Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 70
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Не знаю, то, что тендер кто то выиграл, уже радует, скорее всего по мере изготовления будут устанавливать, толь ко что насчитал 7 установленных окон со стороны камеры.

 

afa306e42e7b7f73f13713498eef9e3d-full.jp http://dom2.tw/

Посмотрим что изменится за неделю, пока сложно лично мне оценить темпы,плюс с камеры только одну сторону видно, и мы не знает что на остальных происходит .стеклят или нет

На остальных объектах у них остекление длилось от года и дольше... Они частями стеклили и начинали отделку потом дальше продвигались. Все это очень медленно проходило... Не забывайте еще про остекление балконов, там тоже объем не маленький... Меня лично больше волнует почему они не начинают отливать огромный паркинг и куда подевалась РосСтройГруп...

Очень сомневаюсь, что будут стеклить год и дольше. Уже рамы до 13 этажа дотащили. А следить за ними я начала в 11часов, не похоже, что оконщики только видимость работы создают. Думаю за 4 месяца точно справятся. Но это чисто моё мнение.
Объявления

Вчера, примерно в 12 часов начали заносить первую партию окон

 

40c1d78b3ff981b51d890f8618cfdd03-prev.jp

988fcc9ed3251f8ae5d6c9eb42ccf102-prev.jp

Спасибо хорошая новость! они сейчас только стеклят или еще что-то делают?

Очень сомневаюсь, что будут стеклить год и дольше. Уже рамы до 13 этажа дотащили. А следить за ними я начала в 11часов, не похоже, что оконщики только видимость работы создают. Думаю за 4 месяца точно справятся. Но это чисто моё мнение.

наверное даже могут быстрее, смотря какое количество народу будет стеклить. может к новому году закончат? было бы круто

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень сомневаюсь, что будут стеклить год и дольше. Уже рамы до 13 этажа дотащили. А следить за ними я начала в 11часов, не похоже, что оконщики только видимость работы создают. Думаю за 4 месяца точно справятся. Но это чисто моё мнение.

Возможно... 4 месяца остекление потом перерыв 2 месяца как обычно и придет весна, можно утеплять и штукатурить...:)

Переживаниями делу не поможешь ), а если серьёзно, то не вижу пока проблем особых со стройкой. Буду ждать ключи в конце 18 года. А если нет, то в суд. Как раз на ремонт пойдут деньги.

Согласна! и я так думаю, что все будет нормально и мы получим ключики в конце 2018 года.

Обратите внимание

наверное даже могут быстрее, смотря какое количество народу будет стеклить. может к новому году закончат? было бы круто


Мы на 3 этаже купили квартиру, нашу успеют застеклить к НГ, думаю :)

Спасибо хорошая новость! они сейчас только стеклят или еще что-то делают?

Сегодня был совсем рядом по делу, окна ставят пока только со стороны камеры, это конечно для потенциальных покупателей сделали и для уже купивших, что бы видели что работы идут, со стороны парадных пока окон не заметил.

Всем доброго дня!

 

Застекление пойдет быстро. Сейчас завершается оврал в Сестрорецке. На Шуваловский перекинут рабочих. В декабре очередь (первый дом) будет остеклен. 

Что касается второй очереди - плиты для транспорта проложили. К декабрю - думаю и на второй очереди закипит работа.

Мы на 3 этаже купили квартиру, нашу успеют застеклить к НГ, думаю :)

Вашу то да :smile:  но было бы хорошо если бы все застеклили

И вопрос паркинга для меня тоже открыт, когда его начнут строить?

Сегодня был совсем рядом по делу, окна ставят пока только со стороны камеры, это конечно для потенциальных покупателей сделали и для уже купивших, что бы видели что работы идут, со стороны парадных пока окон не заметил.

эээх я так и думал, огорчили

Всем доброго дня!

 

Застекление пойдет быстро. Сейчас завершается оврал в Сестрорецке. На Шуваловский перекинут рабочих. В декабре очередь (первый дом) будет остеклен. 

Что касается второй очереди - плиты для транспорта проложили. К декабрю - думаю и на второй очереди закипит работа.

а как думаете что с паркингом пойдет то?насчет рабочих, хорошее дело, но пусть сначала перекинут, или хотя ы стеклить начнут не только со стороны камеры)

Сегодня был совсем рядом по делу, окна ставят пока только со стороны камеры, это конечно для потенциальных покупателей сделали и для уже купивших, что бы видели что работы идут, со стороны парадных пока окон не заметил.

вот думаю я это нормальное явление одну сторону сначала стеклить или все же это как вы и говорите только для успокоения людей?

вот думаю я это нормальное явление одну сторону сначала стеклить или все же это как вы и говорите только для успокоения людей?


Они и кладку начинали так делать. Думаю, как им удобно, так они и делают, начали с секции 9. Рабочие уже окна затащили на верхние этажи. "10 этажей" за 3 дня считаю неплохой результат. Так они одну сторону за неделю с половиной могут сделать.

Согласна! и я так думаю, что все будет нормально и мы получим ключики в конце 2018 года.

Говорю вам сразу - это не реально! Я видел десятки домов за год до сдачи и они выглядят совсем не так как сейчас первый дом Дуэта. Конец 2019 да это реально если нормально работать но никак не конец 2018... Вот Миллениум и ПрагмаСити похожи на дома которые будут сдаваться через год а этот дом нет.

Всем доброго дня!

 

Застекление пойдет быстро. Сейчас завершается оврал в Сестрорецке. На Шуваловский перекинут рабочих. В декабре очередь (первый дом) будет остеклен. 

Что касается второй очереди - плиты для транспорта проложили. К декабрю - думаю и на второй очереди закипит работа.

Нет там никаких плит также как и забора...

[quote name="МиHаил" post="593035" timestamp="1507110651"]эээх я так и думал, огорчили
Со стороны Прагмы застеклили до 11 этажа, правда по 2 окна на каждом пока. С другой стороны не посмотрела из-за лужи :(

Они и кладку начинали так делать. Думаю, как им удобно, так они и делают, начали с секции 9. Рабочие уже окна затащили на верхние этажи. "10 этажей" за 3 дня считаю неплохой результат. Так они одну сторону за неделю с половиной могут сделать.

Думаете а октябрь-ноябрь все будет уже готово? посмотрим, конечно

[quote name="МиHаил" post="593035" timestamp="1507110651"]эээх я так и думал, огорчили
Со стороны Прагмы застеклили до 11 этажа, правда по 2 окна на каждом пока. С другой стороны не посмотрела из-за лужи :(

спасибо что поделились. а зачем же им всего по два окна делать или может это лестничные пролеты были нет?

Думаете а октябрь-ноябрь все будет уже готово? посмотрим, конечно


Я выше писала уже, что за 4 месяца они могут справиться. Им ещё предстоит балконные окна устанавливать.

Говорю вам сразу - это не реально! Я видел десятки домов за год до сдачи и они выглядят совсем не так как сейчас первый дом Дуэта. Конец 2019 да это реально если нормально работать но никак не конец 2018... Вот Миллениум и ПрагмаСити похожи на дома которые будут сдаваться через год а этот дом нет.

я не строитель вообще не знаю какие сроки ставить. но даже мне 18й кажется все же не самым реальным сроком

  • Назад
  • Страница 13 из 70
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов