Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

почему вы  пристроили свой небоскрёб  ВПРИТЫК к жилому дому. даже не имея протокола общественных слушаний? вАШЕ  РАЗРЕШЕНИЕ на строительство СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТ ГЕНПРОКУРАТУРА 

Здравствуйте.а почему стройка не работает?в чем причина?хотелось бы увидеть график строительсва на официальном сайте.
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Почему стройка не работает?в чем причина?хотелось бы увидеть график строительсва на официальном сайте.  Ответ:Строительство идет  в обычном режиме, ход строительства вы можете наблюдать через он лайн камеру на сайте

Договор такого вида застройщик заключает?

 

ДОГОВОР № --ЛЕН/---16Г

 участия в долевом строительстве жилого многоквартирного  дома по адресу:   Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 118, литера А

 

Санкт-Петербург                                                                                                        «--» ----------2016 года    

Общество с ограниченной ответственностью «Лидер Групп», именуемое в дальнейшем

«Агент», зарегистрированное Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по

Санкт-Петербургу 10 июня 2013 года за основным государственным регистрационным номером 

(ОГРН) 1137847221170, Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 78№009000305, место нахождения: 191025, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92, ИНН 7841484183, КПП 784101001, в лице Генерального директора Гайденко Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, Агентского договора № 09-А/ТОР/05-15 от «07» мая 2015 года и Доверенности № 78 АА 7807753 от «12» мая 2015 года, от имени и по поручению Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Спектр», ИНН 7810592397, КПП 781001001, зарегистрировано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Санкт-Петербургу 17 июня 2010 года за основным государственным регистрационным номером (ОГРН) 1107847191990, место нахождения: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7,  именуемого в дальнейшем «Застройщик», с одной стороны, и

Гражданин РФ ------------, гражданство: Российская Федерация, пол: --, дата рождения: -----, место рождения: -----, паспорт серии -- №-----, выдан ----- года, код подразделения: -----, место регистрации: ----------, действующий по своему усмотрению и в своих интересах, в дальнейшем  «Участник долевого строительства»,  с другой стороны, по отдельности именуемые «Сторона», а совместно – «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – «Договор») о нижеследующем: 

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Застройщик обязуется в предусмотренный Договором срок своими силами и с привлечением других лиц построить на земельном участке общей площадью  27877 кв. м., отнесен к землям населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения жилого дома (жилых домов),   по адресу: Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 118, лит А, кадастровый номер: 78:36:0005357:15, (далее по тексту – «Земельный участок») жилой многоквартирный дом  со встроенно-пристроенными помещениями, встроенно-пристроенным подземным гаражом   (далее – «Многоквартирный дом»), трансформаторные подстанции, 1-й этап строительства, и после получения разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию передать Участнику долевого строительства объект долевого строительства с характеристиками, определенными в п. 1.2 настоящего Договора, а Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную Договором цену и принять объект долевого строительства по акту приема-передачи.  И т. далее....

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Договор такого вида застройщик заключает? Ответ: Договора немного различаются, все зависит от способа оплаты, если вы детально хотите ознакомится с договором, менеджер вам может его выслать на эл.почту.

Подскажите пожалуйста как будут выглядеть французские балконы? Это маленькие площадки, остекленные от пола до потолка или полноценные лоджии, которые можно преобразовать например в рабочий кабинет или кухню? Есть ли у вас визуализированное изображение? Террасы не будут остекляться? Спасибо, с уважением, ларина светлана.
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите пожалуйста как будут выглядеть французские балконы? Это маленькие площадки, остекленные от пола до потолка или полноценные лоджии, которые можно преобразовать например в рабочий кабинет или кухню? Есть ли у вас визуализированное изображение? Террасы не будут остекляться? Ответ:Французские балконы - дополнительные балконы, которые появляются с 19 этажа. Они уже обычных и не остекляются. Преобразовать в рабочий кабинет или кухню не получится. Террасы шире французских балконов и шире обычных балконов и лоджий, остекляться не будут. Визуализацию возможно сделать индивидуально, для этого необходимо будет обратиться к менеджерам.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста габаритные размеры лоджии 47.26 кв м в 1секции (3,16)? ширину и длину, спасибо.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите пожалуйста габаритные размеры лоджии 47.26 кв м в 1секции (3,16)? Ответ:3,16 длина, 1 м. в ширину.

Добрый день!

 

Сегодня, 21 марта, на стройплощадке никакой активности. В чем причина? Спасибо!

Добрый день!

 

Сегодня, 21 марта, на стройплощадке никакой активности. В чем причина? Спасибо!

Я только могу предположить что понедельник у них выходной день. В Субботу и Воскресенье они работали.

Добрый день! Можно ли поставить еще одну веб-камеру, чтобы было видно происходящее в 6-ой и 7-ой секциях? Спасибо!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Хотелось бы узнать по поводу строительства, успевают  ли в срок ? И подскажите по поводу камер, можно ли поставить еще одну веб-камеру, чтобы было видно происходящее в 6-ой и 7-ой секциях?  Ответ:  Должны успеть, сейчас пока рано говорить о какой-то задержке. по камере передала в отдел рекламы, скорее всего ее не за что цеплять.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в первой секции дома есть проезд (арка). Это проезд для служебного транспорта на территорию дома? Если так, то как будет выглядеть въезд в эту арку со стороны Энгельса - это будет проезд вокруг дома с заездом через эту арку или как-то по-другому? Сейчас со стороны Энгельса в первой и второй секции, в отличии скажем от 5-7 секций, паркинг возвышается над землей, таким образом, первый этаж получается очень высоким - будут ли зарывать паркинг и, тем самым, "опускать" первый этаж?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите пожалуйста, в первой секции дома есть проезд (арка). Это проезд для служебного транспорта на территорию дома? Если так, то как будет выглядеть въезд в эту арку со стороны Энгельса - это будет проезд вокруг дома с заездом через эту арку или как-то по-другому? Сейчас со стороны Энгельса в первой и второй секции, в отличии скажем от 5-7 секций, паркинг возвышается над землей, таким образом, первый этаж получается очень высоким - будут ли зарывать паркинг и, тем самым, "опускать" первый этаж?  Ответ: Есть проезд. по проекту для служебного. Со стороны Энгельса не заехать, заезд с Тореза, который будет постепенно снижаться по уровню. Заезд с Энгельса только в паркинг. Опускать не будем

Спасибо за обращение.

 

Ответ мне, к сожалению, не очень понятен - пришлось самому обратиться к застройщику. Вот что я на данный момент понял:

 

"Уточнила у проектировщиков, в первой секции всё же будет пожарный проезд выходящий к Тореза по пандусу."

 

Пытаюсь прояснить что это все-таки за пандус и как он и куда выходит...

 

Так как на первом этаже со стороны Энгельса подразумевается коммерция (как меня опять же заверил застройщик), то, как мне кажется, речь идет о неком пандусе вдоль внешней стороны дома на уровне первого этажа. Иначе я не понимаю, как сделать заезд в арку, которая сейчас расположена по факту на уровне третьего этажа. Тут я не могу понять тогда вот что: почему нет внешних стен на парковке со стороны Энгельса и почему просто не засыпать паркинг землей... Есть ли у кого-то мысли по этому поводу?

Спасибо за обращение.

 

Ответ мне, к сожалению, не очень понятен - пришлось самому обратиться к застройщику. Вот что я на данный момент понял:

 

"Уточнила у проектировщиков, в первой секции всё же будет пожарный проезд выходящий к Тореза по пандусу."

 

Пытаюсь прояснить что это все-таки за пандус и как он и куда выходит...

 

Так как на первом этаже со стороны Энгельса подразумевается коммерция (как меня опять же заверил застройщик), то, как мне кажется, речь идет о неком пандусе вдоль внешней стороны дома на уровне первого этажа. Иначе я не понимаю, как сделать заезд в арку, которая сейчас расположена по факту на уровне третьего этажа. Тут я не могу понять тогда вот что: почему нет внешних стен на парковке со стороны Энгельса и почему просто не засыпать паркинг землей... Есть ли у кого-то мысли по этому поводу?

Попытка выяснить хоть что-то рождает только новые вопросы.

Высота потолков указана в черновом или чистовом варианте?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Высота потолков указана в черновом или чистовом варианте?  Ответ:  До 13 этажа высота 2,74 , с 14 этажа - 3 метра, высота указывается от стяжки до потолка.

Добрый день! Какой тип профиля планируется использовать на балконах/лоджиях: теплый, холодный или холодно-теплый? Будет ли возможность согласования замены остекления на двойной стеклопакет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота