Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я не призываю ни кого и понимаю что у нас 3й вариант все по барабану, но зачем тогда сотрясать воздух и чего то ждать.Застройщик не обещает строительство садиков, школ, велодорожек развитие инфраструктуры. Он просто тупо строит и зарабатывает бабки.И дай бог построит! А вот администрация города, прежде чем дать разрешение на застройку, ОБЯЗАНА думать о людях и требовать строительство одновременно соц. структуры давать таким застройщикам зеленый свет и налоговые большие скидки. А что остается делать нам потерявшим веру в чиновников?Заткнутся и молчать))) А чиновники кто?-безразличные люди,которых не волнуют "соседи". Великое слово ВЕРА ! А Вы верите, что ЖК Клены будут построены?

В принципе все верно, но подобными призывами всех не поднять и не заставить принять участие в написании жалоб. Просто у людей нет веры что может что-то из этого получиться.

 

Не быть амебами, вот этот человек не смотря на свои проблемы молодец!

Объявления

Инициативные с ходу будут))-ха. Пока не достанут не удобства и то наши люди думают, что кто-то им обязан все сделать. Писать, жаловаться -лень, типа я подожду а в вдруг все образуется.А чиновник думает- раз не жалуются значит все устраивает, а маленькая группка не довольных не авторитет.Вот и появляются мнения дыра ничего нет и не будет-транспорта нет, магазинов, садиков школ и т.д., какая-то паника! А если начинают строить дома в развитой инфраструктуре, то местное население встает на защиту своих территорий(уплотняют) Вот и получается: Есть инфраструктура- другим плохо от "понаехавших" нет инфраструктуры не нравится  начинать жить в "глухомани". Прежде всего надо не ругать место строительства, а спросить себя, ты готов к таким деревенским условиям в городе и борьбе за светлое будущее или,  да ну его - есть деньги  буду искать лучше, а это не для меня или третий вариант "хай так" мне по барабану.Это мое мнение, мне не нравятся люди нытики у которых все плохо все не так и не там.Надеюсь ни кого не обидел?

Нет, не обидели никого. я согласна что все по возможности ищут квартиру. так и тут. если не хватает места купить жилье дороже и лучше будут жить тут

 

Но рано или поздно и сюда доберутся со строительством и развитием местности 

Я не призываю ни кого и понимаю что у нас 3й вариант все по барабану, но зачем тогда сотрясать воздух и чего то ждать.Застройщик не обещает строительство садиков, школ, велодорожек развитие инфраструктуры. Он просто тупо строит и зарабатывает бабки.И дай бог построит! А вот администрация города, прежде чем дать разрешение на застройку, ОБЯЗАНА думать о людях и требовать строительство одновременно соц. структуры давать таким застройщикам зеленый свет и налоговые большие скидки. А что остается делать нам потерявшим веру в чиновников?Заткнутся и молчать))) А чиновники кто?-безразличные люди,которых не волнуют "соседи". Великое слово ВЕРА ! А Вы верите, что ЖК Клены будут построены?

Конечно будут построены! а Вы думаете иначе? думаете тут будет долгострой, с чего бы это? 

стройка идет, видео и фото обновляют 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не быть амебами, вот этот человек не смотря на свои проблемы молодец!

Молодец! это достойно большого уважения!

Думаю если и дальше все будут бездействовать, то поле заселения и у нас появятся такие активисты 

Анжелика, у Вас вера есть в застройщика, это хорошо! А как насчет слов Виктора:"Кстати,не совсем понятны перспективы с законностью стройки,рядом стоит брошенный жилой комплекс для военных в количестве домов так 5-7.Стоит незаселённый ,но построенный с года 2012.Какие то проблемы с документами."

Вера не пошатнулась?))))

Виктор, Вы уж извините, что я Вас тут цитирую, ничего личного.Просто, когда я прочитал, то сразу как-то обратил внимание на "работы" застройщика ЖК Клены, а о нем ничего не известно.... Но его дилер-Петрополь. Вопрос у меня: А чем рискует Петрополь если застройщик Петергофское не построит дом(верю дом будет) или не сдаст? Те, кто заключили договора, как Вы думаете?Мы останемся одни со своей проблемой, на администрацию же нет надежды(((

Обратите внимание

Анжелика, у Вас вера есть в застройщика, это хорошо! А как насчет слов Виктора:"Кстати,не совсем понятны перспективы с законностью стройки,рядом стоит брошенный жилой комплекс для военных в количестве домов так 5-7.Стоит незаселённый ,но построенный с года 2012.Какие то проблемы с документами."

Вера не пошатнулась?))))

Виктор, Вы уж извините, что я Вас тут цитирую, ничего личного.Просто, когда я прочитал, то сразу как-то обратил внимание на "работы" застройщика ЖК Клены, а о нем ничего не известно.... Но его дилер-Петрополь. Вопрос у меня: А чем рискует Петрополь если застройщик Петергофское не построит дом(верю дом будет) или не сдаст? Те, кто заключили договора, как Вы думаете?Мы останемся одни со своей проблемой, на администрацию же нет надежды(((

Если честно, то я такие мысли всячески от себя отгоняю. Конечно же в случае чего мы останемся со своей проблемой сами и от администрации ждать помощи в этом вопросе уж точно не стоит 

Строят активно. С раннего утра до познего вечера. Стучат, гремят. Бетон заливают. Шестой этаж заканчивают в10,9 секциях. Но рядом в 3 км обещают построит мусоросжигательный завод, на Волхонке. Вот где проблема. Весь район в ужасе.
Собираем подписи против по всему району. Так что думайте где покупать.

Строят активно. С раннего утра до познего вечера. Стучат, гремят. Бетон заливают. Шестой этаж заканчивают в10,9 секциях. Но рядом в 3 км обещают построит мусоросжигательный завод, на Волхонке. Вот где проблема. Весь район в ужасе.
Собираем подписи против по всему району. Так что думайте где покупать.

Что? завод? это уже точно?! ну те кто купили уже сделали выбор, так что уже обратной дороги нет...

А где подписи ставить против?

Что? завод? это уже точно?! ну те кто купили уже сделали выбор, так что уже обратной дороги нет...

А где подписи ставить против?

http://www.petropol....eny/apartments/ Для тех кто купил читаем и не паникуем до нас не долетит.

http://www.petropol....eny/apartments/ Для тех кто купил читаем и не паникуем до нас не долетит.

Немного не понял, что вы этим хотели сказать? это же просто ссылка на покупку квартир. Ссылка на планы 

Немного не понял, что вы этим хотели сказать? это же просто ссылка на покупку квартир. Ссылка на планы 

ИЗВИНИТЕ, не то вставил,вот это читаем http://www.fontanka.ru/2017/10/04/122/

Немного не понял, что вы этим хотели сказать? это же просто ссылка на покупку квартир. Ссылка на планы 

https://www.change.o...ink_1:shortlink

Я хотел скинуть где подписываться

ИЗВИНИТЕ, не то вставил,вот это читаем http://www.fontanka.ru/2017/10/04/122/

А я не понял за что ты приносишь извинения? Может за меня?

А я не понял за что ты приносишь извинения? Может за меня?

Нет за себя,видимо перед этим мое сообщение ни кто не прочитал,хотел выложить собрание жителей Горелова, я его удалил и получилось так как получилось)))

Мы  рассматривали вариант покупки квартиры в Ново Горело и слышали про этот завод, но вот место где? так и не поняли)))), но решили купить в ЖК Клены и думаем, что если будет построен завод по новой технологии, то до нас запах не долетит и потом  дворцы рядом, а там иностранцы.Нет не верю, что будет кошмар!!! Но подпись поставила))) :unknw:

ИЗВИНИТЕ, не то вставил,вот это читаем http://www.fontanka.ru/2017/10/04/122/

Ну во первых это же будут твердые отходы и жечь там ничего не будут. И это будет не близкое соседство, так что если и будет так, то неудобств не должно принести 

https://www.change.o...ink_1:shortlink

Я хотел скинуть где подписываться

И сколько надо голосов набрать для отмены ? или тут не факт что если большинство будет против что не будут строить? 

А я не понял за что ты приносишь извинения? Может за меня?

Я тоже не понял как это))) обращался к Вам, а ответил Сергей, еще и от Вашего имени) 

Я тоже не понял как это))) обращался к Вам, а ответил Сергей, еще и от Вашего имени) 

Артур , нажал ответить  где ты обращался к Василию надо было ответить- нажать от 30октября где ты спрашивал про завод . Сделал вставку про собрание там тоже говорили про завод, потом эту ссылку удалил извинился и не убрал слово "извините". :pardon: Вот и получилось коряво.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов