Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

так твинхаус же вроде не совсем близко 

 

Я бы не против чтобы Глоракс мне заплатил. Как говорится "взятку предлагали но не дали" ))) А Вам приплачивает Застройщик Бау Хауса?

Антон, здравствуйте!

Конечно, все классы можно сравнивать по формальным характеристикам, но говоря человеческим языком, бизнес-класс лучше по качеству строительных и отделочных материалов, дизайн-проекту, планировкам квартир и метражу пространства, обустройству мест общественного пользования (холлы, коридоры, входные группы), уровню безопасности и продуманности придомовой территории. 

 

Зачастую квартиры бизнес-класса отличаются большой площадью, тогда человек, который хочет выбрать качественный и красивый дом, но при этом не готов переплачивать за ненужную площадь квартиры и дизайнерские излишества, может выбрать дом класса бизнес-лайт. Вы можете выбрать пространство, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей, оптимизировать затраты не коммунальные платежи и при этом жить в интересном и современном доме.

 

Для того, чтобы узнать о нашем формате подробнее, мы предлагаем вам прочитать интервью нашего генерального директора Кирилла Сиволобова "Фонтанке" – http://www.fontanka....017/05/25/037/ 

Ну вот честно, я не понимаю почему в таком случае Баухаус это бизнес класс! отделки тут нет, парковка маленькая. Или тут бизнес класс решает внешний вид дома, который не похож на стиль баузхас ?

  • Любопытный строитель это нравится
Объявления

Повторяю, я считаю что Бизнес-Классовость в данном ЖК - это миф, который застройщик внушает доверчивым покупателям. По факту это комфорт.

Комфорт только потому что Вы считаете что ходить до парковки это не есть хорошо для бизнес класс? Есть множество других факторов, по которым это ЖК выигрывает у домов комфорт класса 

Я бы не против чтобы Глоракс мне заплатил. Как говорится "взятку предлагали но не дали" ))) А Вам приплачивает Застройщик Бау Хауса?

блин, а я тут при чем, я жду квартиру ? я на форум захожу крайне редко чтобы прочитать последние новости! К чему Вы меня тут приплетаете? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Возвращаясь к теме обсуждения, хочу поделиться с вами свежими фотографиями со строительной площадки "БауХаус". 

 

5a9986f80cce9_12min1.jpg

5a99870ac718e_21min.jpg

5a9987194c26f_3min.jpg

5a99872822d99_1min1.jpg

Спасибо большое) а когда начнется отделка фасада? 

Вчера ехала на такси по Дунайскому увидела ваш дом и влюбилась. Такой красавчик, его прям издалека видно и он както на фоне других домов выделяется. когда вы планируете завершить стройку?

Обратите внимание

Спасибо большое) а когда начнется отделка фасада? 

Добрый день!

Начало работ по фасаду запланировано на май. 

Сообщение отредактировал Иван13: 05 марта 2018 - 13:07
Правила форума

Ну вот честно, я не понимаю почему в таком случае Баухаус это бизнес класс! отделки тут нет, парковка маленькая. Или тут бизнес класс решает внешний вид дома, который не похож на стиль баузхас ?

Антон, здравствуйте!
 
 
Мы заботимся о том, чтобы наши покупатели могли сделать такую отделку, какую посчитают нужным, а не выбирали из ограниченного набора типовых решений, поэтому передаём квартиры подготовленными к предчистовой отделке. В то же время, если к нам обращаются за советом по моделированию пространства, мы всегда рады порекомендовать наших проверенных партнёров, специализирующихся на ремонте и декорировании квартир.
 
В наших квартирах все поверхности выровнены и отштукатурены, на лоджиях тёплое остекление, в комнатах устанавливаются энергоэффективные и инновационные окна Gealan Kubus (у них превосходные показатели теплоизоляции благодаря технологии заполнения внутренней камеры теплоизолятором, нет импоста, увеличена площадь остекления), комфортный микроклимат в квартире обеспечивают современные и стильные радиаторы Purmo с терморегулятором, в квартирах установливаются надёжные и взломостойкие двери с тепло- и шумоизоляцией. Вам остаётся полная свобода творчества в создании интерьера!
 
Гениальный Людвиг Мис ван дер Роэ (директор Bauhaus), повлиявший на архитектуру XX века, видел высшую гармонию в сочетании лаконичных форм, качественных материалов и функциональности. Вдохновившись этим подходом, мы создали для вас особенный дом.

Вчера ехала на такси по Дунайскому увидела ваш дом и влюбилась. Такой красавчик, его прям издалека видно и он както на фоне других домов выделяется. когда вы планируете завершить стройку?

Алла, добрый день!

 

Спасибо за приятные слова, мы сами всегда любуемся нашим домом, а теперь, когда он построен под крышу, он уже становится визуальной доминантной квартала! :smile:

 

Сдача BauHaus запланирована на 4 квартал 2018 года, сейчас продано уже  больше половины квартир, поэтому рекомендуем познакомиться с нашим отделом продаж и успеть забронировать понравившуюся квартиру. 

Сообщение отредактировал Иван13: 05 марта 2018 - 13:13
Правила форума

Добрый день!

Начало работ по фасаду запланировано на май. 

а сейчас что делают, заканчивают кладку стен? 

Вчера ехала на такси по Дунайскому увидела ваш дом и влюбилась. Такой красавчик, его прям издалека видно и он както на фоне других домов выделяется. когда вы планируете завершить стройку?

Сдача дома в конце 2018 года! Точнее домов)

 

Антон, здравствуйте!
 
 
Мы заботимся о том, чтобы наши покупатели могли сделать такую отделку, какую посчитают нужным, а не выбирали из ограниченного набора типовых решений, поэтому передаём квартиры подготовленными к предчистовой отделке. В то же время, если к нам обращаются за советом по моделированию пространства, мы всегда рады порекомендовать наших проверенных партнёров, специализирующихся на ремонте и декорировании квартир.
 
В наших квартирах все поверхности выровнены и отштукатурены, на лоджиях тёплое остекление, в комнатах устанавливаются энергоэффективные и инновационные окна Gealan Kubus (у них превосходные показатели теплоизоляции благодаря технологии заполнения внутренней камеры теплоизолятором, нет импоста, увеличена площадь остекления), комфортный микроклимат в квартире обеспечивают современные и стильные радиаторы Purmo с терморегулятором, в квартирах установливаются надёжные и взломостойкие двери с тепло- и шумоизоляцией. Вам остаётся полная свобода творчества в создании интерьера!
 
Гениальный Людвиг Мис ван дер Роэ (директор Bauhaus), повлиявший на архитектуру XX века, видел высшую гармонию в сочетании лаконичных форм, качественных материалов и функциональности. Вдохновившись этим подходом, мы создали для вас особенный дом.

 

ну вот если бы Вы продавали немного дороже, но с учетом отделки тогда да, тогда я понимаю где повышенный комфорт! А так всего лишь предчистовая отделка 

А для чего Вам шоурум, если отделку не делаете? 

Алла, добрый день!

 

Спасибо за приятные слова, мы сами всегда любуемся нашим домом, а теперь, когда он построен под крышу, он уже становится визуальной доминантной квартала! :smile:

 

Сдача BauHaus запланирована на 4 квартал 2018 года, сейчас продано уже  больше половины квартир, поэтому рекомендуем познакомиться с нашим отделом продаж и успеть забронировать понравившуюся квартиру. 

а на сайте можно сделать бронь? 

Господи, откуда столько ботов?

Господи, откуда столько ботов?

Это Вы о чем ? или к чему? 

Тут какой-то междусобойчик не по делу. Сдача в 4 кв 2018 - нереально совершенно.

Тут какой-то междусобойчик не по делу. Сдача в 4 кв 2018 - нереально совершенно.

А чего это не реально? дома уже практически возвели, потом вставят окна и предчистовую отделку делать не долго. Так что срок 4 квартал 2018 года более чем реален! 

ну вот если бы Вы продавали немного дороже, но с учетом отделки тогда да, тогда я понимаю где повышенный комфорт! А так всего лишь предчистовая отделка 

А для чего Вам шоурум, если отделку не делаете? 

Антон, добрый день!

 

В шоу-руме вы можете в полной мере ощутить возможность удачного моделирования пространства, а так же увидеть важные элементы вашей будущей квартиры, такие как инновационные окна Gealan Kubus, надёжные и взломостойкие металлические входные двери, стильные минималистичные радиаторы Purmo, а также тёплое панорамное остекление лоджий. 

 

Антон, нам очень приятно, что вы заинтересованы нашим домом и мы с радостью сможем рассказать вам о нём всю интересующую вас информацию. Полагаю, что удобнее и обстоятельнее было бы вам лично пообщаться с нашими менеджерами, поэтому приглашаем вас к нам в гости на Парадную, 7 или в офис на строительной площадке, где вы сможете своими глазами увидеть шоу-рум и оценить качество нашего дома.

 

В целом хотелось бы отметить, что для того, чтобы составить объективную картину о любом жилом комплексе, было бы хорошо сравнивать информацию из разных источников и не в последнюю очередь руководствоваться официальной информацией от застройщика. Что касается вопросов на форумах и сторонних площадках, то мы всегда рады общению! А если вы хотите ещё оперативнее получать от нас ответы или новости - подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях.

а на сайте можно сделать бронь? 

Добрый день!

 

На сайте вы можете выбрать несколько понравившихся вариантов, а для того, чтобы составить полное впечатление у о нашем доме и определить квартиру, идеально подходящую под ваши запросы, лучше обсудить всё с персональным менеджером. Позвоните нам офис 

Тут какой-то междусобойчик не по делу. Сдача в 4 кв 2018 - нереально совершенно.

Вы можете быть спокойны, сроки строительства мы чётко контролируем, поэтому у вас нет никаких оснований сомневаться в нашем профессионализме и заявленных сроках. А если вы хотите подробнее узнать о ходе строительства и своими глазами увидеть строительную площадку, всегда рады пригласить вас на встречу, позвоните нам!

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов