Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 28 из 100
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Оказывается на оф. сайте есть видео за сентябрь. Только сейчас заметила

[quote name="Дирк Джентли" post="601824" timestamp="1507792888"]Вам бесплатно на бронь поставили квартиру? Двухкомнатную выбрали?
[/quoteДа,бесплатно,до 15 октября.а мы не успеваем(
Объявления

Вам бесплатно на бронь поставили квартиру? Двухкомнатную выбрали?

Выбрали двушку 55 кв с большой кухней и двумя спаоьеями по 10 м.не дай Бог,если не продлят

Выбрали двушку 55 кв с большой кухней и двумя спаоьеями по 10 м.не дай Бог,если не продлят


А она, что одна осталась, на других этажах нет?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Оказывается на оф. сайте есть видео за сентябрь. Только сейчас заметила

Я тоже еще не видела, сейчас посмотрю, спасибо что сказали! Тут есть вероятность того что видео выставят быстрее, чем на оф сайте)

[quote name="Ira1709" post="602947" timestamp="1507841145"]А она, что одна осталась, на других этажах нет?[/quoteОна подешевле остальных,у нее пасположение не очень удобное,там какой- то козырек будет и он будет примерно на 1/5 закрывать вид из окна.но нас это не пугаетюхоия менеджер предупредил нас.]
Обратите внимание

смысл брони, если при интересе другого человека ее снимать? Логика?

Ну это же как бы не 100% гарантия та еще и залог никакой никто не оставляет. если придет клиент с деньгами могут и ему квартиру продать! А Вам просто позвонят и скажут что либо сейчас Вам продаем либо вот другому клиенту 

Ну это же как бы не 100% гарантия та еще и залог никакой никто не оставляет. если придет клиент с деньгами могут и ему квартиру продать! А Вам просто позвонят и скажут что либо сейчас Вам продаем либо вот другому клиенту

да(,знаю,но она проблемная квартира,надеюсь,что никому не понравится,пока наши деньги не придут.посмотрите,я обьяснила выше...


[quote name="Ira1709" post="602947" timestamp="1507841145"]А она, что одна осталась, на других этажах нет?[/quoteОна подешевле остальных,у нее пасположение не очень удобное,там какой- то козырек будет и он будет примерно на 1/5 закрывать вид из окна.но нас это не пугаетюхоия менеджер предупредил нас.]

А можно поподробнее, что за козырек и где

[quote name="Дирк Джентли" post="601824" timestamp="1507792888"]Вам бесплатно на бронь поставили квартиру? Двухкомнатную выбрали?
[/quoteДа,бесплатно,до 15 октября.а мы не успеваем(

Думаю если хорошо объясните всю ситуацию, то бронь продлят! особенно если ей никто сейчас не интересуется 

 

Выбрали двушку 55 кв с большой кухней и двумя спаоьеями по 10 м.не дай Бог,если не продлят

Ту которую и хотели?)

А она, что одна осталась, на других этажах нет?

Так вроде же там много вариантов двухкомнатных осталось, по крайней мере на сайте много! И на разных этажах 

да(,знаю,но она проблемная квартира,надеюсь,что никому не понравится,пока наши деньги не придут.посмотрите,я обьяснила выше...

Да, я уже поняла, увидела, тогда думаю проблем с продлением бронирования не должно быть. Не переживайте лучше узнайте и договоритесь!  :smile:

  • Маруся-Орленок это нравится

Думаю если хорошо объясните всю ситуацию, то бронь продлят! особенно если ей никто сейчас не интересуется 
 

Ту которую и хотели?)

Да,именно такую и хотели,как сейчас модно называть - "евротрешку")))),позвонила сегодня-продлили! Бесконечно им благодарна!)

Да, я уже поняла, увидела, тогда думаю проблем с продлением бронирования не должно быть. Не переживайте лучше узнайте и договоритесь!  :smile:

Позвонила,обьяснила ситуацию- продлили! Довольна,как слоник

А можно поподробнее, что за козырек и где

Подробнее-не знаю..( Менеджер толком не обьяснил( но прсмотрела ыотаи домов этого ЖК в Москве и примерно поняла,сейчас постараюсь прислать фотку вам,если найду

А можно поподробнее, что за козырек и где

Поподробнее не знаю,менеджер сам толком обьяснить не смог,но я посмотрела фото домов этого Ж К в Москве,и поняла примерно: видите,парадная ,а над ней козырек,вот ,наверное,эта квартира

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-13-20-53-44.png
  • Screenshot_2017-10-13-20-53-35.png

Вам бесплатно на бронь поставили квартиру? Двухкомнатную выбрали?

Да,бесплатно,слава Богу теперь у них,выбрали двушку..
  • Иван13 это нравится
  • Иван13 и Ira1709 это нравится

Да,именно такую и хотели,как сейчас модно называть - "евротрешку")))),позвонила сегодня-продлили! Бесконечно им благодарна!)

 

Да,бесплатно,слава Богу теперь у них,выбрали двушку..

Значит это судьба, квартира ждет Вас! да еще и та, которую хотели, еще и по цене удобной )

  • Маруся-Орленок это нравится

Поподробнее не знаю,менеджер сам толком обьяснить не смог,но я посмотрела фото домов этого Ж К в Москве,и поняла примерно: видите,парадная ,а над ней козырек,вот ,наверное,эта квартира

Вы так сначала написали что я думал " что же там за квартира такая, что так неудачно расположена, где же она такая вообще может быть?" 

Так а на деле все оказалось намного менее ужасно. вполне удачная квартира, я не думаю что вы будете постоянно сидеть на балконе и переживать за то что не увидите правую часть двора)

  • Назад
  • Страница 28 из 100
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов