Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 26 из 100
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

надо попросить чтобы сюда на этот форум поставили представителя застройщика, я на других форумах видел что есть такой человек, который отвечает на все вопросы от лица застройщика на форумах

Ох,КЛАССНАЯ ИДЕЯ! А что,так можно? Было бы идеально! А как это сделать то?
  • Ira1709 это нравится
Объявления

Я была у них в офисе, интересовалась нет ли фото панорамного остекления, так мне менеджер с этого сайта показывал фото которое я выложила. Так, что они этот сайт смотрят.
 

Тогда мне не понятно почему до сих пор они сюда не поставили своего человека. Так бы было выгодно в первую очередь им, для привлечения новых клиентов 

Ох,КЛАССНАЯ ИДЕЯ! А что,так можно? Было бы идеально! А как это сделать то?

Я не знаю как это делается, но надо попробовать, если еще не я один попрошу, то думаю реакция будет быстрее. А вообще посмотрите по другим форумам, на ряду с обычными людьми общаются форумчане с приметкой " представитель застройщика" или "представитель продавца" 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо) Вы туда так часто ездите? а откуда это съемка такая, снимаете как с высоты? 

Спасибо) Вы туда так часто ездите? а откуда это съемка такая, снимаете как с высоты?

Да,снимаем с дома напротив,попросили у жильцов поснимать с пожарной лестницы),обьяснили ситуацию- понимают,улыбаются,сами недавно такими были- дом принадлежит ЖК " ТРИУМФ- Парк")
  • Маруся-Орленок это нравится
Обратите внимание

Я не знаю как это делается, но надо попробовать, если еще не я один попрошу, то думаю реакция будет быстрее. А вообще посмотрите по другим форумам, на ряду с обычными людьми общаются форумчане с приметкой " представитель застройщика" или "представитель продавца"

Давайте,сдеоаем это,наш менеджер в отпуске,я попрошу у него,как только он выйдет)

Давайте,сдеоаем это,наш менеджер в отпуске,я попрошу у него,как только он выйдет)

Я уже написал им письмо на почту, надеюсь отреагируют)) если еще и Вы попросите будет вообще отлично! спасибо)

Да,снимаем с дома напротив,попросили у жильцов поснимать с пожарной лестницы),обьяснили ситуацию- понимают,улыбаются,сами недавно такими были- дом принадлежит ЖК " ТРИУМФ- Парк")

Класс! Хорошо что такие понимающие люди попались, видео с этого ракурса лучше всего получаются  :good:

Я уже написал им письмо на почту, надеюсь отреагируют)) если еще и Вы попросите будет вообще отлично! спасибо)

Спасибо,даюя тоже попрошу,на почту тоже можно,а не подскажете ее?

Класс! Хорошо что такие понимающие люди попались, видео с этого ракурса лучше всего получаются  :good:

У нас стало семейной традицией,на выходных берем собак иедем на место,я гуояю( и мечтаю)))),муж снимает наверху.там уютно внутри,елочки посажены,ландшафтный дизайн классный,горочки,детские площадки...городок в городе...

Спасибо,даюя тоже попрошу,на почту тоже можно,а не подскажете ее?

Я очень крепко протупил, только что зашел на почту мне пришел ответ и оказывается почта на которую я отправлял письмо- это киевская компания ( Inter-Grup@ukr.net). так что немного облажался)))

В офисе на мой вопрос о группе  менеджер сказал, что они ищут фирму которая будет этим заниматься.

А судя по сайту - программистов им тоже надо новых искать

Вы вроде писали что знаете почту! а можете написать пожалуйста 

Появился какой-то новый сайт http://pan-dvestolicy.ru/

Вы вроде писали что знаете почту! а можете написать пожалуйста 

Это была не я

Это была не я

ну как же? Вам же на почту скидывали план квартир в автокаде. в любом случае у вас в принятых должен быть указан отправитель- а то и есть почта двух столиц

А они могут на почту скинуть если им написать или только на флешку? 

 

 

Мне на почту скинули

ну как же? Вам же на почту скидывали план квартир в автокаде. в любом случае у вас в принятых должен быть указан отправитель- а то и есть почта двух столиц

Это менеджер со своей почты скинул

Это менеджер со своей почты скинул

правильно, почту менеджера дать можете? чтобы по почте модно было вязаться? 

У нас стало семейной традицией,на выходных берем собак иедем на место,я гуояю( и мечтаю)))),муж снимает наверху.там уютно внутри,елочки посажены,ландшафтный дизайн классный,горочки,детские площадки...городок в городе...

Пока погода позволяет можно и погулять. Скоро и тут тоже так же хорошо должно быть и елочки и площадки))) всему свое время  

правильно, почту менеджера дать можете? чтобы по почте модно было вязаться? 

Башлаков Сергей Александрович <SABashlakov@if-capital.ru>,

  • Назад
  • Страница 26 из 100
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов