Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 70
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

только сегодня посмотрела

ну по их отчету остекления они нормально сделали

 

У соседей в Миллениуме уже все коммуникации внутри дома проложены...:) Строить начали одновременно. 

У соседей в Миллениуме уже все коммуникации внутри дома проложены...:) Строить начали одновременно. 

а он когда сдается?в этом году поди?

Объявления

а он когда сдается?в этом году поди?

Нет не в этом, в конце следующего что реально с такой стадией готовности а вот то что Прок заливает про конец 2018 - го совершенно не реально. Да и про 2019 лично у меня есть сомнения...

Нет не в этом, в конце следующего что реально с такой стадией готовности а вот то что Прок заливает про конец 2018 - го совершенно не реально. Да и про 2019 лично у меня есть сомнения...

 у Шуваловского проект то посложнее из-за паркнига и количества квартир,ну и разница в цене за метр тоже ох какая
но согласна мне показалось что очень много сделано в этом миллениуме

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

"Жили-Были"  и "На Брюлловской".

второй я что-то не нашла,а жили были дом понравился,но цен нет, с отделкой они не мало запросят наверное. но понравилось что квартир не много,паркинг есть большой

 у Шуваловского проект то посложнее из-за паркнига и количества квартир,ну и разница в цене за метр тоже ох какая
но согласна мне показалось что очень много сделано в этом миллениуме

У Миллениума тоже паркинг в основании...:) Просто он давно сделан и менее высокий но больший по площади. В общем вся площадь перед Миллениумом это крыша паркинга. Там уже мопы отделаны и по моему отопление есть. Прок реально отстает от соседей на 1,5-2 года...

Обратите внимание

 у Шуваловского проект то посложнее из-за паркнига и количества квартир,ну и разница в цене за метр тоже ох какая
но согласна мне показалось что очень много сделано в этом миллениуме

Сейчас уже разница не столь большая в цене. Если ее разделить на разницу в сроках сдачи то она вполне оправдана.

Сейчас уже разница не столь большая в цене. Если ее разделить на разницу в сроках сдачи то она вполне оправдана.

у них квартир меньше это на срок не влияет?меньше значительно?

насчет цены наверное Вы правы, если брать сроки то даже выгоднее переплачивать получается

Сегодня днём стеклили уже 7 секцию и разносили окна по этажам.

Сегодня днём стеклили уже 7 секцию и разносили окна по этажам.

Все таки это больше напоминает какую то самодеятельность а не полноценную стройку. Сколько нормальных строек я не видел нигде такой волокиты не наблюдал. Почему не поставить лебедки на крыши и не поднимать рамы с помощью них. Таскать все на своем горбу это какой то первобытный способ строительства...:)

у них квартир меньше это на срок не влияет?меньше значительно?

насчет цены наверное Вы правы, если брать сроки то даже выгоднее переплачивать получается

там 500 квартир но это не определяет сроки. Сроки определяет достаточное количество рабочих на объекте а также параллельные процессы которых нет на Дуэте...

Все таки это больше напоминает какую то самодеятельность а не полноценную стройку. Сколько нормальных строек я не видел нигде такой волокиты не наблюдал. Почему не поставить лебедки на крыши и не поднимать рамы с помощью них. Таскать все на своем горбу это какой то первобытный способ строительства...:)

Всё зависит от решения начальства. Видимо нету у них опытных лебёдчиков ;). Вот и таскают они, как могут.

Всё зависит от решения начальства. Видимо нету у них опытных лебёдчиков ;). Вот и таскают они, как могут.

Да у Прока похоже уже никого своих нету, нанимают самых дешевых подрядчиков которые берутся за любую работу...

Да у Прока похоже уже никого своих нету, нанимают самых дешевых подрядчиков которые берутся за любую работу...

 

BI/IKTOP  вы просто супер участник форума. Все знаете, всем все советуете, но к объекту присматриваетесь но не покупаете. Раздаете советы форумчанам "не покупать". Даете советы застройщику как строить... Эдакий нытик-зависник. Тфу... Вас противно читать. 

Да, стройка идем не быстро. Но!!! Заявлен конец 2019 в договорах у покупателей, вероятно в этот срок и будет все сдано. У Прока по договорам на сколько я знаю все сдается без особых задержек, так чего Вы все скулите. Все кто договор подписал рассчитывают на указанный срок. По II очереди скорее всего срок будет 2020 год. Начнут думаю в следующем году вместе с паркингом I очереди. Все будет ок. Все кто купил, получит свое жилья по срокам договоров. С 2018 года квартиры подорожают, в связи с изменением правил финансирования строек. Так что II очередь, скорее всего будет продаваться по другим правилам и ценам. 

Всем соседям счастья, удачи и с наступающим Новым годом.

Сосед из 7 секции.

Да у Прока похоже уже никого своих нету, нанимают самых дешевых подрядчиков которые берутся за любую работу...

Очень похоже на то :(
Экономят сильно.

BI/IKTOP  вы просто супер участник форума. Все знаете, всем все советуете, но к объекту присматриваетесь но не покупаете. Раздаете советы форумчанам "не покупать". Даете советы застройщику как строить... Эдакий нытик-зависник. Тфу... Вас противно читать. 

Да, стройка идем не быстро. Но!!! Заявлен конец 2019 в договорах у покупателей, вероятно в этот срок и будет все сдано. У Прока по договорам на сколько я знаю все сдается без особых задержек, так чего Вы все скулите. Все кто договор подписал рассчитывают на указанный срок. По II очереди скорее всего срок будет 2020 год. Начнут думаю в следующем году вместе с паркингом I очереди. Все будет ок. Все кто купил, получит свое жилья по срокам договоров. С 2018 года квартиры подорожают, в связи с изменением правил финансирования строек. Так что II очередь, скорее всего будет продаваться по другим правилам и ценам. 

Всем соседям счастья, удачи и с наступающим Новым годом.

Сосед из 7 секции.

О отлично "адвокат" Прока появился...:) Значит так уважаемый - я НИКОГДА не уговаривал и не советовал не покупать.  У всех своя голова на плечах и каждый решает сам за себя. Возможно были высказывания моего личного мнения по поводу темпов стройки и рисков вложения в эту стройку не более того. Зависти никакой нет так как пока даже теоретически завидовать то и нечему...:) За 3 года стройки сделана голая коробка остекленная на 30%. Все объекты прока за последние 10 лет сдаются с задержками от года и больше. В Разливе задержка от обещанных изначально сроков составила около 2 лет. По второй очереди никакого 2020 года не будет поскольку первую часть Дуэта Прок будет строить, как уже сейчас понятно, не менее 5 лет. Земля под домом до сих пор не передана застройщику дома ООО "Парнас" и находится в собственности ГК "Прок" юридически не имеющей к Дуэту никакого отношения. Что в дальнейшем может привести к различным манипуляциям. Если у вас есть позитивные факты о стройке пожалуйста излагайте всем будет интересно...

Очень похоже на то :(
Экономят сильно.

Да экономия жесточайшая. В Разливе детские площадки сделали такие каких я с 90-х не видел. Абсолютно нищебродские. На дверях вместо доводчиков приколотили пружины и т.д. И это в доме который позиционируется как комфорт-класс...:)

Да экономия жесточайшая. В Разливе детские площадки сделали такие каких я с 90-х не видел. Абсолютно нищебродские. На дверях вместо доводчиков приколотили пружины и т.д. И это в доме который позиционируется как комфорт-класс...:)

Елена, а по проекту что должно было быть? Типа обманули или сделали то что в смете и проекте?

Соберетесь на собрании и решением поменяете общественные двери, доводчики прикрутите. Это мелочь о которой не стоит переживать.

Я пока дом строится живу в доме 1980 года. ТСЖ установил металлические входные двери подъездов с доводчиками. Доводчики меняли несколько раз за 3 года. Одна из причин была то, что люди не отключали доводчик кнопкой, а подставляли кирпич чтоб удобно заносить мебель, строй материалы. А обратно дверь не освобождали. В итоге ломался магнит. 

В новых домах с окончательной отделкой и красотой торопиться не стоит. Через 2-3 года после сдачи, когда в основном проведут ремонт соседи, можно задуматься над этим, пока не важно. Все равно переделывать придется.

 

Повторю, что было в проекте. Если поставили не по проекту. понимаю, требуйте. Дело принципа.

BI/IKTOP  вы просто супер участник форума. Все знаете, всем все советуете, но к объекту присматриваетесь но не покупаете. Раздаете советы форумчанам "не покупать". Даете советы застройщику как строить... Эдакий нытик-зависник. Тфу... Вас противно читать. 

Да, стройка идем не быстро. Но!!! Заявлен конец 2019 в договорах у покупателей, вероятно в этот срок и будет все сдано. У Прока по договорам на сколько я знаю все сдается без особых задержек, так чего Вы все скулите. Все кто договор подписал рассчитывают на указанный срок. По II очереди скорее всего срок будет 2020 год. Начнут думаю в следующем году вместе с паркингом I очереди. Все будет ок. Все кто купил, получит свое жилья по срокам договоров. С 2018 года квартиры подорожают, в связи с изменением правил финансирования строек. Так что II очередь, скорее всего будет продаваться по другим правилам и ценам. 

Всем соседям счастья, удачи и с наступающим Новым годом.

Сосед из 7 секции.

Подскажите,что за новые правила финансирования? 

там 500 квартир но это не определяет сроки. Сроки определяет достаточное количество рабочих на объекте а также параллельные процессы которых нет на Дуэте...

может они с Вами не согласны и не торопятся потому что уверены что все успеют?)

даль нет у них графика работ расписанного по месяцам

  • Назад
  • Страница 24 из 70
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов