Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 27 из 100
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Башлаков Сергей Александрович <SABashlakov@if-capital.ru>,

Спасибо огромное! 

Вы там еще не определились с планировкой?) 

Спасибо,даюя тоже попрошу,на почту тоже можно,а не подскажете ее?

Появился какой-то новый сайт http://pan-dvestolicy.ru/

Это не новый сайт, это фирма продающая недвижимость создала сайт- посредник. Грубо говоря он создан только для продаж и только для покупки у этого посредника. Таких сайтов много. Конечно не таких красивых, но много тех, кто занимается продажами такого рода

Объявления

Спасибо огромное! 

Вы там еще не определились с планировкой?) 

Да я еще и с комплексом окончательно не решила

Да я еще и с комплексом окончательно не решила

Я думал уже решили) 

Цена начала останавливать? 

Много сейчас появляется новых проектов, но у них сдача планируется не раньше 2020 года 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я думал уже решили) 

Цена начала останавливать? 

Много сейчас появляется новых проектов, но у них сдача планируется не раньше 2020 года 

Да нет, цена пока нормально. Смущает то, что у застройщика первый комплекс

Я очень крепко протупил, только что зашел на почту мне пришел ответ и оказывается почта на которую я отправлял письмо- это киевская компания ( Inter-Grup@ukr.net). так что немного облажался)))

Не переживайтеюв нас много времени на это! Главное-стройка идет и в воскресение много народу работало!!!
Обратите внимание

Это не новый сайт, это фирма продающая недвижимость создала сайт- посредник. Грубо говоря он создан только для продаж и только для покупки у этого посредника. Таких сайтов много. Конечно не таких красивых, но много тех, кто занимается продажами такого рода

Ого! Спасибо за инфу! Я ж говорила- тут круто,столько всего от вас от всех узнала! Сейчас зайду-гляну

Ого! Спасибо за инфу! Я ж говорила- тут круто,столько всего от вас от всех узнала! Сейчас зайду-гляну

Такие агентства работают на процент от продаж. Заключают договор сразу с несколькими фирмами и продают сразу много разных объектов. Иногда даже выгодно брать у агентств. Цены у них не выше ( им платит застройщик, а не вы) и они еще помогают пробить быстрее ипотеку и подготовить все документы 

  • Маруся-Орленок это нравится

Не переживайтеюв нас много времени на это! Главное-стройка идет и в воскресение много народу работало!!!

А я как раз таки и не переживаю) Вижу что стройка идет. То есть они работают 7 дней в неделю, всегда когда вы приезжали на выходных там шла работа?  наверно до сильных холодов хотят успеть как можно больше

Да нет, цена пока нормально. Смущает то, что у застройщика первый комплекс

покупка новостроя в любом случае большой риск, даже если покупать у застройщиков с именем. Бывает что как раз таки компании у которых сразу много объектов в строительстве сдают с задержкой. 

Может как раз таки если новый ему надо зарекомендовать себя на рынке и от этого строить будут лучше чем известные фирмы

  • Ira1709 это нравится

Такие агентства работают на процент от продаж. Заключают договор сразу с несколькими фирмами и продают сразу много разных объектов. Иногда даже выгодно брать у агентств. Цены у них не выше ( им платит застройщик, а не вы) и они еще помогают пробить быстрее ипотеку и подготовить все документы 

Но на этом сайте двушка явно дороже, чем на официальном 

А я как раз таки и не переживаю) Вижу что стройка идет. То есть они работают 7 дней в неделю, всегда когда вы приезжали на выходных там шла работа?  наверно до сильных холодов хотят успеть как можно больше

да! Мы вот тоже приятно удивилисьючто в воскресение там было человек 15 и работа кипела!!!! Мне кажется,все будет хорошо! Это их первый дом в Питере,от него будет зависеть их имидж дальше!

Но на этом сайте двушка явно дороже, чем на официальном 

Я не сверял, но сказал о том что знаю,как оно обычно бывает. Значит это агентство выезжает на наценках квартир от застройщика. Но в любом случае этот сайт не от застройщика 

да! Мы вот тоже приятно удивилисьючто в воскресение там было человек 15 и работа кипела!!!! Мне кажется,все будет хорошо! Это их первый дом в Питере,от него будет зависеть их имидж дальше!

А Вы уже купили квартиру? Вы же говорили что еще не определились? 

[quote name="Дирк Джентли" post="600851" timestamp="1507719826"]А Вы уже купили квартиру? Вы же говорили что еще не определились?
[/quoteМы забронировали,но у нас задерживаются деньги( переживаем,что уйдет.поедем в офисс в субботу,будем говорить.Надеемся,что пойдут нам навстречу

[quote name="Дирк Джентли" post="600851" timestamp="1507719826"]А Вы уже купили квартиру? Вы же говорили что еще не определились?
[/quoteМы забронировали,но у нас задерживаются деньги( переживаем,что уйдет.поедем в офисс в субботу,будем говорить.Надеемся,что пойдут нам навстречу

А сколько у них дней бронь действует?

А сколько у них дней бронь действует?

Мы пока держим 20дней,просили па месяц,но мы не вмещаемся в этот срок.(

[quote name="Дирк Джентли" post="600851" timestamp="1507719826"]А Вы уже купили квартиру? Вы же говорили что еще не определились?
[/quoteМы забронировали,но у нас задерживаются деньги( переживаем,что уйдет.поедем в офисс в субботу,будем говорить.Надеемся,что пойдут нам навстречу

Вам бесплатно на бронь поставили квартиру? Двухкомнатную выбрали? 

Мы пока держим 20дней,просили па месяц,но мы не вмещаемся в этот срок.(

А если кто-то другой заинтересуется этой же квартирой бронь снимают или держат? и сколько это стоит? 

А если кто-то другой заинтересуется этой же квартирой бронь снимают или держат? и сколько это стоит? 

смысл брони, если при интересе другого человека ее снимать? Логика?

  • Назад
  • Страница 27 из 100
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов