Ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 70
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Так если изначально они закладывали 4 года значит стоило ожидать не спешной стройки 

понятно что второго дома не будет уже но тем неменее на первый надежда есть

Одно дело два за 4 а другое дело один за 5 и то не факт (разрешение уже до конца 2020-го продлили недавно)...

Одно дело два за 4 а другое дело один за 5 и то не факт (разрешение уже до конца 2020-го продлили недавно)...

так разрешение же на весь участок, из за второго дома и продлили 

Объявления

так разрешение же на весь участок, из за второго дома и продлили 

очень сомнительно насчет второго дома... Думаю это для первого. И вообще как то странно они схимичили, предыдущее разрешение заканчивалось в конце 2018 года но они зачем то его заранее продлили до конца 20-го. Что то Прок скрывает... Может конечно они подали на разделение проекта на две части и им не разрешили сдавать дома раздельно и пришлось продлевать разрешение с учетом одновременной сдачи двух домов...

очень сомнительно насчет второго дома... Думаю это для первого. И вообще как то странно они схимичили, предыдущее разрешение заканчивалось в конце 2018 года но они зачем то его заранее продлили до конца 20-го. Что то Прок скрывает... Может конечно они подали на разделение проекта на две части и им не разрешили сдавать дома раздельно и пришлось продлевать разрешение с учетом одновременной сдачи двух домов...

я посмотрел в последних изменениях в пд все равно идут два дома, два этапа и общее значит на них разрешение до 3 кв 2020 года,если были бы разные разрешения прописали бы оба

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

я посмотрел в последних изменениях в пд все равно идут два дома, два этапа и общее значит на них разрешение до 3 кв 2020 года,если были бы разные разрешения прописали бы оба

У Прока ничего нет определенного и это продление может означать все что угодно... Два дома до 20-го года они не построят 100% скорее всего один если повезет... 

У Прока ничего нет определенного и это продление может означать все что угодно... Два дома до 20-го года они не построят 100% скорее всего один если повезет... 

Посмотрим как время покажет,если они правда сюда бросят свои силы с других объектов то почему нет?(про 1 дом говорю)

Обратите внимание

Посмотрим как время покажет,если они правда сюда бросят свои силы с других объектов то почему нет?(про 1 дом говорю)

Нет у них никаких собственных сил, все наемники подрядчики...

Нет у них никаких собственных сил, все наемники подрядчики...

ну ок, подрядчики, те которые на других объектах перекинут сюда нет?но это как писали уже выше со слов застройщика

ну ок, подрядчики, те которые на других объектах перекинут сюда нет?но это как писали уже выше со слов застройщика

Фасадные работы на других объектах давно закончены также как и монолитные на паркинге но что то я не вижу чтобы кого то перекинули на Парнас...:) Они в Разливе еще детсад до 2019 года строить собираются.

Фасадные работы на других объектах давно закончены также как и монолитные на паркинге но что то я не вижу чтобы кого то перекинули на Парнас...:) Они в Разливе еще детсад до 2019 года строить собираются.

но на сад явно народу нужно меньше чем на дом

 

Кстати у всех работает камера на объекте? у меня сегодня нет

Дом продолжают остеклять, не слишком быстро, но всё же процесс идёт. По торцевой стороне застеклили комнаты с балконами.

Дом продолжают остеклять, не слишком быстро, но всё же процесс идёт. По торцевой стороне застеклили комнаты с балконами.

Вы по камере смогли посмотреть, сегодня?

я просто думал это проблемы на сайте, так как в браузере у себя все проверил

Дом продолжают остеклять, не слишком быстро, но всё же процесс идёт. По торцевой стороне застеклили комнаты с балконами.

Да пятеро мучеников таскают блоки и стекла на своем горбу и устанавливают... Хоть бы им крантик какой поставили на крыше небольшой...:)

Да пятеро мучеников таскают блоки и стекла на своем горбу и устанавливают... Хоть бы им крантик какой поставили на крыше небольшой...:)

сколько было мучеников столько и осталось

сколько было мучеников столько и осталось

Смотрю на другие стройки и сравниваю. Тут какое то вымучивание а не строительство. Как в замедленном кино. Ну действительно на 5-6 лет стройку растянуть нужен талант...

Смотрю на другие стройки и сравниваю. Тут какое то вымучивание а не строительство. Как в замедленном кино. Ну действительно на 5-6 лет стройку растянуть нужен талант...


сравни со стройкой поблизости, от компании п1.

сравни со стройкой поблизости, от компании п1.

какую стройку Вы имеете ввиду? че то я про такую компанию не слышала

Смотрю на другие стройки и сравниваю. Тут какое то вымучивание а не строительство. Как в замедленном кино. Ну действительно на 5-6 лет стройку растянуть нужен талант...

согласна, если нет проблем с почвами и фундаментом это долго, но пока что пока не подойдет срок сдачи, судить не буду

Вы по камере смогли посмотреть, сегодня?

я просто думал это проблемы на сайте, так как в браузере у себя все проверил

Нет, не по камере. Камеры давно не работают. Не знаю по какой причине. Ездили сами смотреть.5a1d8ce5b9317_IMG20171125WA0000.jpg

сравни со стройкой поблизости, от компании п1.

это не стройка а профанация... :hi:

  • Назад
  • Страница 22 из 70
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов