Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 66 из 100
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

а заезд где будет? через 9 и 10 секцию будет выход ил вход и выход в одном месте?

 

5a39163b10b3b_2.jpg

но проход через балкон та  вообще такую систему делают же вроде у 24 этажных домов и больше 

На самом деле нет, и на менее этажных домах это есть. С любой точки зрения нет смысла жителям первого этажа иметь доступ к лестнице тем более при пожаре они лишь уплотнили бы поток людей, а лифтами при пожаре пользоваться категорически запрещено. Отсюда выходит, что такая компоновка более чем разумная.

 

Про паркинг спрашивал при покупке, он будет под двором, обещали доступ в паркинг из подъездов. Как они это реализуют я не знаю, лишь транслирую слова.

Объявления

На самом деле нет, и на менее этажных домах это есть. С любой точки зрения нет смысла жителям первого этажа иметь доступ к лестнице тем более при пожаре они лишь уплотнили бы поток людей, а лифтами при пожаре пользоваться категорически запрещено. Отсюда выходит, что такая компоновка более чем разумная.

 

Про паркинг спрашивал при покупке, он будет под двором, обещали доступ в паркинг из подъездов. Как они это реализуют я не знаю, лишь транслирую слова.

выложены схемы паркинга и первого эт ажа. Там все очень понятно как и где проход.

Дом сдается целиком

а чего с таким отставанием строят другие секции? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На самом деле нет, и на менее этажных домах это есть. С любой точки зрения нет смысла жителям первого этажа иметь доступ к лестнице тем более при пожаре они лишь уплотнили бы поток людей, а лифтами при пожаре пользоваться категорически запрещено. Отсюда выходит, что такая компоновка более чем разумная.

 

Про паркинг спрашивал при покупке, он будет под двором, обещали доступ в паркинг из подъездов. Как они это реализуют я не знаю, лишь транслирую слова.

спасибо большое за информацию! 

 

если сделают доступ к паркингу через подъезды, то им вообще цены не будет! )

Во всех подъездах два выхода. Один с лестницы, другой из холла с лифтами

спасибо, уже теперь понял. не могу сказать что так удобно, но что есть- то есть 

Обратите внимание

 

 

5a39163b10b3b_2.jpg

 

вот тут? правильно?

Прикрепленные изображения

  • Отзывы о комплексе _Две столицы_ - ЖК «Две Столицы» - Страница 66 - Google Chrome 2017-12-20 11.32.53.png

выложены схемы паркинга и первого эт ажа. Там все очень понятно как и где проход.

Спасибо! видели, выше и в картинках и документом кидали!

вот тут? правильно?


Я думаю так же

спасибо большое за информацию! 
 
если сделают доступ к паркингу через подъезды, то им вообще цены не будет! )

На сколько я понимаю по схемам, выход будет только из 8-10 секций

а чего с таким отставанием строят другие секции? 

 Мне вчера объяснили, что под 4-7 секциями шла газовая труба, пока её убирали, начали строить остальные секции, поэтому такая разница в этапах стройки.

Я думаю так же

ну в принципе должно быть удобно! 

 

что там пока новостей никаких от застройщика не слышали?

На сколько я понимаю по схемам, выход будет только из 8-10 секций

ладно! паркинга пока еще и в помине нет! так что рано еще думать. все еще может измениться. и вообще сделают нам пристроенный паркинг та и все ))

 Мне вчера объяснили, что под 4-7 секциями шла газовая труба, пока её убирали, начали строить остальные секции, поэтому такая разница в этапах стройки.

понятно! главное чтобы теперь успели догнать) 

 

кстати, а с коммуникациями тут все нормально. прокладывали новые или подключат к старым? 

На официальном сайте выложили фотки за декабрь. Меня смущает, что под кирпичной кладкой виден слой чего то белого. Но ведь пенопласт запретили вроде в качестве утеплителя.

На официальном сайте выложили фотки за декабрь. Меня смущает, что под кирпичной кладкой виден слой чего то белого. Но ведь пенопласт запретили вроде в качестве утеплителя.

Мария это пенобетон, нет там пенопласта

А почему второй этаж не закладывают кирпичом, кто знает?

На официальном сайте выложили фотки за декабрь. Меня смущает, что под кирпичной кладкой виден слой чего то белого. Но ведь пенопласт запретили вроде в качестве утеплителя.

почти все утеплители в разрезе белые! с чего вообще предположение что это пенопласт? его запретили и им уже давно никто ничего не делает!!!!

Мария это пенобетон, нет там пенопласта

А Вы узнавали у застройщика какой именно наполнитель они используют? 

А почему второй этаж не закладывают кирпичом, кто знает?

потому что там наверно сейчас склад строй материалов и все загрузки на кран наверно происходят именно со второго этажа!

  • Назад
  • Страница 66 из 100
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов