf1e_v5.jpg

 

Так что ещё пока подрядчик не найден.

Мы тоже получили вчера вечером.
Осталось только ждать и не поддаваться чужим негативом , терпение и побольше позитива и все будет отлично

Поздравляю. Одна просьба - совет. Прочтите его ещё раз внимательно. Не появилось ли в нем того, чего не было ранее.

Поздравляю. Одна просьба - совет. Прочтите его ещё раз внимательно. Не появилось ли в нем того, чего не было ранее.

Здравствуйте я ценю ваш совет. Да, мы ДДУ несколько раз прочитали и пока нам все устраивает...

Поздравляю. Одна просьба - совет. Прочтите его ещё раз внимательно. Не появилось ли в нем того, чего не было ранее.

 

А что такого там предполагалось обнаружить? Какие-то дополнительные неожиданные пункты добавляют при переводе с ПДДУ?

А что такого там предполагалось обнаружить? Какие-то дополнительные неожиданные пункты добавляют при переводе с ПДДУ?

Извените, просто некоторые сами незнают чего хотять. А что могут добавить? Если только он имел виду одну листочку которое в госреестре зарегистрировали , поставили печать и прошили. Осьальное теже ДДУ который все подписывали...

А что такого там предполагалось обнаружить? Какие-то дополнительные неожиданные пункты добавляют при переводе с ПДДУ?

На канале НТВ в середине августа в сюжете о том, как обманывают в автосалонах при заключении договоров было показано, что если не подписывается каждый лист договора то унося в другую комнату договор для подписания начальником менялись листы. А Вы подписали каждый лист? Глорекс конечно не автосалон....

На канале НТВ в середине августа в сюжете о том, как обманывают в автосалонах при заключении договоров было показано, что если не подписывается каждый лист договора то унося в другую комнату договор для подписания начальником менялись листы. А Вы подписали каждый лист? Глорекс конечно не автосалон....

Прямо смотрю тут сборище диванных юристов)))
Вот все кто спорит тут о договоре обсуждаемого жк, в глаза видел хоть раз сам догор?

Прямо смотрю тут сборище диванных юристов)))
Вот все кто спорит тут о договоре обсуждаемого жк, в глаза видел хоть раз сам догор?

 

Вам дело говорят, а вы смеетесь. Сам встречал множество абсолютно нелепых пунктов в ДДУ, по котором дольщик, отдающий деньги априори во всём виноват. 

Но вы конечно же не обязаны ничего писать, просто подписывайте  :clapping:  Пронесёт!

Прямо смотрю тут сборище диванных юристов)))
Вот все кто спорит тут о договоре обсуждаемого жк, в глаза видел хоть раз сам догор?

Должен Тему огорчить. Я его не только видел, но и имею на руках. Прочитав его и получив отказ в его изменении, учитывая, что просто так включать дополнительные положения не собираясь их применить никто не будет, я простился с этой "фирмой". Посещаю этот форум что бы проверить правильно ли я сделал и по возможности предостеречь других. Для Асыла и его клона (абсолютно не хочу никого обижать) есть детская сказка- напишите правильно: "казнить нельзя помиловать"

Вам дело говорят, а вы смеетесь. Сам встречал множество абсолютно нелепых пунктов в ДДУ, по котором дольщик, отдающий деньги априори во всём виноват. 

Но вы конечно же не обязаны ничего писать, просто подписывайте  :clapping:  Пронесёт!

Ни в коем случае не смеюсь, наоборот, скорее переживаю , так как уже подписался. Просто хочу понять, какие такие пункты Вас ввели в заблуждение. Я во ничего нестандартного для дду по 214 ФЗ не увидел. Поправьте меня пожалуйста. 

Должен Тему огорчить. Я его не только видел, но и имею на руках. Прочитав его и получив отказ в его изменении, учитывая, что просто так включать дополнительные положения не собираясь их применить никто не будет, я простился с этой "фирмой". Посещаю этот форум что бы проверить правильно ли я сделал и по возможности предостеречь других. Для Асыла и его клона (абсолютно не хочу никого обижать) есть детская сказка- напишите правильно: "казнить нельзя помиловать"

Так какие пункты Вас так насторожили, вроде, нигде не было написано, о том, что кольщик просто так передает деньги и на этом все... Морис, увидел, я нет. Так подскажите, где такое написано. Просто отдал и сам во всем виноват. Я не нашел...

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов