Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А чего это не реально? дома уже практически возвели, потом вставят окна и предчистовую отделку делать не долго. Так что срок 4 квартал 2018 года более чем реален! 

Иван, здравствуйте!

 

Большое спасибо за вашу заинтересованность и неравнодушие к нашему дому. Вы абсолютно правы, срок сдачи объекта мы изменять не планируем! :)

Господи, откуда столько ботов?

 

Здесь только один бот - Вероника ))

Объявления

А чего это не реально? дома уже практически возвели, потом вставят окна и предчистовую отделку делать не долго. Так что срок 4 квартал 2018 года более чем реален!

А подключение коммуникаций, согласования, облагородить придомовую территорию.... Видно,что вы не в теме. Возведение коробки дома-30%. Вот и считайте, сколько осталось времени-2й-3й квартал 2019 вот это реальный срок.

А подключение коммуникаций, согласования, облагородить придомовую территорию.... Видно,что вы не в теме. Возведение коробки дома-30%. Вот и считайте, сколько осталось времени-2й-3й квартал 2019 вот это реальный срок.

Ух ты наконец к нашему форуму настоящий знаток присоединился! Не бот, скажите пожалуйста Вы представляете подрядчика баухаус или сам заказчик? Что там у Вас в строительном плане написано, как там на стройке на этажах всё чисто? Если вдруг у Вас нет ответа на эти вопросы не разу вы на стройке не были и никакого отношения к застройщику Вы не имеете тогда какое значение имеет Ваше мнение? Да здравствует троллинг бесмысленый и беспощадный.Скиньте кто-нибудь свежих фоток лучше 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Антон, добрый день!

 

В шоу-руме вы можете в полной мере ощутить возможность удачного моделирования пространства, а так же увидеть важные элементы вашей будущей квартиры, такие как инновационные окна Gealan Kubus, надёжные и взломостойкие металлические входные двери, стильные минималистичные радиаторы Purmo, а также тёплое панорамное остекление лоджий. 

 

Антон, нам очень приятно, что вы заинтересованы нашим домом и мы с радостью сможем рассказать вам о нём всю интересующую вас информацию. Полагаю, что удобнее и обстоятельнее было бы вам лично пообщаться с нашими менеджерами, поэтому приглашаем вас к нам в гости на Парадную, 7 или в офис на строительной площадке, где вы сможете своими глазами увидеть шоу-рум и оценить качество нашего дома.

 

В целом хотелось бы отметить, что для того, чтобы составить объективную картину о любом жилом комплексе, было бы хорошо сравнивать информацию из разных источников и не в последнюю очередь руководствоваться официальной информацией от застройщика. Что касается вопросов на форумах и сторонних площадках, то мы всегда рады общению! А если вы хотите ещё оперативнее получать от нас ответы или новости - подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях.

Понятно, Спасибо!

Но сразу могу отметить что супер-пупер дверь -это вообще лишнее, тк двери, я думаю все жильцы будут менять 

Добрый день!

 

На сайте вы можете выбрать несколько понравившихся вариантов, а для того, чтобы составить полное впечатление у о нашем доме и определить квартиру, идеально подходящую под ваши запросы, лучше обсудить всё с персональным менеджером. Позвоните нам офис 

я в офисе уже была, все интересующее узнала. Теперь чтобы не ехать повторно, можно предварительную бронь поставить на сайте и не ехать в офис? 

Обратите внимание

Вы можете быть спокойны, сроки строительства мы чётко контролируем, поэтому у вас нет никаких оснований сомневаться в нашем профессионализме и заявленных сроках. А если вы хотите подробнее узнать о ходе строительства и своими глазами увидеть строительную площадку, всегда рады пригласить вас на встречу, позвоните нам!

задержек точно не будет? Гарантируете? в случае задержки выплатите неустойку? 

Иван, здравствуйте!

 

Большое спасибо за вашу заинтересованность и неравнодушие к нашему дому. Вы абсолютно правы, срок сдачи объекта мы изменять не планируем! :)

как дольщик я в первую очередь заинтересован чтобы Вы в срок сдали) 

  • Вероника - BauHaus это нравится

Здесь только один бот - Вероника ))

Веронике спасибо за то что отвечает на все интересующие вопросы! 

  • Вероника - BauHaus это нравится

Понятно, Спасибо!

Но сразу могу отметить что супер-пупер дверь -это вообще лишнее, тк двери, я думаю все жильцы будут менять 

Насчет дверей..на выходных ездили в шоурум, и двери там поставлены добротные. Если во всем доме будут такие установлены, то это будет только плюсом. Единственное, что я сделаю, так это поменяю замок.

А подключение коммуникаций, согласования, облагородить придомовую территорию.... Видно,что вы не в теме. Возведение коробки дома-30%. Вот и считайте, сколько осталось времени-2й-3й квартал 2019 вот это реальный срок.

еще больше года! Вот и считайте сами! 30%, согласен, но по времени эти 30% занимают большую часть, отведенную на строительство 

Ух ты наконец к нашему форуму настоящий знаток присоединился! Не бот, скажите пожалуйста Вы представляете подрядчика баухаус или сам заказчик? Что там у Вас в строительном плане написано, как там на стройке на этажах всё чисто? Если вдруг у Вас нет ответа на эти вопросы не разу вы на стройке не были и никакого отношения к застройщику Вы не имеете тогда какое значение имеет Ваше мнение? Да здравствует троллинг бесмысленый и беспощадный.Скиньте кто-нибудь свежих фоток лучше 

просто видимо этому " не боту" кажется что если люди тут довольны своим вложением, то это не могут быть реальные люди! Вот что я на это скажу : ахахахахахаха

  • Вероника - BauHaus это нравится

я в офисе уже была, все интересующее узнала. Теперь чтобы не ехать повторно, можно предварительную бронь поставить на сайте и не ехать в офис? 

Добрый день! Забронировать понравившуюся квартиру вы можете вместе с вашим персональным менеджером, с которым вы общались по приезде в офис. У вас наверняка должна быть его визитка с контактной информацией.

В любом случае, вы всегда можете позвонить нам по телефону 207-0-702 или написать мне сообщение 

просто видимо этому " не боту" кажется что если люди тут довольны своим вложением, то это не могут быть реальные люди! Вот что я на это скажу : ахахахахахаха

Ирина, у нас ведь с вами и нет задачи переубеждать "ботов" и "не ботов". Главное, что те, кто уже выбрал BauHaus довольны своим выбором и знают ценность этого дома. Именно благодаря вам среди жильцов BauHaus формируется особое сообщество креативных и успешных людей.

Тем, у кого есть конструктивные вопросы мы всегда рады помочь и рассказать о доме, а тем, кто везде ищет подвох мы искренне желаем найти для себя идеальный дом!

Веронике спасибо за то что отвечает на все интересующие вопросы! 

Вы же нас знаете, мы всегда открыты для диалога и ценим мнение наших будущих жильцов!  :smile:

Ирина, у нас ведь с вами и нет задачи переубеждать "ботов" и "не ботов". Главное, что те, кто уже выбрал BauHaus довольны своим выбором и знают ценность этого дома. Именно благодаря вам среди жильцов BauHaus формируется особое сообщество креативных и успешных людей.

Тем, у кого есть конструктивные вопросы мы всегда рады помочь и рассказать о доме, а тем, кто везде ищет подвох мы искренне желаем найти для себя идеальный дом!

Отлично сказали! Ни добавить, ни убавит) 

Согласна! 

Вы же нас знаете, мы всегда открыты для диалога и ценим мнение наших будущих жильцов!  :smile:

Я почитал, а тут и правда все так мило пишем, если бы я первый раз читал, я бы наверно тоже не поверил что все так хорошо )

Я почитал, а тут и правда все так мило пишем, если бы я первый раз читал, я бы наверно тоже не поверил что все так хорошо )

Иван, для поддержания баланса среди нас периодически появляются новички и недоверчивые люди, а потом либо переходят на нашу сторону, либо переходят в обсуждения других объектов. 

Насчет дверей..на выходных ездили в шоурум, и двери там поставлены добротные. Если во всем доме будут такие установлены, то это будет только плюсом. Единственное, что я сделаю, так это поменяю замок.

и что за фирма дверей там установлена? фото есть ?

Иван, для поддержания баланса среди нас периодически появляются новички и недоверчивые люди, а потом либо переходят на нашу сторону, либо переходят в обсуждения других объектов. 

я это понимаю! А если не секрет, какой процент квартир продано? 

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов