Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 14 из 100
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Кстати, сайт сегодня у них перестал работать это раз. И деньги возвращать не хотят это два. Человек, который оформлял документы говорит что теперь он там не работает и все вопросы надо решать в Москве! О как.

Просто ситуация странная, вот я и переспрашиваю. Ну где логика то отзывать аккредитацию? Им еще эти квартиры продавать. 

Объявления

Просто ситуация странная, вот я и переспрашиваю. Ну где логика то отзывать аккредитацию? Им еще эти квартиры продавать. 

про логику не у меня спрашивайте :) сайт заработал - военную ипотеку убрали!

Может они убрали военку из-за того, что это долгие деньги? Я покупал в двух столицах по военной еще пол года назад. Сделка длилась около 3 месяцев

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может они убрали военку из-за того, что это долгие деньги? Я покупал в двух столицах по военной еще пол года назад. Сделка длилась около 3 месяцев


Мне менеджер так и объяснил.

нагло врут :) по новой информации - там начинаются внутренние разборки.

долгие деньги?... самим не смешно? видимо все квартиры хватают как горячие пирожки - продавать не успевают ;) простите, сарказм.

Обратите внимание

нагло врут :) по новой информации - там начинаются внутренние разборки.

долгие деньги?... самим не смешно? видимо все квартиры хватают как горячие пирожки - продавать не успевают ;) простите, сарказм.

какие разборки? Что именно? сейчас рассматриваю этот жк, уже забронировал квартиру, подписание на этой неделе, что там не так?

какие разборки? Что именно? сейчас рассматриваю этот жк, уже забронировал квартиру, подписание на этой неделе, что там не так?

Интер Групп отказался от девелопера ГК ОСНОВА для того чтобы продавать напрямую, без посредников. Раньше ГК основа брала себе 2,5% за проведение сделки.

Я так понимаю, что у основы связи в росвоенипотеке, поэтому и повлияли на аккредитацию

Интер Групп отказался от девелопера ГК ОСНОВА для того чтобы продавать напрямую, без посредников. Раньше ГК основа брала себе 2,5% за проведение сделки.

Я так понимаю, что у основы связи в росвоенипотеке, поэтому и повлияли на аккредитацию

Ну то есть, это не сильно скажется на темпах строительства?

странно, что отказались, я вот покупаю через агенство недвижимости

Интер Групп отказался от девелопера ГК ОСНОВА для того чтобы продавать напрямую, без посредников. Раньше ГК основа брала себе 2,5% за проведение сделки.

Я так понимаю, что у основы связи в росвоенипотеке, поэтому и повлияли на аккредитацию

Подскажите, а где узнали эту информацию? 

Действительно, инфо о ГК Основа теперь нет на сайте Двух столиц. Подскажите, какое участие ГК Основа принимала в проекте?

Действительно, инфо о ГК Основа теперь нет на сайте Двух столиц. Подскажите, какое участие ГК Основа принимала в проекте?

Пол года назад я покупала однушку в этом комплексе и подписывала договор бронирования с атлант-инвестом (это гк основа) и заплатила за бронь 2,5%. Но основной договор был с интергруппом. На днях купила еще двушку без всяких дополнительных бронирований. Как сказал мне менеджер теперь они продают напрямую, так как сделали свой офис продаж и отказались от основы

Как сказал мне менеджер теперь они продают напрямую, так как сделали свой офис продаж и отказались от основы

Одним посредником меньше. Как отразилось на ценах?

Одним посредником меньше. Как отразилось на ценах?

Когда покупала однушку - стоила 3025, сейчас 3121 уже стоит. Если честно то приятно, что цена растет) Планирую однушку по переуступке потом продать

Ребята, привет! Сколько тут уже покупателей реальных? Подумываю насчет этого ЖК. Вчитываюсь в информацию.

Сайт жк закрыли за неуплату. :sad:

Недостаточно средств на аккаунте

Работа сайта приостановлена. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. Для этого перейдите в раздел «Аккаунт / Оплата» контрольной панели вашего аккаунта.

Внимание!
В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт может быть автоматически удален.

Быстрый платеж

Также вы можете пополнить баланс аккаунта с помощью услуги «Быстрый платеж» не заходя в контрольную панель. Сумма для пополнения — 500 ₽. Комиссия — 80 ₽, с вашего счета будет списано 580 ₽.

 

Ребята, привет! Сколько тут уже покупателей реальных? Подумываю насчет этого ЖК. Вчитываюсь в информацию.

Судя по изменениям в ПД  у них покупают квартиры чуть ли не каждый день. На сайте есть эта инфа

Действительно, инфо о ГК Основа теперь нет на сайте Двух столиц. Подскажите, какое участие ГК Основа принимала в проекте?

А ее и не должно быть! Застройщик Интер групп. Вот почитайте всю информацию. Основа это тот же Мортон, а мортон в случае "Двух столиц" теперь Интре групп

Прикрепленные изображения

  • История - Google Chrome 2017-09-07 15.43.05.png

почитайте выше. Супруга оформляла военную ипотеку на квартиру в этом ЖК. неделю назад пришло уведомление о приостановке аккредитации. Информация есть на сайте росвоенипотеки! Куда уж официальнее. В причине отзыва аккредитации значится "желание именно ГК ОСНОВА", что и написал.

А что никакой другой банк не дает военную ипотеку? 

Думаю и правда не сошлись на условиях с этим банком. Для застройщика скорей всего условия не выгодные были 

  • Назад
  • Страница 14 из 100
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов