Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 67 из 100
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
[quote name="Капитан Невероятность" post="680163" timestamp="1514293575"]потому что там наверно сейчас склад строй материалов и все загрузки на кран наверно происходят именно со второго этажа!

[quote] Да, как правило загрузку стройматериалов делают через окна, но через одно- два, может несколько, но не весь этаж.

[quote name="Капитан Невероятность" post="680163" timestamp="1514293575"]потому что там наверно сейчас склад строй материалов и все загрузки на кран наверно происходят именно со второго этажа!

[quote] Да, как правило загрузку стройматериалов делают через окна, но через одно- два, может несколько, но не весь этаж.

ну а тут наверно не закладывают чтобы целее было. в конце сделают. не думаю что сдадут дом с пролетами дырок на втором этаже. строители значит наверно что-то знают, неверно так надо  :pardon:

Объявления

А почему второй этаж не закладывают кирпичом, кто знает?

Потому что еще как минимум надо установить лифты

РЕБЯТКИ! ЗАВТРА БУДЕТ ПОДВЕДЁН ИТОГ НАШЕГО КОНКУРСА!)Я, КАК И ОБЕЩАЛА, ПЕРЕКИНУЛА ВАШИ ШЕДЕВРЫ , ЗАВТРА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ШЕДЕВР!)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
[quote name="Дисик" post="680392" timestamp="1514301562"][quote name="Капитан Невероятность" post="680163" timestamp="1514293575"]потому что там наверно сейчас склад строй материалов и все загрузки на кран наверно происходят именно со второго этажа!

[quote] Да, как правило загрузку стройматериалов делают через окна, но через одно- два, может несколько, но не весь этаж.[/quote]А вот мы будем жить как раз на втором! Муж каждый раз снимает и ворчит:"Ээээ!!! Хватит через нашу квартиру шляться тут! Закрывайте кирпичом и заделывайте дыры! А то буду снимать с вас плату за проход"))))))

Потому что еще как минимум надо установить лифты

А лифт через 2й этаж будут устанавливать? я думал это через крушу будут делать. хотя познаний в этом "о"! 

Обратите внимание

А лифт через 2й этаж будут устанавливать? я думал это через крушу будут делать. хотя познаний в этом "о"! 

Лифт монтируют внизу по частям, подвешивают, делают наладку и потом уже проверяют. Они же не смогут через крышу кабину лифта прикрепить к канату. Да и лифт будет останавливаться на последнем этаже, а в доме есть еще и технический этаж, который тоже не позволить монтировать лифт через крышу

Лифт монтируют внизу по частям, подвешивают, делают наладку и потом уже проверяют. Они же не смогут через крышу кабину лифта прикрепить к канату. Да и лифт будет останавливаться на последнем этаже, а в доме есть еще и технический этаж, который тоже не позволить монтировать лифт через крышу

 


А лифт через 2й этаж будут устанавливать? я думал это через крушу будут делать. хотя познаний в этом "о"! 

Хотя, есть разные виды лифтов. Есть те, у которых аппарат управления располагается на техническом этаже, а есть те, где аппараты управления находятся под кабиной

РЕБЯТКИ! ЗАВТРА БУДЕТ ПОДВЕДЁН ИТОГ НАШЕГО КОНКУРСА!)Я, КАК И ОБЕЩАЛА, ПЕРЕКИНУЛА ВАШИ ШЕДЕВРЫ , ЗАВТРА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ШЕДЕВР!)))

и пусть победит сильнейший  :rofl:

 

фото победителя с  тортом пришлете?))

РЕБЯТКИ! ЗАВТРА БУДЕТ ПОДВЕДЁН ИТОГ НАШЕГО КОНКУРСА!)Я, КАК И ОБЕЩАЛА, ПЕРЕКИНУЛА ВАШИ ШЕДЕВРЫ , ЗАВТРА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ПОНРАВИВШИЙСЯ ШЕДЕВР!)))

и пусть победит сильнейший  :rofl:

 

фото победителя с  тортом пришлете?))

А вот мы будем жить как раз на втором! Муж каждый раз снимает и ворчит:"Ээээ!!! Хватит через нашу квартиру шляться тут! Закрывайте кирпичом и заделывайте дыры! А то буду снимать с вас плату за проход"))))))

ахахахах) самый эксплуатируемый этаж!))) надо было еще и скидку делать на квартиры на этом этаже)

Лифт монтируют внизу по частям, подвешивают, делают наладку и потом уже проверяют. Они же не смогут через крышу кабину лифта прикрепить к канату. Да и лифт будет останавливаться на последнем этаже, а в доме есть еще и технический этаж, который тоже не позволить монтировать лифт через крышу

я очень далек от стройки. Но после строительства и ремонта дома кругозор у меня явно расшириться. на тему стройки  так точно!

  • Ira1709 и Маруся-Орленок это нравится
РЕБЯТКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПИВШИМ 2018 ГОДОМ-ГОДОМ СДАЧИ НАШЕГО ДОМА!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА, ЗДЕСЬ МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!
  • Маруся-Орленок это нравится
Фото нашего победителя и нашего приза!!!! ЭЛЬВИРА СОКОЛОВА ПЕРВАЯ ОТКЛИКНУЛАСЬ НА НАШ КОНКУРС И ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛАЙКОВ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_1189.PNG
  • IMG_1188.PNG

ЭХ, ДВЕ СТОЛИЦЫ! СКОРЕЙ БЫ ЗАСЕЛИТЬСЯ! ШАМПАНСКОГО НАПИТЬСЯ! И НОЧЬЮ ДРЕЛЬ ВКЛЮЧИТЬ!!! Ловите!!! Первое видео в этом году! Сьемки 2 января!!))))


и пусть победит сильнейший  :rofl:
 
фото победителя с  тортом пришлете?))

ПРИСЛАЛА!

РЕБЯТКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПИВШИМ 2018 ГОДОМ-ГОДОМ СДАЧИ НАШЕГО ДОМА!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА, ЗДЕСЬ МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

спасибо большое) за всеми этими празднованиями и поездками в гости не было времени зайти на форум)) 

 

Маруся Вас тоже с праздниками! Все у нас в этом году получится!  :yahoo:

  • Маруся-Орленок это нравится
С РОЖДЕСТВОМ БУДУЩИЕ СОСЕДИ, НАШ " РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДОМИК" СЕГОДНЯ, 7 января 2018 года)
  • Назад
  • Страница 67 из 100
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов