Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 91 из 100
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

11.12.2013 за №962 было принято постановление правительства СПб о развитии этой территории, там и про школу и про поликлинику и застройщик просто оттуда всю инфу и предоставил.

это Вы к чему и о чем? 

 

о том что тут будут строить школу и поликлинику? так это и в офисе говорили 

После шлифовки стены должны быть гладкие, а не шероховатые, смысл шпаклевать гладкие стены, я просто не понимаю? (включил особиста)

выровнять стены можно и гипсокартоном а потом сверху шпаклевка !

Объявления

Fendi Roma

что?????  пишите пожалуйста нормально и понятно 

65 квадратов, площадь стен около 200+ площадь потолков 63

а зачем потолки тоже делать? потолки седлать натяжными и все. А натяжными лучше потому что дом будет давать усадку и чтобы не пошли трещины по потолку, то лучше делать натяжной

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

65 квадратов, площадь стен около 200+ площадь потолков 63

Выравнивание стен сейчас идет от 100р - 150р за квадратный метр. Мы узнавали ! так что на эти деньги и надо рассчитывать, не думаю что будет ниже цена

а зачем потолки тоже делать? потолки седлать натяжными и все. А натяжными лучше потому что дом будет давать усадку и чтобы не пошли трещины по потолку, то лучше делать натяжной

Я не хочу в комнатах натяжной потолок

Обратите внимание

Выравнивание стен сейчас идет от 100р - 150р за квадратный метр. Мы узнавали ! так что на эти деньги и надо рассчитывать, не думаю что будет ниже цена

С материалами машинная штукатурка 550 рублей метр квадратный стены, 600 - потолок

Согласна ...  Устные обещания менеджеров к делу не пришьешь. Боюсь это же касается  школы и поликлиники к 20 году. Практика старая и известная - все обещать.

давайте не думать о плохом! я все еще надеюсь что по итогу примем дом и все останутся довольны! 

выровнять стены можно и гипсокартоном а потом сверху шпаклевка !

А зачем гипсокартон шпаклевать, только швы серпянкой проклеиваются и сверху замазываются, да места где саморезами крепится.

а зачем потолки тоже делать? потолки седлать натяжными и все. А натяжными лучше потому что дом будет давать усадку и чтобы не пошли трещины по потолку, то лучше делать натяжной

Сколько людей столько и мнений, кому-то не нравятся натяжные. Я вот тоже эту химию не люблю (черт знает из чего их делают), но в определенных ситуациях это отличный выход. В своей студии планирую тоже натягивать.

Шпатлёвка это обязательная процедура при отделке, т.к. все равно стены имеют поры , неровности ,трещинки , шероховатости в своем составе. Как можно покрасить потолок предварительно не прошпатлевав его?

а с тем что стены кирпичные они априори ровными быть не могут! все швы надо замазать перед выравниванием 

Я не хочу в комнатах натяжной потолок

на это есть причина или хотите многоуровневые потолки? 

С материалами машинная штукатурка 550 рублей метр квадратный стены, 600 - потолок

ого! так это в копеечку обойдется! Не дешево конечно! Надо идти разговаривать в офис чтобы они сами стены равняли, так дело не пойдет 

на это есть причина или хотите многоуровневые потолки? 

 

Многоуровневый потолок из натяжного тоже можно сделать.

на это есть причина или хотите многоуровневые потолки? 

Причины нет,просто не нравиться

А зачем гипсокартон шпаклевать, только швы серпянкой проклеиваются и сверху замазываются, да места где саморезами крепится.

ну а если под покраску гипсоквртон?! надо же шпаклевать 

Сколько людей столько и мнений, кому-то не нравятся натяжные. Я вот тоже эту химию не люблю (черт знает из чего их делают), но в определенных ситуациях это отличный выход. В своей студии планирую тоже натягивать.

я планирую натяжной белый матовый потолок делать - на вид как просто ровный покрашенный потолок. И да, хочу делать натяжной потому что боюсь что дом будет давать усадку и трещина на потолке пойдет 

Многоуровневый потолок из натяжного тоже можно сделать.

не знал, думал только из гипсакартона, не видел ни разу с натяжным 

Причины нет,просто не нравиться

понятно! тогда не буду Вас переубеждать )

а Лифты новые ? или какого года?

Лифты, вроде, новые обещают, современные...
  • Назад
  • Страница 91 из 100
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов