Ход строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 70
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Может для вас и не новое, а я снимала то что было на конец октября. Посмотрим что будет через месяц.

Вот я и говорю "баян"... Вы выложили 7 ноября фото того что было сделано еще 21 октября.

Здрасти приехали...:) Уже две недели как со стеклами... Это была единоразовая показушная акция перед повышением цен... Вот фото от 21 октября и там уже никого не было, остеклили еще раньше...

я так детально за датами не слежу, но была уверена что ту сторону как не стеклили до этого,так и не начинали

Объявления

я так детально за датами не слежу, но была уверена что ту сторону как не стеклили до этого,так и не начинали

Все остекление как оно есть сейчас сделано еще до 21 октября. Сейчас уже почти 3 недели на стройке ничего не делается...

Все остекление как оно есть сейчас сделано еще до 21 октября. Сейчас уже почти 3 недели на стройке ничего не делается..

у меня камера сегодня ошибку выдает я вообще посмотреть не могу че там происходит

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

у меня камера сегодня ошибку выдает я вообще посмотреть не могу че там происходит

Все тоже самое. 3-5 человек мелькают на стройке в течении дня и все... Пока подъемники не поставят и не начнут лить паркинг о серьезной стройке говорить не приходиться...

Все тоже самое. 3-5 человек мелькают на стройке в течении дня и все... Пока подъемники не поставят и не начнут лить паркинг о серьезной стройке говорить не приходиться...

Вы уверены что паркинг будет в первой очереди? я уже думаю им первую легче без него сдать

Обратите внимание

Вы уверены что паркинг будет в первой очереди? я уже думаю им первую легче без него сдать

и кто тут будет покупать квартиры без паркинга?еще потом еще придется не знамо сколько ждать!?

Вы уверены что паркинг будет в первой очереди? я уже думаю им первую легче без него сдать


Менеджер мне писала, что паркинг начнут строить весной. Видимо сейчас народ занят садиком в Разливе.

Менеджер мне писала, что паркинг начнут строить весной. Видимо сейчас народ занят садиком в Разливе.

ч.т.д. весной начнут и будут лить паркинг до конца 2018 года. Без готового паркинга не поставить леса для утепления и отделки фасада выходящего во двор. т.е. внутренний фасад будут делать весной 2019 года. Отсюда сомнительна выдача ключей в конце 2019...

Вы уверены что паркинг будет в первой очереди? я уже думаю им первую легче без него сдать

По проекту паркинг примыкающий и без него сдать невозможно. Вы бы с проектом ознакомились для начала...:)

Вот я и говорю "баян"... Вы выложили 7 ноября фото того что было сделано еще 21 октября.

Может у вас есть фото посвежее?

На сайте Прока опубликована новая редакция проектной декларации Дуэта и вот какое интересное изменение там обнаружилось... Смотрим на даты в конце абзацев...

Было:

5a0872dd21755_2.png

Стало:

5a0872ff97bf0_.png

Номер разрешения тот же а дата новая...:) По Нормановским стопам Прок идет...

5a0894f6c563c_3.png

Так а это на весь проект или на что?вообще не удивительно если учитывать, что второй дом не строится

На сайте Прока опубликована новая редакция проектной декларации Дуэта и вот какое интересное изменение там обнаружилось... Смотрим на даты в конце абзацев...

Было:

5a0872dd21755_2.png

Стало:

5a0872ff97bf0_.png

 

Так а это на весь проект или на что?вообще не удивительно если учитывать, что второй дом не строится

Это никому не известно... Но сам факт интересный что разрешение за одним и тем же номером имеет разницу в 2 года... Земля кстати по прежнему в собственности Прока а не застройщика, это говорит о том что они сами не знают будут ли вообще строить второй дом или продавать землю...

По проекту паркинг примыкающий и без него сдать невозможно. Вы бы с проектом ознакомились для начала...:)

Я вкурсе, но только изначально проект собирались сдавть как два дома и паркинг, потом им ничего не помешало изменить проект и второй дом отодвинуть на второй план. не удивлюсь, если они придумают как сдать дом без паркинга и как перекроить проект всего этого

Это никому не известно... Но сам факт интересный что разрешение за одним и тем же номером имеет разницу в 2 года... Земля кстати по прежнему в собственности Прока а не застройщика, это говорит о том что они сами не знают будут ли вообще строить второй дом или продавать землю...

не поняла Вашей логике, как владение землей связано с ее продажей

Да вообще оснований для нее пока нет

Я вкурсе, но только изначально проект собирались сдавть как два дома и паркинг, потом им ничего не помешало изменить проект и второй дом отодвинуть на второй план. не удивлюсь, если они придумают как сдать дом без паркинга и как перекроить проект всего этого

С чего вы взяли что они кроили проект? Это не дешевое и муторное удовольствие... Пока они его разделили на два этапа.

не поняла Вашей логике, как владение землей связано с ее продажей

Да вообще оснований для нее пока нет

Земля не принадлежит ООО "Парнас" которое строит Дуэт. Юридически Прок с этой компашкой с уставным капиталом 100 тыс. р. никак не связан. У них только учредители одинаковые Юрьев и Израильев. Земля принадлежит Проку до сих пор хотя они обещали передать ее ООО "Парнас" более года назад...

С чего вы взяли что они кроили проект? Это не дешевое и муторное удовольствие... Пока они его разделили на два этапа.

тем не менее как будет выглядеть паркинг в первом этапе?если изначально он должен был быть на два дома?

  • Назад
  • Страница 20 из 70
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов