Ход строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 70
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Нет. Смотрю камеру за последние два дня. Какие то оболтусы пара-тройка человек там шатаются а больше никого не видно... 

я бы не сказал что по камере вообще видно какое то прям движение и динамику, может мне просто так кажется всегда

я бы не сказал что по камере вообще видно какое то прям движение и динамику, может мне просто так кажется всегда

Камеру Проку пора переставить... Как начнутся работы активные - уверен переставят. Сейчас же, перед повышением это вредно - покупатели должны смотреть на застекленный дом )))). На стройке говорят - скоро новая партия окон и дальше начнут стеклить.

Объявления

Камеру Проку пора переставить... Как начнутся работы активные - уверен переставят. Сейчас же, перед повышением это вредно - покупатели должны смотреть на застекленный дом )))). На стройке говорят - скоро новая партия окон и дальше начнут стеклить.

спасибо, согласен, камеру давно нада переставить, и лучше сделать несколько удобней же

Камеру Проку пора переставить... Как начнутся работы активные - уверен переставят. Сейчас же, перед повышением это вредно - покупатели должны смотреть на застекленный дом )))). На стройке говорят - скоро новая партия окон и дальше начнут стеклить.

А кроме окон там заняться нечем?:) И почему нельзя было делать новую партию пока устанавливалась старая...? Каких то два оболтуса в трениках по стройке шляются и делают вид что работа идет...:) Это не стройка а мучения...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

"Избыточные законодательные нововведения не только бьют мимо цели, но и приводят к тому, что застройщики, особенно слабые, теряют почву под ногами и рискуют уйти с рынка, не достроив дома. Такое мнение БН высказал президент RBI (входят компании RBI и «Северный город») Эдуард Тиктинский.

 

Он сообщил, что в связи с вступлением в силу летом 2018 года пакета поправок в 214-ФЗ многие застройщики заявляют о невозможности дальнейшей работы. Из-за этого в первой половине будущего года существенно возрастают риски, что кто-либо из застройщиков выберет более удобное для себя время для умышленного банкротства, оставив очередной недострой."

 

А достроит ли Прок хотя бы первый дом из Дуэта!?

А кроме окон там заняться нечем?:) И почему нельзя было делать новую партию пока устанавливалась старая...? Каких то два оболтуса в трениках по стройке шляются и делают вид что работа идет...:) Это не стройка а мучения...

То,что делается больше вид, чем работа никто и  не спорит. но как многие предполагают и ждут окончания стройки других объектов прока

Обратите внимание

То,что делается больше вид, чем работа никто и  не спорит. но как многие предполагают и ждут окончания стройки других объектов прока

Как бы они не загнулись после сдачи других объектов там как я знаю проблемы с продажами...

Как бы они не загнулись после сдачи других объектов там как я знаю проблемы с продажами...

Думаю, что скоро что-то поменяется. Жду роста инфляции. Рост цен на все... Может даже это будет гиперинфляция. Люди в 90-х выплачивали остаток по покупке ЖСК с квартальной премии.

Наш паровоз находится на тех же рельсах и идет под тот же откос. Видится мне все повторится. Рубль падает до новых исторических минимумов. Как известно у рубля нет дна...

Так что купить что-то реальное станет единственным вариантом. Сданные дома уйдут первым делом... Не сданные подорожают. Спрос рождает предложение.

Думаю, что скоро что-то поменяется. Жду роста инфляции. Рост цен на все... Может даже это будет гиперинфляция. Люди в 90-х выплачивали остаток по покупке ЖСК с квартальной премии.

Наш паровоз находится на тех же рельсах и идет под тот же откос. Видится мне все повторится. Рубль падает до новых исторических минимумов. Как известно у рубля нет дна...

Так что купить что-то реальное станет единственным вариантом. Сданные дома уйдут первым делом... Не сданные подорожают. Спрос рождает предложение.

Я это слышал 2,5 года назад и с тоской смотрел на людей бегущих в обменники за долларом по 70 в то время как я эти даллары купленные по 30 продавал ...:) Если боишься инфляции купи далларов и сиди спокойно. Но вкладываться в сомнительные стройки сомнительных компаний это самое последнее дело. Если будет как вы говорите галопирующая инфляция то загнутся все и дом тем боле не будет построен... Нефть выше 60-ти а значит рупь никуда не денется, вернее традиционно к концу года подешевеет а к лету окрепнет если не будет внешних факторов...

Так что купить что-то реальное станет единственным вариантом. Сданные дома уйдут первым делом... Не сданные подорожают. Спрос рождает предложение.

Дело в том что сейчас рынок затарен и предложение перекрывает спрос... Года через 3-5 когда запретят стройку по ДДУ рынок сократится и цены подрастут вместе с сокращением предложения...

Дело в том что сейчас рынок затарен и предложение перекрывает спрос... Года через 3-5 когда запретят стройку по ДДУ рынок сократится и цены подрастут вместе с сокращением предложения...

Почему должны запретить стройку по дду?а как тогда строить  покупать строящееся?

Думаю, что скоро что-то поменяется. Жду роста инфляции. Рост цен на все... Может даже это будет гиперинфляция. Люди в 90-х выплачивали остаток по покупке ЖСК с квартальной премии.

Наш паровоз находится на тех же рельсах и идет под тот же откос. Видится мне все повторится. Рубль падает до новых исторических минимумов. Как известно у рубля нет дна...

Так что купить что-то реальное станет единственным вариантом. Сданные дома уйдут первым делом... Не сданные подорожают. Спрос рождает предложение.

а мне кажется не случится этого, либо не скоро, не провожу я параллели с 90ми

при наших хп сейчас какой еще гипер рост? чтобы обнищала резко нация?

Почему должны запретить стройку по дду?а как тогда строить  покупать строящееся?

Будет проектное банковское финансирование строек. Продавать будут на завершающих стадиях проекта...

Будет проектное банковское финансирование строек. Продавать будут на завершающих стадиях проекта...

тогда в любом случае цены будут высокие, если дома почти готовые, оно и сейчас так

только кто сможет платить?явно начнут все временить с покупкой жилья, и откуда там рост спроса?

явно начнут все временить с покупкой жилья, и откуда там рост спроса?

Ответ на ваш вопрос - ИПОТЕКА... Всех хотят загнать в кабалу под названием ипотека и чем люди будут больше должны банкам тем лучше для государства... Свободный человек шире и трезвее мыслит а банковский должник должен пахать пахать и пахать...

Сегодня на стройке вообще никого нет, цирк шапито а не строительство...:)

Сегодня на стройке вообще никого нет, цирк шапито а не строительство...:)

посмотрите на комплекс ленинградская перспектива, хорошо не купил там

Вот где реально все заморожено. Радуйтесь что тут хоть так строят

посмотрите на комплекс ленинградская перспектива, хорошо не купил там

Вот где реально все заморожено. Радуйтесь что тут хоть так строят

Помоечные конторы мне не интересны а Прок стремится попасть в их ряды...

Ответ на ваш вопрос - ИПОТЕКА... Всех хотят загнать в кабалу под названием ипотека и чем люди будут больше должны банкам тем лучше для государства... Свободный человек шире и трезвее мыслит а банковский должник должен пахать пахать и пахать...

Думаю ипотеку вы выставляете в каком то вообще страшном свете, заграницей многие к старости не успевают гасить долги, а страны то более развитые,а у нас в среднем 6-9 лет выплачивают ипотечные кредиты

Помоечные конторы мне не интересны а Прок стремится попасть в их ряды...

пока еще не попал же, вот когда Вас будут строить 5 лет, тогда да

  • Назад
  • Страница 18 из 70
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов