Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 65 из 100
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

вход на лестницу и в лифт всегда рядом расположены и доступ к ним всегда с одного входа, а не с разных. это элементарная пожарная безопасность 

 

Как раз с точки зрения пож.безопасности они и не должны соединяться,  это должны быть 2 независимых входа или выхода

вход на лестницу и в лифт всегда рядом расположены и доступ к ним всегда с одного входа, а не с разных. это элементарная пожарная безопасность 

Вы заблуждаетесь. На уровнях выше 1-го этажа действительно можно попасть на лестницу, обычно это переход через балкон, но на первом этаже вход в лифтовую парадную и вход на лестничную вполне могут быть разные и не соединены.

Объявления

Как я поняла под детской площадкой во дворе паркинг.

А заезд где? просто это тоже невыясненный вопрос

Паркинг будет соединён с домом подземным переходом.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Паркинг будет соединён с домом подземным переходом.

Интересно, а срок сдачи паркинга какой будет?

Маруся, спасибо огромное. Нам, покупателям из других городов, очень важны Ваши фильмы. Вселяют спокойствие и уверенность.

Маруся тут реально как спаситель, даже для тех, то в городе живет) ее информация просто бесценна. заходишь на форум и сразу спокойно. видишь что люди такие же пишут, что фото обновляются и дом растет и уже легче !

Обратите внимание

Вас не только должны пускать на стройплощадку поснимать , а и з/п давно платить пора. Пусть будут благодарны, что вы безвозмездно делаете их работу по части видеосьемок , да ещё с таким творческим подходом к делу. Большое спасибо , что еженедельно радуетесь нас.

я уже писал еще до того как Мруся купила квартиру, что за такое должны приличную скидку дать на покупку, за то что она делает работу отдела продаж!

Это еще самые маленькие кладовки  по 200 р примерно, там будут и большей площади...

как по мне, так это дорого выходит! ну это же еще примерная цена, не точная 

Сейчас внимательно посмотрела схемы первого этажа:

1) помещений для консьержей нет во 2, 4 и 7 секциях

2) во всех секциях, кроме 8, выход и из лифтового холла и с лестницы - во двор. В 8 секции оба выхода наружу.

3) в 3 секции из лифтового холла можно выйти и во двор и наружу.

4) практически у всех магазинов есть выход во двор и наружу.

 

По схемам подвала: раньше думала, что там будет паркинг, а по схемам там кладовки. Кто-нибудь знает где же паркинг? 

тут наверно все думали что паркинг будет в подвале дома. Но видимо паркинг будет под самим двором ( в границах двора).

 

Но это пока только догадки 

может его забыли сделать ? :rofl:

ну это уже серьезная операторская работа. прям мини фильм без действующих лиц)

А теперь по делу.Были на стройке вчера, народу тьма, краны все работают, очень много на верхние этажи поднято кирпичей, скорее всего будет скоро идти их активная кладка. Пока снимали, подъезжали две фуры с материалами.Познакомились с администратором дома), надеюсь, нас теперь будут пускать на съёмки без проблем))). Вобщем, все супер! Ждём свои ключики))))

Спасибо) а весь дом сдадут одновременно или по секциям сдавать будут? просто я смотрю что разные секции в разной степени готовности 

Как раз с точки зрения пож.безопасности они и не должны соединяться,  это должны быть 2 независимых входа или выхода

да, я как-то думал что наоборот. тогда получается в других подъездах пожарная безопасность нарушена? 

Интересно, а срок сдачи паркинга какой будет?

вообще должен быть такой же как и сдача дома! но тут его ни в продаже, ни информации!

Вы заблуждаетесь. На уровнях выше 1-го этажа действительно можно попасть на лестницу, обычно это переход через балкон, но на первом этаже вход в лифтовую парадную и вход на лестничную вполне могут быть разные и не соединены.

но проход через балкон та  вообще такую систему делают же вроде у 24 этажных домов и больше 

Паркинг будет соединён с домом подземным переходом.

а где сам паркинг будет? под двором все таки? 

тут наверно все думали что паркинг будет в подвале дома. Но видимо паркинг будет под самим двором ( в границах двора).

 

Но это пока только догадки 

может его забыли сделать ? :rofl:

Суде по схеме, размещенной , паркинг около 9 и 10 секции под двором.

У меня сразу были сомнения о поддомовом паркинге когда в проектной декларации увидела, что паркинг встроенно-пристроенный

да, я как-то думал что наоборот. тогда получается в других подъездах пожарная безопасность нарушена? 

Во всех подъездах два выхода. Один с лестницы, другой из холла с лифтами

Ловите новые фото, вчера, 16 декабря!

спасибо большое за фото! а они получается и в сб и  в вс работают? или у ребят все же есть один выходной? 

Суде по схеме, размещенной , паркинг около 9 и 10 секции под двором.

У меня сразу были сомнения о поддомовом паркинге когда в проектной декларации увидела, что паркинг встроенно-пристроенный

а заезд где будет? через 9 и 10 секцию будет выход ил вход и выход в одном месте?

Спасибо) а весь дом сдадут одновременно или по секциям сдавать будут? просто я смотрю что разные секции в разной степени готовности

Дом сдается целиком
  • Назад
  • Страница 65 из 100
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов