Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 92 из 100
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

тут у нас была хорошая Маруся, но что-то ее уже давно не видно на форуме!!! она писала очень ценную информацию, они с мужем конечно золотые люди!

Спасибо, приятно читать такие слова о нас. Я очень переживаю, что с тех пор, как создали группу , там выкладываем все новости, а сюда времени не остаётся зайти. ((((

Сьемки 18 февраля

Сьемки 18 февраля
Объявления

Лифты, вроде, новые обещают, современные...

то что тут будут новые лифты это понятно! я спрашивал у человека, который писал что в их доме такие же лифты ломаются постоянно 

Спасибо, приятно читать такие слова о нас. Я очень переживаю, что с тех пор, как создали группу , там выкладываем все новости, а сюда времени не остаётся зайти. ((((

Жалко((( что сюда не получается писать! у нас тут хорошо общение шло. Меня в вк нет, а каждый раз искать группу, не удобно 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сьемки 18 февраля

А где сами съемки?))) 

Жалко((( что сюда не получается писать! у нас тут хорошо общение шло. Меня в вк нет, а каждый раз искать группу, не удобно 

Так регистрируйтесь

Обратите внимание

Так регистрируйтесь

у меня была страница, но оно у меня столько времени забирало что я удалилась! как наркотик. избавилась и жить стало проще и времени свободного появилось больше! 

у меня была страница, но оно у меня столько времени забирало что я удалилась! как наркотик. избавилась и жить стало проще и времени свободного появилось больше! 

Так подпишитесь только на нашу группу и все. Времени не много займет. Я думаю потом, когда дом сдадут и ремонты начнутся будет очень полезно (по опыту с другими ЖК)

Здравствуйте соседи! 

Здравствуйте соседи! 

ЖК Две Столицы Санкт-Петербург  

у меня была страница, но оно у меня столько времени забирало что я удалилась! как наркотик. избавилась и жить стало проще и времени свободного появилось больше! 

Так не обязательно регистрироваться в контакте. Группа открытая и все новости и обсуждения видны и без входа 

Так подпишитесь только на нашу группу и все. Времени не много займет. Я думаю потом, когда дом сдадут и ремонты начнутся будет очень полезно (по опыту с другими ЖК)

я поняла, спасибо! зашла посмотрела и поняла что по сути тут тоже самое, так что смысла нет

 

Но если что я теперь поняла, спасибо!)

А кто то в курсе, что с дорогами? Как добираться до дома? Сейчас по Дизельному проехать крайне сложно. Кто отвечает за дороги? По Среднерогатской не доехать...Никто не видел план развития дорог?

А кто то в курсе, что с дорогами? Как добираться до дома? Сейчас по Дизельному проехать крайне сложно. Кто отвечает за дороги? По Среднерогатской не доехать...Никто не видел план развития дорог?

Да, дороги сейчас УЖАСНЫЕ и побиты строительной техникой! Но после завершения все отремонтируют, по крайней мере так обещают. та и их заставят 

Да, дороги сейчас УЖАСНЫЕ и побиты строительной техникой! Но после завершения все отремонтируют, по крайней мере так обещают. та и их заставят 

Сейчас ездили туда. По "зимнику" ехать можно, когда все растает на пузотерке будет не проехать. А это похоже единственная наша дорога. Дизельный все же промзона, грузовики всегда будут ездить и разбивать. На Среднерогатскую не попасть . Если и можно будет когда то выезжать через Среднерогатскую, там будет вечная пробка.На Пулковское шоссе пока и пешком напрямик не пройти, не то что на машине. Пешком до Звездной минут 30. Смущает все это....

Сейчас ездили туда. По "зимнику" ехать можно, когда все растает на пузотерке будет не проехать. А это похоже единственная наша дорога. Дизельный все же промзона, грузовики всегда будут ездить и разбивать. На Среднерогатскую не попасть . Если и можно будет когда то выезжать через Среднерогатскую, там будет вечная пробка.На Пулковское шоссе пока и пешком напрямик не пройти, не то что на машине. Пешком до Звездной минут 30. Смущает все это....

Я уверен что после сдачи будет не все так плачевно как Вы себе представляете! сделают дорогу, я если честно насчет этого как-то и не переживаю !

Для удобства дольщиков мы сделали закрытую группу, в которой смогут общаться исключительно дольщики ЖК Две столицы! Она будет закрытой, так что никакие посторонние пользователи туда не зайдут 

Прикрепленные изображения

  • ЖК «Две столицы» в Санкт-Петербурге – форум по новостройке в СПб от застройщика Мортон - Google Chrome 2018-03-04 10.47.27.png

Для удобства дольщиков мы сделали закрытую группу, в которой смогут общаться исключительно дольщики ЖК Две столицы! Она будет закрытой, так что никакие посторонние пользователи туда не зайдут 

Это что другая группа?

Это что другая группа?

Пользователи могут пройти авторизацию по ДДУ и получить доступ в закрытую ветку форума, где так же можно будет общаться на тему ЖК, только без посторонних лиц! 

Прикрепленные изображения

  • Файл “Блок---Закры&...” - Google Chrome 2018-03-05 12.18.27.png

Пользователи могут пройти авторизацию по ДДУ и получить доступ в закрытую ветку форума, где так же можно будет общаться на тему ЖК, только без посторонних лиц!

А какой смысл в такой закрытой ветке форума?
  • Назад
  • Страница 92 из 100
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов