Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Собственники, кто знает какая вода в граффити, можно пить её будет, ну или хотя бы готовить на ней можно?  Не смогла найти никакой конкретной информации, может не там искала

Собственники, кто знает какая вода в граффити, можно пить её будет, ну или хотя бы готовить на ней можно?  Не смогла найти никакой конкретной информации, может не там искала

даже не задумывался, всю воду через фильтр, у нас в городе нигде нельзя пить из-под крана, если только в самом доме не стоит многоступенчатая система очистки воды

Объявления

Так уж вышло, что я уже давно занимаюсь инвестированием в недвижимость. Посмотрел, форум вроде живой. Если здесь есть такие же инвесторы, проконсультируйте, пожалуйста - возможна ли продажа уже построенной квартиры через Ойкумену? То есть может ли их офис продаж предлагать клиентам мою жилплощадь? Часто ни на что не хватает времени, поэтому и интересуюсь.

Так уж вышло, что я уже давно занимаюсь инвестированием в недвижимость. Посмотрел, форум вроде живой. Если здесь есть такие же инвесторы, проконсультируйте, пожалуйста - возможна ли продажа уже построенной квартиры через Ойкумену? То есть может ли их офис продаж предлагать клиентам мою жилплощадь? Часто ни на что не хватает времени, поэтому и интересуюсь.

не подскажу

но на сайте квартир по переуступке не видел, хотя почему бы им и не продавать свои же квартиры
лучше позвонить в офис

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, такой вариант возможен. У меня супруга недавно звонила и узнавала, но условия точно не скажу Вам, сам их пока точно не знаю

Так уж вышло, что я уже давно занимаюсь инвестированием в недвижимость. Посмотрел, форум вроде живой. Если здесь есть такие же инвесторы, проконсультируйте, пожалуйста - возможна ли продажа уже построенной квартиры через Ойкумену? То есть может ли их офис продаж предлагать клиентам мою жилплощадь? Часто ни на что не хватает времени, поэтому и интересуюсь.

 

Да, такой вариант возможен. У меня супруга недавно звонила и узнавала, но условия точно не скажу Вам, сам их пока точно не знаю

а почему хотите перепродавать, не понравилось? или вы еще не въезжали?

Обратите внимание

Да, такой вариант возможен. У меня супруга недавно звонила и узнавала, но условия точно не скажу Вам, сам их пока точно не знаю

а чем граффити привлекателен для инвестирования??

Нее, мы взяли именно с целью продажи, а не для себя. Хотя уже подумываем оставить, сын скоро подрастет ему вот и будет уже квартира готовая, как раз там молодежно сделано всё
 

а почему хотите перепродавать, не понравилось? или вы еще не въезжали?

 

Нее, мы взяли именно с целью продажи, а не для себя. Хотя уже подумываем оставить, сын скоро подрастет ему вот и будет уже квартира готовая, как раз там молодежно сделано всё
 

Ааа тогда понятно) а то интересно стало, что же такого плохого было, раз продаете
Пока из крупных проблем только слышимость была

Снимаем сейчас комнату в бывшем общежитии и ищем варианты по разным ЖК. Граффити понравился, очень даже хороший, как по мне. Но интересно, как с лифтами в дела, он один там на весь подъезд? А то мы в своей общаге намучились с ними жесть, минут 10 можно ждать его, пока между этажами всех развезет 

Снимаем сейчас комнату в бывшем общежитии и ищем варианты по разным ЖК. Граффити понравился, очень даже хороший, как по мне. Но интересно, как с лифтами в дела, он один там на весь подъезд? А то мы в своей общаге намучились с ними жесть, минут 10 можно ждать его, пока между этажами всех развезет 

в граффити дофига корпусов, смотря какой Вас интересует? заходите смотрите поэтажный план,на котором указаны все лифты

Снимаем сейчас комнату в бывшем общежитии и ищем варианты по разным ЖК. Граффити понравился, очень даже хороший, как по мне. Но интересно, как с лифтами в дела, он один там на весь подъезд? А то мы в своей общаге намучились с ними жесть, минут 10 можно ждать его, пока между этажами всех развезет 

Вы же не эконом класс рассматриваете, про такую жесть я у нас не слышал нигде

Снимаем сейчас комнату в бывшем общежитии и ищем варианты по разным ЖК. Граффити понравился, очень даже хороший, как по мне. Но интересно, как с лифтами в дела, он один там на весь подъезд? А то мы в своей общаге намучились с ними жесть, минут 10 можно ждать его, пока между этажами всех развезет 

Кать, ну там не один точно, у нас длинная секция и целых три лифта установили, в других корпусах видела по два стоит где-то. Это вы ужас рассказываете, у нас даже если будет на каждом этаже останавливаться, не надо так ждать...

У Граффити будут прикольные дворы, на некоторые корпуса уже нанесли рисунки - граффити. А что там в подъездах, так же разрисовано и ярко всё?

Кать, ну там не один точно, у нас длинная секция и целых три лифта установили, в других корпусах видела по два стоит где-то. Это вы ужас рассказываете, у нас даже если будет на каждом этаже останавливаться, не надо так ждать...

Плюс сами лифты нормально перемещаются
у знакомых был у них какие-то списанные отисы или что,но едут чертовски медленно, два лифта не справляются вообще

У Граффити будут прикольные дворы, на некоторые корпуса уже нанесли рисунки - граффити. А что там в подъездах, так же разрисовано и ярко всё?

Почему будут, они и уже есть как бы)

У Граффити будут прикольные дворы, на некоторые корпуса уже нанесли рисунки - граффити. А что там в подъездах, так же разрисовано и ярко всё?

Видела фотки парадных в сети, там даже почтовые ящики оригинально сделали,  полы разноцветные в полосы - очень необычно, я привыкла к серой плитке в домах, а тут придумали так. Еще цвета яркие такие

Люблю в волейбол играть, но где сейчас живу не особо есть места и компания, все люди в возрасте. Скоро в граффити переезжаю, есть там где поиграть , а главное с кем?

Видела фотки парадных в сети, там даже почтовые ящики оригинально сделали,  полы разноцветные в полосы - очень необычно, я привыкла к серой плитке в домах, а тут придумали так. Еще цвета яркие такие

концепция была такая изначально и они молодцы не съэкономили на этом

как чатсо делают застройщики

Люблю в волейбол играть, но где сейчас живу не особо есть места и компания, все люди в возрасте. Скоро в граффити переезжаю, есть там где поиграть , а главное с кем?

 

Видела фотки парадных в сети, там даже почтовые ящики оригинально сделали,  полы разноцветные в полосы - очень необычно, я привыкла к серой плитке в домах, а тут придумали так. Еще цвета яркие такие

однотипные сообщения, от продажников видимо!че к чему

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов