Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Иван, для поддержания баланса среди нас периодически появляются новички и недоверчивые люди, а потом либо переходят на нашу сторону, либо переходят в обсуждения других объектов. 

 

Ну вот, я вам "для поддержания баланса" написал реальную критику в противовес тому слащавому потоку, который идёт от ботов застройщика. Пусть люди решают сами, я предоставил им правдивые аргументы.

Любопытный строитель, идите стройте свой твинхаус, раз вы там так обильно поливаете грязью наш ЖК. Обидно наверное за не самые лучшие темпы строительства, вот и нашли "отдушину" в этом форуме. Не тратьте свои силы и нервы.

Объявления

я это понимаю! А если не секрет, какой процент квартир продано? 

Иван, добрый день!

 

На данный момент продано уже больше половины квартир.

и что за фирма дверей там установлена? фото есть ?

Добрый день! 

В нашем доме устанавливаются надёжные и взломостойкие металлические двери, их дизайн и конструкция специально разработаны по заданию BauHaus. Учитывая то, что на чётных и нечётных этажах отличается цветовое решение отделки – на каждом этаже мы устанавливаем двери, которые гармонируют с пространством холла.

Безопасность жильцов обеспечивает усиленная конструкция дверного полотна, замковая система класса "премиум" – 2 замка итальянской фирмы Securemme (сувальдный и цилиндровый с броненакладкой) и противосъёмные ригели.

Высокий уровень тепло- шумоизоляции достигается благодаря 2 контурам уплотнения и многослойному заполнению полотна и дверной коробки минеральной ватой.

Стильный внешний вид двери дополняет накладка на порог из нержавеющей стали и хромированная матовая ручка.

Чтобы вы могли быть уверены в надёжности замковой системы, при передаче квартиры в вашем присутствии будет вскрываться новый комплект ключей и устанавливаться уникальный секретный цилиндр замка.

5ab13f5a4cd8e_bauhaus015.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Насчет цветового решения на четных и нечетных этажах пожалуйста поподробнее. Ранее никто из менеджеров об этом не говорил, в чем отличие будет?

Любопытный строитель, идите стройте свой твинхаус, раз вы там так обильно поливаете грязью наш ЖК. Обидно наверное за не самые лучшие темпы строительства, вот и нашли "отдушину" в этом форуме. Не тратьте свои силы и нервы.

я вот читаю что пишет это строитель и мне интересно в каком же ЖК он себе квартиру взял с такими то запросами! 

Обратите внимание

Насчет цветового решения на четных и нечетных этажах пожалуйста поподробнее. Ранее никто из менеджеров об этом не говорил, в чем отличие будет?

Добрый день!

Наш дом постоянно развивается, поэтому появляются новые проектные решения и усовершенствования. Одно из самых свежих – дизайнерское оформление холлов в зависимости от этажа. Отличие будет заключаться в цвете – на нечётных этажах планируются более глубокие цвета отделки и светлые двери, а на чётных – тёмные двери и светлая отделка. 

 

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg

Ну вот, я вам "для поддержания баланса" написал реальную критику в противовес тому слащавому потоку, который идёт от ботов застройщика. Пусть люди решают сами, я предоставил им правдивые аргументы.

А Вы дольщик какого ЖК? 

Добрый день!

Наш дом постоянно развивается, поэтому появляются новые проектные решения и усовершенствования. Одно из самых свежих – дизайнерское оформление холлов в зависимости от этажа. Отличие будет заключаться в цвете – на нечётных этажах планируются более глубокие цвета отделки и светлые двери, а на чётных – тёмные двери и светлая отделка. 

обидно..) хотелось бы входную дверь в темном цвете, ну ладно. не велика потеря)

 

я вот читаю что пишет это строитель и мне интересно в каком же ЖК он себе квартиру взял с такими то запросами! 

Так я же выше написал. Судя по соседнему форуму обсуждения твинХауса, очевидно, что он является дольщиком именного того ЖК, зайдите почитайте. Он там обильно поливает наш Бау)

Любопытный строитель, идите стройте свой твинхаус, раз вы там так обильно поливаете грязью наш ЖК.

 

Ого, какой вы смелый. Не надо мне объяснять куда идти, пока я не скажу куда идти вам )))

 

Видимо, я попал в точку, раз уж вы так взъерепенились. Хорошшшшо!!! Надо ещё добавить. Хорошо, это не сайт застройщика, и здесь можно писать не только то что нравится застройщику и упоротым чукчам

 

Кстати, БауХаус только сейчас начал делать наружные сети. На подключении к сетям засыпалось очень много застройщиков. Надеюсь, вас это не коснётся.

Иван, добрый день!

 

На данный момент продано уже больше половины квартир.

Спасибо, а Вы не просчитывали насколько по итогу цена квартиры должна вырасти? 

Добрый день! 

В нашем доме устанавливаются надёжные и взломостойкие металлические двери, их дизайн и конструкция специально разработаны по заданию BauHaus. Учитывая то, что на чётных и нечётных этажах отличается цветовое решение отделки – на каждом этаже мы устанавливаем двери, которые гармонируют с пространством холла.

Безопасность жильцов обеспечивает усиленная конструкция дверного полотна, замковая система класса "премиум" – 2 замка итальянской фирмы Securemme (сувальдный и цилиндровый с броненакладкой) и противосъёмные ригели.

Высокий уровень тепло- шумоизоляции достигается благодаря 2 контурам уплотнения и многослойному заполнению полотна и дверной коробки минеральной ватой.

Стильный внешний вид двери дополняет накладка на порог из нержавеющей стали и хромированная матовая ручка.

Чтобы вы могли быть уверены в надёжности замковой системы, при передаче квартиры в вашем присутствии будет вскрываться новый комплект ключей и устанавливаться уникальный секретный цилиндр замка.

5ab13f5a4cd8e_bauhaus015.jpg

и вот по виду они такие будут просто серые минималистичные ?

Спасибо, а Вы не просчитывали насколько по итогу цена квартиры должна вырасти? 

Иван, добрый день!

Этот вопрос лучше обсудить с нашими специалистами отдела продаж или вашим персональным менеджером.

и вот по виду они такие будут просто серые минималистичные ?

Антон, добрый день!

 

Дизайн-решения нашего проекта выдержаны в единой стилистике, поэтому минимализм, качество и эстетичность присущи всем элементам BauHaus. Двери, в частности, гармонируют с пространством этажного холла

Насчет цветового решения на четных и нечетных этажах пожалуйста поподробнее. Ранее никто из менеджеров об этом не говорил, в чем отличие будет?

это они относительно недавно только решили! но это же наоборот даже прикольно)

Добрый день!

Наш дом постоянно развивается, поэтому появляются новые проектные решения и усовершенствования. Одно из самых свежих – дизайнерское оформление холлов в зависимости от этажа. Отличие будет заключаться в цвете – на нечётных этажах планируются более глубокие цвета отделки и светлые двери, а на чётных – тёмные двери и светлая отделка. 

а как будет выглядеть другой вариант отделки? 

Ого, какой вы смелый. Не надо мне объяснять куда идти, пока я не скажу куда идти вам )))

 

Видимо, я попал в точку, раз уж вы так взъерепенились. Хорошшшшо!!! Надо ещё добавить. Хорошо, это не сайт застройщика, и здесь можно писать не только то что нравится застройщику и упоротым чукчам

 

Кстати, БауХаус только сейчас начал делать наружные сети. На подключении к сетям засыпалось очень много застройщиков. Надеюсь, вас это не коснётся.

так это же можно делать параллельно стройке. Вы думаете на это уйдет много времени?

обидно..) хотелось бы входную дверь в темном цвете, ну ладно. не велика потеря)

 

 

В любой момент сможете самостоятельно поменять)

В любой момент сможете самостоятельно поменять)

Не самое весомое основание для смены двери) думаю, как нибудь, да переживем :smile:

так это же можно делать параллельно стройке. Вы думаете на это уйдет много времени?

 

Нет, я думаю нормально всё будет. Технически, в БауХаусе работы на 3 месяца. Ну, допустим они не будут торопиться и сделают всё за полгода. Тоже нормально. Для того, чтобы не успеть сдать его в заявленные сроки нужно очень постараться

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов