Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 12 из 100
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я к вот этому писал про проедставителя продавца, к тому что она написал что у конкурентов самое плохое место. Вот что имел в виду!

 

А к представителю застройщика тут можно обращаться с вопросами? 

ну не все могут по 7-9 лямов за полноценную двушку выложить. Так что чуть бОльшая удаленность чем у других, компенсируется существенной скидкой на стоимость. Да и другие застройщики там еще не получили одобрямс от РОСВОЕНИПОТЕКИ.

ну не все могут по 7-9 лямов за полноценную двушку выложить. Так что чуть бОльшая удаленность чем у других, компенсируется существенной скидкой на стоимость. Да и другие застройщики там еще не получили одобрямс от РОСВОЕНИПОТЕКИ.

А сейчас я запутался) Это вы о каком проекте говорите сейчас? 

Объявления

А сейчас я запутался) Это вы о каком проекте говорите сейчас? 

к примеру - светлый мир - аккредитации у росвоенипотеки нету (на июль не было), но строить будут там же. И ценник выше.

Триумф парк и Пулковский 3 - туда же. Так что альтернативы по сути там нету...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

к примеру - светлый мир - аккредитации у росвоенипотеки нету (на июль не было), но строить будут там же. И ценник выше.

Теперь понял, я просто упустил тот момент, когда мы к обсуждению Светлого мира перешли  :unknw:

Так а Лайф лесную продавали не имея на тот момент разрешения на стройку на руках 

Рассматриваю покупку двушки в данном ЖК. Вроде бы все нравится, но смущает, что застройщик вдет довольно закрытую деятельность, даже в группе вконтакте нельзя ни комментарий оставить, ни обсудить что-либо. Оставил на одном популярном ресурсе по новостройкам комментарий по ставке ипотеки 7,55%, так его быстро потерли без объяснения причин. А суть комментария была в том, что за такую ставку просят сверху заплатить 2,5% от стоимости квартиры, указанной на сайте. Причем эта сумма никуда не идет - это просто плата за пониженную ставку, которую нужно внести во время бронирования. Так меня проконсультировали.

Может, есть кто-нибудь, кто уже вписался в такую ипотеку или те, кто рассматривает такой вариант? Что думаете?

Судя по количеству купленных квартир, продажи ведутся не очень активно, и если так будет продолжаться, будет ли МинБанк дальше финансировать стройку? Ипотека в 7,55% конечно может стимулировать спрос, но с этими 2,5%...

Обратите внимание

Рассматриваю покупку двушки в данном ЖК. Вроде бы все нравится, но смущает, что застройщик вдет довольно закрытую деятельность, даже в группе вконтакте нельзя ни комментарий оставить, ни обсудить что-либо. Оставил на одном популярном ресурсе по новостройкам комментарий по ставке ипотеки 7,55%, так его быстро потерли без объяснения причин. А суть комментария была в том, что за такую ставку просят сверху заплатить 2,5% от стоимости квартиры, указанной на сайте. Причем эта сумма никуда не идет - это просто плата за пониженную ставку, которую нужно внести во время бронирования. Так меня проконсультировали.

Может, есть кто-нибудь, кто уже вписался в такую ипотеку или те, кто рассматривает такой вариант? Что думаете?

Судя по количеству купленных квартир, продажи ведутся не очень активно, и если так будет продолжаться, будет ли МинБанк дальше финансировать стройку? Ипотека в 7,55% конечно может стимулировать спрос, но с этими 2,5%.

если не ошибаюсь, то в типовом договоре было указано, что бронирование включается потом в общую сумму квартиры. Поищите в ДДУ и ПДДУ. Ну а продажи идут... по крайне мере 2х ки бронируются.

если не ошибаюсь, то в типовом договоре было указано, что бронирование включается потом в общую сумму квартиры. Поищите в ДДУ и ПДДУ. Ну а продажи идут... по крайне мере 2х ки бронируются.

Конечно входит! И это же сразу как страховочная сумма, которую нельзя будет вернуть в случае расторжения договора, как страховка для застройщика 

Конечно входит! И это же сразу как страховочная сумма, которую нельзя будет вернуть в случае расторжения договора, как страховка для застройщика 

Я раза 3 спросил у консультанта, входит или нет. У всех застройщиков всегда на моей памяти входило, а в этом случае -нет, почему меня это и удивило.

Я раза 3 спросил у консультанта, входит или нет. У всех застройщиков всегда на моей памяти входило, а в этом случае -нет, почему меня это и удивило.

Может Вы не так поняли? Даже чисто теоретически такого быть не может! И что они сказали? что это просто им в карман деньги за бронь, а потом еще и выплатить 100% суммы?

Просите встречу с кем-то вышестоящим, может тут менеджеры ушлые попались? 

Рассматриваю покупку двушки в данном ЖК. Вроде бы все нравится, но смущает, что застройщик вдет довольно закрытую деятельность, даже в группе вконтакте нельзя ни комментарий оставить, ни обсудить что-либо. Оставил на одном популярном ресурсе по новостройкам комментарий по ставке ипотеки 7,55%, так его быстро потерли без объяснения причин. А суть комментария была в том, что за такую ставку просят сверху заплатить 2,5% от стоимости квартиры, указанной на сайте. Причем эта сумма никуда не идет - это просто плата за пониженную ставку, которую нужно внести во время бронирования. Так меня проконсультировали.

Может, есть кто-нибудь, кто уже вписался в такую ипотеку или те, кто рассматривает такой вариант? Что думаете?

Судя по количеству купленных квартир, продажи ведутся не очень активно, и если так будет продолжаться, будет ли МинБанк дальше финансировать стройку? Ипотека в 7,55% конечно может стимулировать спрос, но с этими 2,5%...

Это такая ставка в МинБанке? А другой банк вы не рассматривали, может это такие условия только у этого банка?

Это такая ставка в МинБанке? А другой банк вы не рассматривали, может это такие условия только у этого банка?

 

Такие условия только в Минбанке. У остальных банков ставки стандартные, как по другим объектам. Альтернативы такому предложению, в настоящий момент, я не нашел

 

Может Вы не так поняли? Даже чисто теоретически такого быть не может! И что они сказали? что это просто им в карман деньги за бронь, а потом еще и выплатить 100% суммы?

Просите встречу с кем-то вышестоящим, может тут менеджеры ушлые попались? 

Как раз собираюсь заехать на следующей неделе к ним, узнать все нюансы. Также обещали, что будет готов макет ЖК.

Такие условия только в Минбанке. У остальных банков ставки стандартные, как по другим объектам. Альтернативы такому предложению, в настоящий момент, я не нашел

 

Как раз собираюсь заехать на следующей неделе к ним, узнать все нюансы. Также обещали, что будет готов макет ЖК.

А у Сбербанка? я читал что они прилично снижают сейчас свои процентные ставки 

А у Сбербанка? я читал что они прилично снижают сейчас свои процентные ставки 

У сбера я могу сейчас рассчитывать на 9,9%, у других банков -больше %. На фоне 7,55% эти предложения уже не так интересны)

Такие условия только в Минбанке. У остальных банков ставки стандартные, как по другим объектам. Альтернативы такому предложению, в настоящий момент, я не нашел

 

Как раз собираюсь заехать на следующей неделе к ним, узнать все нюансы. Также обещали, что будет готов макет ЖК.

Макет ЖК Это интересно! Вы тогда скажете, если будете ехать, может можно будет сфотографировать? А если нет, то и сам заеду, хорошо?) заранее спасибо 

У сбера я могу сейчас рассчитывать на 9,9%, у других банков -больше %. На фоне 7,55% эти предложения уже не так интересны)

В чистом виде такого низкого процента Вы нигде не найдете, Вам обязательно припишут страховки и кучу всякой ерунды и по итогу выйдет не меньше 10%

Так что лучше брать в проверенных банках и читать условия 

В чистом виде такого низкого процента Вы нигде не найдете, Вам обязательно припишут страховки и кучу всякой ерунды и по итогу выйдет не меньше 10%

Так что лучше брать в проверенных банках и читать условия 

Конечно, я буду все внимательно читать и сравнивать варианты. Пока закинул им заявку, посмотрю итоги)

Конечно, я буду все внимательно читать и сравнивать варианты. Пока закинул им заявку, посмотрю итоги)

Я думаю тут процентов 45-50 точно в сбербанке оформляли. у них сейчас и условия нормальные и банк с именем 

Не подумайте, не навязываю, просто высказываю свое мнение 

Забыли совсем про нас, раз давно не заходили? )

 

Есть немного)) Погрузился на лето в "дзен", отдыхал на полную.. теперь вот возвращаюсь к жизни, в том числе и к общению на форуме))

 

Интересные тут разговоры всё-таки, каждый раз для себя что-то новое открываю о районе, ЖК и застройщике.

Рассматриваю покупку двушки в данном ЖК. Вроде бы все нравится, но смущает, что застройщик вдет довольно закрытую деятельность, даже в группе вконтакте нельзя ни комментарий оставить, ни обсудить что-либо. Оставил на одном популярном ресурсе по новостройкам комментарий по ставке ипотеки 7,55%, так его быстро потерли без объяснения причин. А суть комментария была в том, что за такую ставку просят сверху заплатить 2,5% от стоимости квартиры, указанной на сайте. Причем эта сумма никуда не идет - это просто плата за пониженную ставку, которую нужно внести во время бронирования. Так меня проконсультировали.

Может, есть кто-нибудь, кто уже вписался в такую ипотеку или те, кто рассматривает такой вариант? Что думаете?

Судя по количеству купленных квартир, продажи ведутся не очень активно, и если так будет продолжаться, будет ли МинБанк дальше финансировать стройку? Ипотека в 7,55% конечно может стимулировать спрос, но с этими 2,5%...

 

Это кто вас консультировал, если не секрет?) Хотя что можно ожидать от наших банков? Главное это замануха.. привлечь внимание, так сказать. А на счёт стоимость бронирования я не совсем понял. Если просит платить банк 2,5% за ставку, то в стоимость квартиры она не войдет, вы же не застройщику платите. Вот кто у застройщика напрямую букает, у того да, входит. У меня так и было. Но я без ипотеки..

  • Назад
  • Страница 12 из 100
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов