Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 64 из 100
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Вход и выход в парадную в одном месте, просто если не работают лифты или вы захотели пройтись пешком по лестнице, то выйдите в 8 секции с другой стороны дома

то есть на лестницу не попасть с входа, который со двора. разные входы на лестницу и в лифт? 

мне кажется это ошибка или мы не так поняли. такого быть не может. все подъезды всегда ориентированы на одну сторону или делают 2 выхода но тогда во всех секциях одинаково

Необязательно все парадные одинаковые в угловых встречается частенько делают два выхода.Хотя мне лично такие проходные подъезды не оч. нравятся.
Объявления

Не очень поняла по схеме насчет входа в 7 секцию. Он со двора, или с улицы? А кладовки в 7 секции будут, не знаете?

схемы всех секций Маруся кидала выше. там показаны все-все кладовые. И еще кидали ссылку со схемами 

то есть на лестницу не попасть с входа, который со двора. разные входы на лестницу и в лифт? 

Входы на лестницу и в лифт очень часто расположены рядом, но с одной стороны дома

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Необязательно все парадные одинаковые в угловых встречается частенько делают два выхода.Хотя мне лично такие проходные подъезды не оч. нравятся.

А кто сказал что они проходные? На первом этаже лифтовой холл не соединен с черной лестницей проходом (если верить схемам) А если смотреть схемы подвала то получается он един на весь дом (возможно я что то не увидел) и попасть можно либо с улицы либо с черной лестницы.

Машина на первом этаже если прочитать рядом штамп, написано что загрузочная погрузочная.

 

У меня вопрос  - Кто знает где будет подземный паркинг????

Сейчас внимательно посмотрела схемы первого этажа:

1) помещений для консьержей нет во 2, 4 и 7 секциях

2) во всех секциях, кроме 8, выход и из лифтового холла и с лестницы - во двор. В 8 секции оба выхода наружу.

3) в 3 секции из лифтового холла можно выйти и во двор и наружу.

4) практически у всех магазинов есть выход во двор и наружу.

 

По схемам подвала: раньше думала, что там будет паркинг, а по схемам там кладовки. Кто-нибудь знает где же паркинг? 

Обратите внимание

Сейчас внимательно посмотрела схемы первого этажа:
1) помещений для консьержей нет во 2, 4 и 7 секциях
2) во всех секциях, кроме 8, выход и из лифтового холла и с лестницы - во двор. В 8 секции оба выхода наружу.
3) в 3 секции из лифтового холла можно выйти и во двор и наружу.
4) практически у всех магазинов есть выход во двор и наружу.

По схемам подвала: раньше думала, что там будет паркинг, а по схемам там кладовки. Кто-нибудь знает где же паркинг?


Сейчас внимательно посмотрела схемы первого этажа:
1) помещений для консьержей нет во 2, 4 и 7 секциях
2) во всех секциях, кроме 8, выход и из лифтового холла и с лестницы - во двор. В 8 секции оба выхода наружу.
3) в 3 секции из лифтового холла можно выйти и во двор и наружу.
4) практически у всех магазинов есть выход во двор и наружу.

По схемам подвала: раньше думала, что там будет паркинг, а по схемам там кладовки. Кто-нибудь знает где же паркинг?


Как я поняла под детской площадкой во дворе паркинг.
А теперь по делу.Были на стройке вчера, народу тьма, краны все работают, очень много на верхние этажи поднято кирпичей, скорее всего будет скоро идти их активная кладка. Пока снимали, подъезжали две фуры с материалами.Познакомились с администратором дома), надеюсь, нас теперь будут пускать на съёмки без проблем))). Вобщем, все супер! Ждём свои ключики))))
Ловите новые фото, вчера, 16 декабря!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0874.JPG
  • IMG_0875.JPG
  • IMG_0876.JPG
Маруся, спасибо огромное. Нам, покупателям из других городов, очень важны Ваши фильмы. Вселяют спокойствие и уверенность.

А теперь по делу.Были на стройке вчера, народу тьма, краны все работают, очень много на верхние этажи поднято кирпичей, скорее всего будет скоро идти их активная кладка. Пока снимали, подъезжали две фуры с материалами.Познакомились с администратором дома), надеюсь, нас теперь будут пускать на съёмки без проблем))). Вобщем, все супер! Ждём свои ключики))))

Вас не только должны пускать на стройплощадку поснимать , а и з/п давно платить пора. Пусть будут благодарны, что вы безвозмездно делаете их работу по части видеосьемок , да ещё с таким творческим подходом к делу. Большое спасибо , что еженедельно радуетесь нас.

А отсутствие консьержа как то может повлиять на принятие решения о покупке квартиры? По мне так меньше расходов.

не то чтобы наличие консьержа влияет на выбор. но если в других секциях есть, то конечно же и в своей хочется чтобы все было и консьерж и кладовые. 

Сейчас спрашивала у своего менеджера про наличие колясочных и стоимости кладовки, она сказала, что кладовка 4,5 кв м будет стоить в р-не 200 т.р.

я честно говоря не понимаю какие должны быть нормальные цены на такие помещения. 200 т.р это нормально?

Необязательно все парадные одинаковые в угловых встречается частенько делают два выхода.Хотя мне лично такие проходные подъезды не оч. нравятся.

так а как тогда ограждение делать? хотели же дом отгораживать так, чтобы двор закрыт был и входы в подъезд. а так вообще смысл теряется 

я честно говоря не понимаю какие должны быть нормальные цены на такие помещения. 200 т.р это нормально?

 

Это еще самые маленькие кладовки  по 200 р примерно, там будут и большей площади...

Маруся, спасибо огромное. Нам, покупателям из других городов, очень важны Ваши фильмы. Вселяют спокойствие и уверенность.

Гость _Гость, последний фильм почти про вас!))) А по поводу спокойствия, ооочень вас понимаю!) сами живём в 15 минутах, а каждую субботу как на работу ездим! Что уж о вас говорить! Будем стараться вас радовать и успокаивать)))

Вас не только должны пускать на стройплощадку поснимать , а и з/п давно платить пора. Пусть будут благодарны, что вы безвозмездно делаете их работу по части видеосьемок , да ещё с таким творческим подходом к делу. Большое спасибо , что еженедельно радуетесь нас.

Да мы с мужем как-то об этом и не думали, ждать одним долго и тревожно, ждать ВМЕСТЕ -быстрее и спокойнее!мы рады, что вы у нас есть) это-правда)

Входы на лестницу и в лифт очень часто расположены рядом, но с одной стороны дома

вход на лестницу и в лифт всегда рядом расположены и доступ к ним всегда с одного входа, а не с разных. это элементарная пожарная безопасность 

А кто сказал что они проходные? На первом этаже лифтовой холл не соединен с черной лестницей проходом (если верить схемам) А если смотреть схемы подвала то получается он един на весь дом (возможно я что то не увидел) и попасть можно либо с улицы либо с черной лестницы.

Машина на первом этаже если прочитать рядом штамп, написано что загрузочная погрузочная.

 

У меня вопрос  - Кто знает где будет подземный паркинг????

я изначально думал что спуститься в паркинг можно будет с подъезда, а теперь понимаю ято нет. но тогда не понимаю как туда попадать 

  • Назад
  • Страница 64 из 100
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов