Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мы  рассматривали вариант покупки квартиры в Ново Горело и слышали про этот завод, но вот место где? так и не поняли)))), но решили купить в ЖК Клены и думаем, что если будет построен завод по новой технологии, то до нас запах не долетит и потом  дворцы рядом, а там иностранцы.Нет не верю, что будет кошмар!!! Но подпись поставила))) :unknw:

Я прочитал все что пишут и думаю волноваться не стоит! это пока только ажиотаж развели на фоне всей ситуации, но достоверно ведь ничего не ясно! 

Артур , нажал ответить  где ты обращался к Василию надо было ответить- нажать от 30октября где ты спрашивал про завод . Сделал вставку про собрание там тоже говорили про завод, потом эту ссылку удалил извинился и не убрал слово "извините". :pardon: Вот и получилось коряво.

Та ничего) оно даже немного улыбнуло)) но за ссылку про завод спасибо, хоть понятно стало в чем там дело) 

Объявления

Так завод то уже передумали строить.Можете выдохнуть :rofl:

https://ok-inform.ru...rnye-volny.html

Не подходят наши дороги для завода,не достойны мы жить рядом с ним

Прикрепленные изображения

  • musor_novoselkiDenis Tarasov-glavn.jpg

А позитивчик есть у Вас? А что у Вас "более менее было еще налажено?" Поликлиника не проблема, пишите заявление прикрепляйтесь к любой поликлинике и лечись  где Вам удобно. Обычно люди любят место где живут, а в Ваших сообщениях, все плохо. Вы не хотите нас в соседи так и скажите? Если нас будет больше, то бороться будем вместе, поток жалоб увеличится, а это будет доставать администрацию))). Вы заехали  в этот район вообще наверное с -0, но приспособились же в "джунглях"? Ни чего пробьемся))) а уж если совсем плохо будет, так поменяем место жительства, как писала Лана есть города где жизнь еще хуже и для них это будет рай.

 

да хватает позитивчика,но вы разве за этим сюда пришли?Вам только позитив нужен или про минусы тоже хотите послушать?Конечно поликлиника не проблема,проблемой она станет для тех кто заселится в новые дома и их прикрепят к 27 поликлинике где куча народу на участках и не все специалисты есть в наличии.

 Да,скажу откровенно -не хочу никого в соседи.Рассказы про вашу самоотверженную борьбу оставьте другим.Тут половина земель ещё министерству обороны принадлежит ,из-за чего возникает часть проблем с инфраструктурой,ибо не могут разобраться с окончательной принадлежностью и кто за что отвечает.Кстати,интересный вопрос,вот Клёны строят на месте бывшего АТП и вроде как  частично на месте воинской части.Как бы потом опять не было тёрок между городом и МО РФ при вводе в эксплуатацию.

 А так то приезжайте конечно,живите.Тут тихо и спокойно,в магазинчике цены на пиво и всякие сладости дешевле чем в Ашане :rofl: .Шашлыки можно около подьезда сделать. :yahoo:

Кстати,и Мегу с Ашаном,Икеей ,блекджеком и так далее скоро откроют рядом для вас.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да хватает позитивчика,но вы разве за этим сюда пришли?Вам только позитив нужен или про минусы тоже хотите послушать?Конечно поликлиника не проблема,проблемой она станет для тех кто заселится в новые дома и их прикрепят к 27 поликлинике где куча народу на участках и не все специалисты есть в наличии.

 Да,скажу откровенно -не хочу никого в соседи.Рассказы про вашу самоотверженную борьбу оставьте другим.Тут половина земель ещё министерству обороны принадлежит ,из-за чего возникает часть проблем с инфраструктурой,ибо не могут разобраться с окончательной принадлежностью и кто за что отвечает.Кстати,интересный вопрос,вот Клёны строят на месте бывшего АТП и вроде как  частично на месте воинской части.Как бы потом опять не было тёрок между городом и МО РФ при вводе в эксплуатацию.

 А так то приезжайте конечно,живите.Тут тихо и спокойно,в магазинчике цены на пиво и всякие сладости дешевле чем в Ашане :rofl: .Шашлыки можно около подьезда сделать. :yahoo:

Кстати,и Мегу с Ашаном,Икеей ,блекджеком и так далее скоро откроют рядом для вас.

Виктор, на счет "терок" первым делом когда мы рассматривали ЖК Клены мы спросили про статус данных земель и посмотрели о правах застройщика в п.п о разрешениях застройки по моему 12.1.1 стояла собственность застройщика с 03.07.2014г кадастр.№78:40:0850106:6 Если Вам интересно то можно зайти на публичную кадастровую карту и посмотреть границы. Про самоотверженную борьбу оставить "другим" кого другого вы имеете ввиду?Если сидеть и ждать пока "другие" будут ходить и обивать пороги, то конечно результата не будет. Яркий пример  борьба с заводом, ваша ссылочка говорит об этом, народ поднялся. То что Вы не хотите соседей это в полне понятно. А вот рядом с нашим комплексом уже выросли три этажа еще какой-то стройки,( возле 10корпуса) Кто знает, кто строит?

Виктор, на счет "терок" первым делом когда мы рассматривали ЖК Клены мы спросили про статус данных земель и посмотрели о правах застройщика в п.п о разрешениях застройки по моему 12.1.1 стояла собственность застройщика с 03.07.2014г кадастр.№78:40:0850106:6 Если Вам интересно то можно зайти на публичную кадастровую карту и посмотреть границы. Про самоотверженную борьбу оставить "другим" кого другого вы имеете ввиду?Если сидеть и ждать пока "другие" будут ходить и обивать пороги, то конечно результата не будет. Яркий пример  борьба с заводом, ваша ссылочка говорит об этом, народ поднялся. То что Вы не хотите соседей это в полне понятно. А вот рядом с нашим комплексом уже выросли три этажа еще какой-то стройки,( возле 10корпуса) Кто знает, кто строит?

Там вроде как Английская миля строится дальше.А насчет самоотверженной борьбы и ссылки точно про яркий пример.Там как раз сказано же ,что дело не в борьбе ,а в том что нет нормального подьезда к заводу.Что ,кстати,правда.то есть на борьбу то по факту всем было насрать,причиной отказа от строительства стали другие обстоятельства.Что в любом случае хорошо,все таки лучше без этого завода по соседству.

Обратите внимание

Так завод то уже передумали строить.Можете выдохнуть :rofl:

https://ok-inform.ru...rnye-volny.html

Не подходят наши дороги для завода,не достойны мы жить рядом с ним

ой, ну это конечно потеря-потерь! очень жалко, но придется смириться  :rofl:

 

 

если что - это сарказм )

да хватает позитивчика,но вы разве за этим сюда пришли?Вам только позитив нужен или про минусы тоже хотите послушать?Конечно поликлиника не проблема,проблемой она станет для тех кто заселится в новые дома и их прикрепят к 27 поликлинике где куча народу на участках и не все специалисты есть в наличии.

 Да,скажу откровенно -не хочу никого в соседи.Рассказы про вашу самоотверженную борьбу оставьте другим.Тут половина земель ещё министерству обороны принадлежит ,из-за чего возникает часть проблем с инфраструктурой,ибо не могут разобраться с окончательной принадлежностью и кто за что отвечает.Кстати,интересный вопрос,вот Клёны строят на месте бывшего АТП и вроде как  частично на месте воинской части.Как бы потом опять не было тёрок между городом и МО РФ при вводе в эксплуатацию.

 А так то приезжайте конечно,живите.Тут тихо и спокойно,в магазинчике цены на пиво и всякие сладости дешевле чем в Ашане :rofl: .Шашлыки можно около подьезда сделать. :yahoo:

Кстати,и Мегу с Ашаном,Икеей ,блекджеком и так далее скоро откроют рядом для вас.

а скоро это когда? ну это только положительные новости и звучит крайне положительно) 

а скоро это когда? ну это только положительные новости и звучит крайне положительно) 

К году 2019 вроде как планируют.Правда самой стройки я пока не очень то наблюдаю.Мега будет около Новоселья,рядом с КАД.Вот,кстати,тогда жители ЖК НьюПитер вешаться начнут

К году 2019 вроде как планируют.Правда самой стройки я пока не очень то наблюдаю.Мега будет около Новоселья,рядом с КАД.Вот,кстати,тогда жители ЖК НьюПитер вешаться начнут

обычно торговые объекты как правило отстраивают со скоростью света. Очень быстро строят. 

Но это будет весомый плюс для покупки квартир в этом месте 

обычно торговые объекты как правило отстраивают со скоростью света. Очень быстро строят. 

Но это будет весомый плюс для покупки квартир в этом месте 

ну в этот раз что то они резину тянут.

Виктор, на счет "терок" первым делом когда мы рассматривали ЖК Клены мы спросили про статус данных земель и посмотрели о правах застройщика в п.п о разрешениях застройки по моему 12.1.1 стояла собственность застройщика с 03.07.2014г кадастр.№78:40:0850106:6 Если Вам интересно то можно зайти на публичную кадастровую карту и посмотреть границы. Про самоотверженную борьбу оставить "другим" кого другого вы имеете ввиду?Если сидеть и ждать пока "другие" будут ходить и обивать пороги, то конечно результата не будет. Яркий пример  борьба с заводом, ваша ссылочка говорит об этом, народ поднялся. То что Вы не хотите соседей это в полне понятно. А вот рядом с нашим комплексом уже выросли три этажа еще какой-то стройки,( возле 10корпуса) Кто знает, кто строит?

Вы наверно про ЖК Английская миля говорите, другой ближайшей там новостройки не знаю. Скиньте фото я скажу

Вы наверно про ЖК Английская миля говорите, другой ближайшей там новостройки не знаю. Скиньте фото я скажу

У меня нет фото.На 2камере за 10корпусом видно.

Если это 3 очередь ЖК Английская миля, то дольщики этого ЖК оценивают на своем форуме более выгодное расположение своей 3 очереди.Можно сделать вывод, что наше расположение еще лучше)))

ну в этот раз что то они резину тянут.

Посмотрим как дальше пойдет. Может как возьмутся, та как построят за месяц - все обалдеем  )

Если это 3 очередь ЖК Английская миля, то дольщики этого ЖК оценивают на своем форуме более выгодное расположение своей 3 очереди.Можно сделать вывод, что наше расположение еще лучше)))

Если посмотреть их камеры, то скорее это 2очередь там построено 4этажа .Срок сдачи 2018год не успеют,,,,,,, у них комплекс поболее нашего.

Как Вы считаете подземный паркинг у нас будет раскупаться?Есть примеры,что коммуналка большая и люди ставят на улице,а в ЖК Европейский, например сделали там же кладовки по 6 метров и более под велосипеды, санки и т.д.и те у кого нет машин тоже могут воспользоваться паркингом.Я считаю, что это здорово ведь и все будут принимать участие в платежах.Ваше мнение?

У меня нет фото.На 2камере за 10корпусом видно.

А что сейчас с камерами на сайте? ни одна ни другая камеры не работают  :unknw:

Если это 3 очередь ЖК Английская миля, то дольщики этого ЖК оценивают на своем форуме более выгодное расположение своей 3 очереди.Можно сделать вывод, что наше расположение еще лучше)))

Ну вы им там хоть не написали что у нас расположение дома еще лучше?) :rofl:  :yahoo:

Если посмотреть их камеры, то скорее это 2очередь там построено 4этажа .Срок сдачи 2018год не успеют,,,,,,, у них комплекс поболее нашего.

Как Вы считаете подземный паркинг у нас будет раскупаться?Есть примеры,что коммуналка большая и люди ставят на улице,а в ЖК Европейский, например сделали там же кладовки по 6 метров и более под велосипеды, санки и т.д.и те у кого нет машин тоже могут воспользоваться паркингом.Я считаю, что это здорово ведь и все будут принимать участие в платежах.Ваше мнение?

Не поняла ход мысли. Вы предлагаете из паковочных мест делать кладовые? а какая цена на паркинг будет 

Ну вы им там хоть не написали что у нас расположение дома еще лучше?) :rofl:  :yahoo:

нет не писала, но и они читают наш форум :pardon:интересно,  о чем и они переживают.

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов