Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 93 из 100
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Жалко((( что сюда не получается писать! у нас тут хорошо общение шло. Меня в вк нет, а каждый раз искать группу, не удобно

Ездили снимать в эти выходные!
Объявления

Прикрепленные изображения

  • IMG_2218.JPG
Говорят, поблагодари строящего дом твой, и он построит его как свой собственный! Мы попробовали!
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Говорят, поблагодари строящего дом твой, и он построит его как свой собственный! Мы попробовали!


Говорят, поблагодари строящего дом твой, и он построит его как свой собственный! Мы попробовали!

Ездили снимать в эти выходные!

Спасибо!) передайте мужу что его способности в монтажу растут с космической скоростью) очень классно 

а в какой программе монтируете? 

Обратите внимание

А какой смысл в такой закрытой ветке форума?

Как альтернативная ветка для общения! В случае если есть дольщики которые захотят отделиться и писать в закрытой ветке, которую не смогут прочитать незарегистрированные по ДДУ пользователи. В этой ветке Вы будете на 100% уверены что среди Вас исключительно дольщики 

за видео спасибо! но вот я смотрю на размер двери на балкон и думаю : не сильно ли она узкая??? нормальный взрослый человек пройдет? 

Говорят, поблагодари строящего дом твой, и он построит его как свой собственный! Мы попробовали!

поблагодарили? 

Теперь посмотрим что с этого выйдет) хорошо ли строители себе дома строят!

Как альтернативная ветка для общения! В случае если есть дольщики которые захотят отделиться и писать в закрытой ветке, которую не смогут прочитать незарегистрированные по ДДУ пользователи. В этой ветке Вы будете на 100% уверены что среди Вас исключительно дольщики

 

Мы рады открытому общению и обмену информацией с умными и осведомленными людьми, пусть даже не дольщиками нашего ЖК. Зачем нужна такая конфеденциальность не понимаю, если честно. есть закрытая группа, но вступать туда смысла не вижу, уж не думаю, что там инфы и знаний больше, чем в открытой группе.

Сьемки вчера

Прикрепленные изображения

  • IMG_2495.JPG
Домик наш растет

Здравствуйте потенциальные соседи и застройщик! хотелось уточнить вопрос.
Как можно добраться до комплекса после 23 00. Работаю до 22 00.
Заранее спасибо!

Здравствуйте потенциальные соседи и застройщик! хотелось уточнить вопрос.
Как можно добраться до комплекса после 23 00. Работаю до 22 00.
Заранее спасибо!

Так же как и днем. Или через ТриумфПарк или по Дизельному проезду

Так же как и днем. Или через ТриумфПарк или по Дизельному проезду

имеется ввиду общественным транспортом. Какой номер маршрута?.

имеется ввиду общественным транспортом. Какой номер маршрута?.

Тогда, наверное, лучше от метро Звездная через ТриумфПарк - пешком. По Дизельному ночью - очень стрёмно - промзона.

Сьемки вчера

Как же красиво на площадке когда светит солнце! спасибо! 

 

 

а кто-то хоть раз встречал дольщиков когда ездили на стройку? 

Домик наш растет

Пусть только попробует не расти))

Хочется получить новое видео от проновострой или от Маруси))) 

Как же красиво на площадке когда светит солнце! спасибо! 

 

 

а кто-то хоть раз встречал дольщиков когда ездили на стройку? 

Была раз 10, никого не встречала

Так же как и днем. Или через ТриумфПарк или по Дизельному проезду

но не факт что человек в это время там что-то увидит)) Если там конечно не будет строителей. Я думаю лучше уже тогда днем по дню приехать 

  • Назад
  • Страница 93 из 100
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов