Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Застройщик указан Интер Групп. Я так понимаю, он не менялся. За ним все доки. В офисе кстати посмотреть все можно

Вы смотрели? 

Спасибо, если уж на то пошло, то наверно надо искать юриста и с ним ехать смотреть документы, потому что я мало что сам пойму, еще и запутаюсь 

Я видел документы и застройщиком числится Интер Групп

Объявления

Я видел документы и застройщиком числится Интер Групп

Спасибо! Вы ездили оформлять документы? Если не секрет, то в каком банке берете ипотеку?


Если честно, то начитавшись форумов ехали ругаться. А на деле приехали в офис, задали интересующие нас вопросы, обсудили пункты ДДУ. Нас попросили сделать официальный запрос на изменение пунктов. Написали письмо. В итоге пришли к обоюдно-выгодным формулировкам, такой (измененный) и подписали. Так что не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам.

А что именно изменили? Можете сказать, на что обратить внимание ?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что именно изменили? Можете сказать, на что обратить внимание ?

 

Скорее всего вам юриста придется брать с собой, чтобы он прошерстил договор. Они сейчас не всегда типовые и больше чем за год поменялся

По итогу хорошо обернулось, что Мортон обанкротился. А то мог и не довести проект до конца

Обратите внимание

По итогу хорошо обернулось, что Мортон обанкротился. А то мог и не довести проект до конца

 

Он бы и не довёл. После банкротства ищут нового застройщика-донора.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов