Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

спасибо,что так подробно ответили,а то видела посты о таких возможностях,но там все кратко и не все понятно
спасибо еще раз

Всегда рады помочь  :smile:

сколько квартир на этаже?

Объявления

сколько квартир на этаже?


Что то представитель застройщика куда-то пропала, на вопрос по количеству квартир на этаже-не отвечает. Может в отпуске)

Что то представитель застройщика куда-то пропала, на вопрос по количеству квартир на этаже-не отвечает. Может в отпуске)

скорее всего, сюда я так понимаю только один человек пишет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

скорее всего, сюда я так понимаю только один человек пишет

вообще можно зайти на сайт этого ЖК и самостоятельно посмотреть кол-во квартир на этажах.

вообще можно зайти на сайт этого ЖК и самостоятельно посмотреть кол-во квартир на этажах.

собственно это уже было сделано давно)))тут и народу то нет 

Обратите внимание

здравствуйте. а у вас есть помещения для коммерции?

здравствуйте. а у вас есть помещения для коммерции?

Менеджер перестала тут отвечать давненько
вам быстрее будет напрямую узнавать

здравствуйте. а у вас есть помещения для коммерции?

вообще первый этаж весь для коммерции, но осталось ли там что-то не знаю

здравствуйте. а у вас есть помещения для коммерции?

Анатолий, добрый день! 
На первом этаже у нас предусмотрены коммерческие помещения. Для того, чтобы узнать подробнее обо всех условиях покупки, вы можете позвонить нашим менеджерам в отдел продаж по телефону: 207-0-702.

Менеджер перестала тут отвечать давненько
вам быстрее будет напрямую узнавать

Здравствуйте! 
Одно время на форуме никто из пользователей не проявлял активность, поэтому фокус моего внимания сместился. Но раз ветка обсуждений по-прежнему актуальна – я очень рада! :smile: 
В любом случае, если у кого-то из подписчиков возникают вопросы, мы всегда рекомендуем звонить напрямую нам или писать мне сообщение.

 

Здравствуйте! 
Одно время на форуме никто из пользователей не проявлял активность, поэтому фокус моего внимания сместился. Но раз ветка обсуждений по-прежнему актуальна – я очень рада! :smile: 
В любом случае, если у кого-то из подписчиков возникают вопросы, мы всегда рекомендуем звонить напрямую нам или писать мне сообщение.

 

а мы думали все раз дело к сдаче, тут уже никто появляться не будет)

а мы думали все раз дело к сдаче, тут уже никто появляться не будет)

Добрый день! Совсем не так: просто в обсуждении в течение месяца никто не писал. В любом случае, всегда рады помочь и поделиться информацией!

Добрый день! Совсем не так: просто в обсуждении в течение месяца никто не писал. В любом случае, всегда рады помочь и поделиться информацией!

да я поняла уже, так и люди тут тоже все перестали появляться как с сдаче подошло время

да я поняла уже, так и люди тут тоже все перестали появляться как с сдаче подошло время

все люди ведут обсуждения в других источниках, официальной и только для дольщиков

Сообщение отредактировал Riverr: 26 июля 2019 - 10:52

все люди ведут обсуждения в других источниках, официальной и только для дольщиков

спасибо
просто странно раньше тут были люди вроде как (я не сильно давно тут, но судя по общению в ветках)

спасибо
просто странно раньше тут были люди вроде как (я не сильно давно тут, но судя по общению в ветках)

Если у вас возникнут вопросы - вы всегда можете выбрать удобный для себя вид диалога и написать их здесь или позвонить по телефону 207-0-702. 

Народ, пропустил встречу с УК, расскажите плиз что было!

Вероника, прокомментируйте, пожалуйста, 6 пункт акта приёма-передачи квартиры:

"6. стороны подтверждают, что они друг к другу претензий, в т.ч. финансовых не имеют. Участник долевого строительства не имеет претензий к Застройщику по сроку передачи Объекта долевого строительства. Участник долевого строительства освобождает Застройщика от уплаты законной неустойки, предусмотренной за нарушение сроков исполнения обязательств по передаче Объекта долевого строительства, штрафа, предусмотренного законно о защите прав потребителя, процентов за пользование чужими средствами, иных санкций за период с 01.07.2019 по дату подписания настоящего акта."

Почему компания BauHaus категорически отказывается исполнять свои обязательства по договору, а именно выплатить, как верно указано в пункте 6, "ЗАКОННУЮ" неустойку?

Ваши топ-менеджеры открыто превозносят компанию как единственную, кто строит из дорогих и качественных материалов и применяет уникальные очень дорогие решения на объекте. (например, стоимость прилегающей территории выросла с 30 до 50 млн, аргумент не поддаётся смыслу, учитывая строительство огромной площадки в ущерб зелёным насаждениям и деревьям)
Это Ваш флагманский проект, Вы раскручиваете бренд и своё имя, почему-то все, кто защищает вложения застройщика, забывают про это.

Да коридоры и потолки красивые, но не более того, пол на любителя, как и стилистика Porsche (мне лично не нравится). Вы это делаете больше не для нас, а для своего имени и бренда, это для дальнейшего Вашего бизнеса, и на наши деньги.

Что мы получаем - нам второй раз в втихушку подсовывают ущемляющие наши права незаконный пункт. Сейчас Вы уже категорически препятствуете подписанию акта! Ваше предыдущее предложение по неустойке даже упоминать стыдно.
Как Вы думаете, сколько положительных звёзд после этого Вы соберёте на отзывах дольщиков.

Лично меня каждым своим шагом компания БауХаус расстраивает. Когда я покупал квартиру, я верил, что появился застройщик, который хочет качественно строить и прозрачно вести свою деятельность, которая не сводится только к деньгам.

Это фиаско или бизнес “по-русски” ...

ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ПУНКТ!

PS: Ожидаемо, если это сообщение будет удалено!

в договоре с УК много пунктов , которые следует пересмотреть.. например про не использованные денежные средства , которые идут в прибыль УК, а не в развитие дома и его территории. П.3.3

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов