Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Здравствуйте, насколько я помню, то Хабирова наша, но вот имя и отчество не помню, врать не буду

а это в какой больнице?мы не прикреплялись еще никуда, тк я так поняла далеко все и взрослая и детская больницы

а это в какой больнице?мы не прикреплялись еще никуда, тк я так поняла далеко все и взрослая и детская больницы

Я бы не сказала, что детская прям уж далеко. Хабирова принимает в 77 поликлинике, которая на Ольховской улице, 2

Объявления

Как я поняла в ЖК Граффити все дома разной высоты, не знаете, сколько этажей будет в последнем корпусе, 1.10 который?

Как я поняла в ЖК Граффити все дома разной высоты, не знаете, сколько этажей будет в последнем корпусе, 1.10 который?

Два последних корпуса будут по 24 этажа каждый. Там, кстати, уже остекление завершилось

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как я поняла в ЖК Граффити все дома разной высоты, не знаете, сколько этажей будет в последнем корпусе, 1.10 который?

посмотрите в разрешении на строительство, там должно быть указано точно
вроде 24,могу ошибаться

Два последних корпуса будут по 24 этажа каждый. Там, кстати, уже остекление завершилось

не увидел Ваш ответ, значит правильно написал))

Обратите внимание

Два последних корпуса будут по 24 этажа каждый. Там, кстати, уже остекление завершилось

не увидел Ваш ответ, значит правильно написал))

Купили недавно квартиру тут, еще не переехали, хотим ребенка в детский сад отдать, 65 вроде, который на Королёва 57, не подскажите, какие документы для этого нужны нам?

Купили недавно квартиру тут, еще не переехали, хотим ребенка в детский сад отдать, 65 вроде, который на Королёва 57, не подскажите, какие документы для этого нужны нам?

мне кажется Вам нужно отдельную тему создать, очень много вопросов по садикам и документам)

Купили недавно квартиру тут, еще не переехали, хотим ребенка в детский сад отдать, 65 вроде, который на Королёва 57, не подскажите, какие документы для этого нужны нам?

Лида, я точно не помню, но у меня сохранился номер 8 (812) 306 70 59, я по нему звонила и узнавала, но там стандартно вроде всё. А так, посмотрите в гугле, мне кажется там сейчас можно всё что угодно найти 

Лида, я точно не помню, но у меня сохранился номер 8 (812) 306 70 59, я по нему звонила и узнавала, но там стандартно вроде всё. А так, посмотрите в гугле, мне кажется там сейчас можно всё что угодно найти 

это номер детского сада? на будущее себе сохранить)

Народ подскажите, Ойкумена в СПб кроме Граффити ничего не строили больше? И второе, они получается только по Москве ну и Питеру вот, или еще где-то?

Народ подскажите, Ойкумена в СПб кроме Граффити ничего не строили больше? И второе, они получается только по Москве ну и Питеру вот, или еще где-то?

у них есть еще один построенный в Спб жк- это Кронштадтский форт, но строили они его очень давно

Народ подскажите, Ойкумена в СПб кроме Граффити ничего не строили больше? И второе, они получается только по Москве ну и Питеру вот, или еще где-то?

Именно про регионы не подскажу,не интересовался особо,но вроде на сайте видел проект в Нижнем

Народ подскажите, Ойкумена в СПб кроме Граффити ничего не строили больше? И второе, они получается только по Москве ну и Питеру вот, или еще где-то?

Я знаю, что еще два ЖК в Питере от них как раз есть - Чайка и Новоорловский, может еще что-то есть, но про эти точно знаю. А так они много и в других городах строили, не только в Москве, еще в Калининграде и Нижнем Новгороде есть ЖК их

Я знаю, что еще два ЖК в Питере от них как раз есть - Чайка и Новоорловский, может еще что-то есть, но про эти точно знаю. А так они много и в других городах строили, не только в Москве, еще в Калининграде и Нижнем Новгороде есть ЖК их

новоорловский?это их проект?

Друзья, меня очень интересует вопрос охраны парадных. Там охранники или консьержи есть? 

 

Друзья, меня очень интересует вопрос охраны парадных. Там охранники или консьержи есть? 

 

Консьерж не очень актуально вход в парадные с двух сторон осуществляется
застройщиком это не было предусмотрено, жильцы каких-то корпусов вроде хотели охрану и долго говорили об этом делали запросы, но отклика тогда это не получило,как сейчас не знаю,за все корпуса сказать не могу
но вообще по проекту все этого не предусмотрено, только закрытые от машин дворы
 

А что за коммерческие помещения будут в жк? Типо магазины какие-то или что? я хочу под офис взять кабинетик небольшой 

А что за коммерческие помещения будут в жк? Типо магазины какие-то или что? я хочу под офис взять кабинетик небольшой 

спросите у застройщика или у ук, есть же много сданных корпусов там все уже функционирует и куча салонов, и суши, и цветы и прочее и тд
вроде нотариус кабинет себе брал

если реально надо, узнавайте не тут)

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов