Ход строительства

  • Назад
  • Страница 47 из 70
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Да это благоустройство, сегодня по пробую по фоткать)

значит все основное реально готово

посмотрим какой марафет наведут

Добрый день!

Выкладываю обещанные фото от 13.06.19г.

Фотографировала место где была разрыта яма ее уже закопали, также как смогла сфоткала, что происходит за забором, ну и дополнительно просто фото дома)

спасибо большое за фото! работы много, в асфальт им там закатывать и закатывать территорию, но уже песочком подровняли, ям и грязи не видно

Объявления

спасибо большое за фото! работы много, в асфальт им там закатывать и закатывать территорию, но уже песочком подровняли, ям и грязи не видно

Не за что, будет новая инфо, обязательно напишу)

Не за что, будет новая инфо, обязательно напишу)

:good: спасибо

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

:good: спасибо

Новая инфо так себе: по внешнему состоянию придомовой территории работы там еще не початый край, на официальном сайте изменили срок сдачи дома с июля 2019г. на " ключи до конца 2019г" на "авито" свою рекламу дают с пометкой "сдача в 3 квартале 2019г.", по телефону говорят, что дом будет введен в эксплуатацию до конца июля и до конца года все квартиры сдадут якобы так говорит руководство.  Видимо чуда не будет, а будет все согласно договора ( у меня прописано ключи не позднее 31 дек. 2019г).

Новая инфо так себе: по внешнему состоянию придомовой территории работы там еще не початый край, на официальном сайте изменили срок сдачи дома с июля 2019г. на " ключи до конца 2019г" на "авито" свою рекламу дают с пометкой "сдача в 3 квартале 2019г.", по телефону говорят, что дом будет введен в эксплуатацию до конца июля и до конца года все квартиры сдадут якобы так говорит руководство.  Видимо чуда не будет, а будет все согласно договора ( у меня прописано ключи не позднее 31 дек. 2019г).

видимо не просто так они оставляли эти пол года на выдачу ключей, эх Виктор, который когда то тут был почти прав что сдадут в 2020

Обратите внимание

видимо не просто так они оставляли эти пол года на выдачу ключей, эх Виктор, который когда то тут был почти прав что сдадут в 2020

Лично мое мнение (и оно может быть не верно), что тормознули они в связи с началом строительства дет. садика в Сестрорецке. Все силы туда ушли.

Лично мое мнение (и оно может быть не верно), что тормознули они в связи с началом строительства дет. садика в Сестрорецке. Все силы туда ушли.

а там нужно срочно сдавать? у них кстати давно уже былое такое почему тут не могли нормально строить, что силы перекинули на другой жк

а там нужно срочно сдавать? у них кстати давно уже былое такое почему тут не могли нормально строить, что силы перекинули на другой жк

Я работаю очень много лет в стройке. Гос. заказы всегда нужно срочно сдавать и сами работы совпали там земельные работы и у нас тоже земельные работы вот и не хватает людей и техники, а по поводу перекидывания сил это видимо у них фишка такая))), хотя конечно они не правы.  Ладно посмотрим, сегодня проходила там и обратила внимание, что начали красить фасад паркинга,  ура! хоть какое то движение)) менеджер которая работает при стройке вышла из отпуска зайду к ней узнаю подробности. 

Я работаю очень много лет в стройке. Гос. заказы всегда нужно срочно сдавать и сами работы совпали там земельные работы и у нас тоже земельные работы вот и не хватает людей и техники, а по поводу перекидывания сил это видимо у них фишка такая))), хотя конечно они не правы.  Ладно посмотрим, сегодня проходила там и обратила внимание, что начали красить фасад паркинга,  ура! хоть какое то движение)) менеджер которая работает при стройке вышла из отпуска зайду к ней узнаю подробности. 

да причем я помню когда была эта ситуация тут же на форуме рассказывали как было еще раньше тоже с каким-то жк и они перекидывали людей, так что видимо да

из-за этого темпы везде и хромали

Строительный лифт демонтировали на первой очереди.

Строительный лифт демонтировали на первой очереди.

значит внутри все работы уже окончены?
ну кроме каких то отделочных возможно

Я работаю очень много лет в стройке. Гос. заказы всегда нужно срочно сдавать и сами работы совпали там земельные работы и у нас тоже земельные работы вот и не хватает людей и техники, а по поводу перекидывания сил это видимо у них фишка такая))), хотя конечно они не правы.  Ладно посмотрим, сегодня проходила там и обратила внимание, что начали красить фасад паркинга,  ура! хоть какое то движение)) менеджер которая работает при стройке вышла из отпуска зайду к ней узнаю подробности. 

Спасибо что хоть маляров оставили нам!)

"Спасибо что хоть маляров оставили нам!)"  :rofl:  этот точно!!!!

"Спасибо что хоть маляров оставили нам!)"  :rofl:  этот точно!!!!

просто вполне могли и без них остаться было уже такое видимо близкая сдача не позволяет :pardon:

Им просто нечего красить кроме нашего дома, так бы да, забрали наверняка. :smile:

Им просто нечего красить кроме нашего дома, так бы да, забрали наверняка. :smile:

точно!вот об этом то я не подумала)в садике еще красить пока нечего просто

Всем добрый день!

Вчера заходила к менеджеру на стройку инфо такая: работы ведутся полным ходом ( действительно туда сюда опять ездит техника и рабочих много) , по гос комиссии сейчас стадия экологии, менеджер сказала что рассчитывать на сдачу дома надо к середине сентября. По поводу изменений инфо на офиц. сайте это просто  рекламные ходы руководства.  Сказала, что все в порядке и отставить панику)) В общем берем откуда нибудь еще терпения и будет нам счастье))

Всем добрый день!

Вчера заходила к менеджеру на стройку инфо такая: работы ведутся полным ходом ( действительно туда сюда опять ездит техника и рабочих много) , по гос комиссии сейчас стадия экологии, менеджер сказала что рассчитывать на сдачу дома надо к середине сентября. По поводу изменений инфо на офиц. сайте это просто  рекламные ходы руководства.  Сказала, что все в порядке и отставить панику)) В общем берем откуда нибудь еще терпения и будет нам счастье))

а экологию кака-то проверяют после стройки?я всегда думала что только до 

вот Вы мне новый мир открыли!)

а насчет маркетингового хода -она и было понятно, но хоть не постеснялись подтвердить

а экологию кака-то проверяют после стройки?я всегда думала что только до 

вот Вы мне новый мир открыли!)

а насчет маркетингового хода -она и было понятно, но хоть не постеснялись подтвердить

На счет экологии я понятия не имею, сказано было, что  ждут заключения по замерам. Я не стала расспрашивать.  На офиц. сайте выложили инфо в разделе для дольщиков "Результаты технической инвентаризации квартир (ПИБ)"  https://www.prokinvest.ru/info/parnas/ и также фото отчет за июнь https://www.prokinve...ress/2019/june/

  • Назад
  • Страница 47 из 70
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов