Ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 70
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Шутите "быстро"...:) Дом уже строится более 3 лет... У них абсолютно нет параллельных процессов при строительстве. Нормальная компания из топ-5 строит такой дом за 2 - 2,5 года. Прок за 5...

Вот фото октября 2014 года

59d79777df26c_prok_shuv_nachalo.jpg

Вот тут я с Вами соглашусь, именно про параллельные процессы, это значительно поменяло бы ситуацию на площадке

Если у вас есть аргументы и факты спорьте на здоровье...:) Я только за конструктивный спор. Просто есть много "адвокатов" компаний которые после покупки квартиры в компании из всего делают позитив даже из негативных моментов. Типа "долго строят - значит качественно" и т.д...:)


Я не из этой компании "адвокатов", а из той, которая издалека наблюдает за строительством. Не считаю нужным раньше времени паниковать. А вот если по договору задержка будет, пойду в суд.
Объявления

С вами тяжело спорить, боюсь спросить на каком этапе была Прагма в это же время. Следить за стройкой Дуэта стала только в конце 15 года. Но мне кажется, что между сваями и фундаментом должен быть перерыв. А то страшно будет в этом доме жить ;)

Про перерыв впервые слышу зачем? не нужен он!Сейчас от пустого поля до первого этажа спокойно за 3 месяца все делают!

Я не из этой компании "адвокатов", а из той, которая издалека наблюдает за строительством. Не считаю нужным раньше времени паниковать. А вот если по договору задержка будет, пойду в суд.

А где вы увидели панику? Эта тема специально создана для обсуждения хода строительства что мы и делаем. Я лично пытаюсь донести мысль, что в конце 2018 этот дом сдан не будет точно и что Прок врет везде размещая этот срок. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А где вы увидели панику? Эта тема специально создана для обсуждения хода строительства что мы и делаем. Я лично пытаюсь донести мысль, что в конце 2018 этот дом сдан не будет точно и что Прок врет везде размещая этот срок. 

На сколько я понимаю даже если они увеличат темпы все равно не успеют за год можно сказать все сделать

На сколько я понимаю даже если они увеличат темпы все равно не успеют за год можно сказать все сделать

Ну если туда нагнать человек 100 рабочих и все делать параллельно то можно сделать но этого не будет потому как рассрочки выданы до конца 2019 года а выдавать их можно только до конца строительства... Ну и они в срок за последние 10 лет не сдали ни одного объекта...

Обратите внимание

Ну если туда нагнать человек 100 рабочих и все делать параллельно то можно сделать но этого не будет потому как рассрочки выданы до конца 2019 года а выдавать их можно только до конца строительства... Ну и они в срок за последние 10 лет не сдали ни одного объекта...

тогда сомнений не остается, главное конечно что бы вообще строили

Ну если туда нагнать человек 100 рабочих и все делать параллельно то можно сделать но этого не будет потому как рассрочки выданы до конца 2019 года а выдавать их можно только до конца строительства... Ну и они в срок за последние 10 лет не сдали ни одного объекта...

Вы не совсем правы. Если дом сдан, то рассрочка должна быть закрыта при приемке квартиры. Так что наоборот, им интереснее быстрее сделать и остаток забрать. Кроме того, нет большого интереса платить за свет, тепло и воду лишний год, особенно лишнюю зиму!!!

Вы не совсем правы. Если дом сдан, то рассрочка должна быть закрыта при приемке квартиры. Так что наоборот, им интереснее быстрее сделать и остаток забрать. Кроме того, нет большого интереса платить за свет, тепло и воду лишний год, особенно лишнюю зиму!!!

График платежей утверждается в договоре и сроки не меняются так что не говорите чего не знаете...

Вы не совсем правы. Если дом сдан, то рассрочка должна быть закрыта при приемке квартиры. Так что наоборот, им интереснее быстрее сделать и остаток забрать. Кроме того, нет большого интереса платить за свет, тепло и воду лишний год, особенно лишнюю зиму!!!

Вы думаете тут так много людей взяло именно рассрочку на покупку квартиры? Насколько я понимаю даже купленных квартир не так много

Вы думаете тут так много людей взяло именно рассрочку на покупку квартиры? Насколько я понимаю даже купленных квартир не так много

Думаю прилично взяли не менее 100... Да и продолжают брать, ее вроде не отменили.

Вы думаете тут так много людей взяло именно рассрочку на покупку квартиры? Насколько я понимаю даже купленных квартир не так много


340 квартир продано, это 47%. Не так уж и мало, учитывая то, что сдача дома в 19 году и без отделки.

Думаю прилично взяли не менее 100... Да и продолжают брать, ее вроде не отменили.

продолжают брать при таких не понятках???? или просто люди не ищут никакой информации об объекте а сразу заключают договор?

продолжают брать при таких не понятках???? или просто люди не ищут никакой информации об объекте а сразу заключают договор?

А Вы разве не покупали в "Дуэте" жилплощадь?

продолжают брать при таких не понятках???? или просто люди не ищут никакой информации об объекте а сразу заключают договор?


А что за непонятки? Можно по подробнее. 9 секцию уже полностью застеклили, в субботу даже работают рабочие.

А что за непонятки? Можно по подробнее. 9 секцию уже полностью застеклили, в субботу даже работают рабочие.

Непонятки такие:

1. почему не начинают делать паркинг (остеклению это не мешает)

2. почему не начинают строить второй дом и даже забор вокруг места под второй дом не установлен а также вывезены краны

3. почему Прок не передает землю под домом в собственность застройщика дома ООО "Парнас"

4. почему в проектной декларации по прежнему фигрурирует срок сдачи обоих домов конец 2018 года хотя любому понятно что это не реальный срок

5. почему присутствует такая большая кредиторская задолженность

продолжают брать при таких не понятках???? или просто люди не ищут никакой информации об объекте а сразу заключают договор?

Потому что кому то деньги жгут карман ну и рисковых людей у нас хватает. По принципу пан или пропал... В Силах природы от O2 тоже на 4 миллиарда квартир понакупили а теперь O2 банкрот и почти готовые дома похоже под снос пойдут...

Потому что кому то деньги жгут карман ну и рисковых людей у нас хватает. По принципу пан или пропал... В Силах природы от O2 тоже на 4 миллиарда квартир понакупили а теперь O2 банкрот и почти готовые дома похоже под снос пойдут...

Где вы видели у О2 готовые дома? У них даже коробки нет ни у одного корпуса. А до первой крыши им ещё этажей 13 надо достроить у корпуса, который ближе к Дуэту

А Вы разве не покупали в "Дуэте" жилплощадь?

Мы собирались но решили повременить, было слишком много смущающих мужа факторов, хотя я готова была брать. Потом стало понятно что не всем словам менеджеров стоит верить и лучше еще посмотреть за домом

340 квартир продано, это 47%. Не так уж и мало, учитывая то, что сдача дома в 19 году и без отделки.

Это только по одному дому, не много от общего количества квартир примерно в 1400 кв. Большая часть вероятно все равно была продана на старте

А что за непонятки? Можно по подробнее. 9 секцию уже полностью застеклили, в субботу даже работают рабочие.

Когда мы обратили внимание на жк, то сначала должны были дома сдавать вообще вместе, потом только выяснилось что нет отдельно, паркинг тоже сначала сдать одновременно, потом с первым домом, теперь половину перекроить. я не говорю, что это плохо,но поднапрягает. Не зря же у них роста цен на квартиры почти нет

Непонятки такие:

1. почему не начинают делать паркинг (остеклению это не мешает)

2. почему не начинают строить второй дом и даже забор вокруг места под второй дом не установлен а также вывезены краны

3. почему Прок не передает землю под домом в собственность застройщика дома ООО "Парнас"

4. почему в проектной декларации по прежнему фигрурирует срок сдачи обоих домов конец 2018 года хотя любому понятно что это не реальный срок

5. почему присутствует такая большая кредиторская задолженность

думаю список можно и продолжать если все вспоминать

  • Назад
  • Страница 15 из 70
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов