Транспортная ситуация

Поделитесь информацией о транспортной ситуации, как там дела? Интересует как для собственного авто, так и общественный транспорт. Много ли пробок? 

Не знаю как тут доехать на машине, скорее всего будет быстрее, но до метро здесь не близкий свет - 3,4 км. это пешком 40 мин. идти..

Вот по карте:

577fa4a1bc283_.jpg

,

Объявления Все объявления

так долго проделывать путь до метро и от метро до дома вряд ли кто отважится. Это очень далеко. Сейчас понятное дело никакой маршрут не ездит, но когда люди заселятся, должны маршрутку пустить, которая будет проходить мимо метро

Я тоже так думаю, обязательно должны сделать маршруты, а то как тогда новоселам добираться...

А автобусы какие может ходят?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я тоже так думаю, обязательно должны сделать маршруты, а то как тогда новоселам добираться...

А автобусы какие может ходят?

Ketrina, автобусов тоже пока нет, по крайней мере до недавнего времени не было, может уже и появились.

Ketrina, автобусов тоже пока нет, по крайней мере до недавнего времени не было, может уже и появились.

 

Едва ли. Место такое, что причин останавливаться тут практически нет. 

Возможно, если написать заявление в горадминистрацию что-то изменится, но ради нас одних новый маршрут формировать точно не будут

Обратите внимание

Едва ли. Место такое, что причин останавливаться тут практически нет. 

Возможно, если написать заявление в горадминистрацию что-то изменится, но ради нас одних новый маршрут формировать точно не будут

когда заселятся люди, то в любом случае маршрут появится, там же сколько коммерческих объектов откроется, а не только жилье. А это рабочие места. Не все же на машинах, кто-то будет добираться на общественном транспорте.

когда заселятся люди, то в любом случае маршрут появится, там же сколько коммерческих объектов откроется, а не только жилье. А это рабочие места. Не все же на машинах, кто-то будет добираться на общественном транспорте.

 

Может вы и правы, но всё это займет порядочно времени. Сначала полгода на заселение, потом еще полгода на открытие коммерческих объектов. А потом может быть что-то зашевелиться в транспортом плане..

Конечно, что-то и организуют, но один маршрут нас всех не спасет,да и думаю в любом случаем, если не 40 минут до метро, то 20-30 до остановки Вы все равно идти будете.

Конечно, что-то и организуют, но один маршрут нас всех не спасет,да и думаю в любом случаем, если не 40 минут до метро, то 20-30 до остановки Вы все равно идти будете.

 

Ну да, прямо к дому общественного транспорта можно не ждать  :smile:

Один маршрут может сильно облегчить жизнь, но конечно же не решит все проблемы

Ребята,я не знаю сам не ездил нопрям от ЖК ходит 158 автобус, и он как раз идет мимо метро, так что до метро пока это единственный способ добраться!Но он есть

Ребята,я не знаю сам не ездил нопрям от ЖК ходит 158 автобус, и он как раз идет мимо метро, так что до метро пока это единственный способ добраться!Но он есть

А как часто ходит и как долго едет? Кто в курсе?

А как часто ходит и как долго едет? Кто в курсе?

Ходит он довольно часто, оно и понятно маршрут необычный скаджем так, вот Вам расписание, посмотрел на маршруте автобусов много

58749684efc63_3.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов