Ход строительства

  • Назад
  • Страница 48 из 70
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

На счет экологии я понятия не имею, сказано было, что  ждут заключения по замерам. Я не стала расспрашивать.  На офиц. сайте выложили инфо в разделе для дольщиков "Результаты технической инвентаризации квартир (ПИБ)"  https://www.prokinvest.ru/info/parnas/ и также фото отчет за июнь https://www.prokinve...ress/2019/june/

 

ооо появились обмеры, интересно у кого сколько украли метража)

это прекрасно, пусть делают, измеряют, нам же лучше, хотя по идее проблем то тут никаких не должно быть) и не было

На счет экологии я понятия не имею, сказано было, что  ждут заключения по замерам. Я не стала расспрашивать. 

 

Объявления

ооо появились обмеры, интересно у кого сколько украли метража)

у меня ни сколько, если я правильно все понимаю)))

у меня ни сколько, если я правильно все понимаю)))

прям вообще тютелька в тютельку?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На счет экологии я понятия не имею, сказано было, что  ждут заключения по замерам. Я не стала расспрашивать.  На офиц. сайте выложили инфо в разделе для дольщиков "Результаты технической инвентаризации квартир (ПИБ)"  https://www.prokinvest.ru/info/parnas/ и также фото отчет за июнь https://www.prokinve...ress/2019/june/

59.7 вместо 59.78
чутка украли все же

прям вообще тютелька в тютельку?

Да похоже что так, надо в договоре посмотреть повнимательней.

Обратите внимание

Да похоже что так, надо в договоре посмотреть повнимательней.

супер, повезло
интересно у кого еще как

Да похоже что так, надо в договоре посмотреть повнимательней.

 

супер, повезло
интересно у кого еще как

71.7 вместо 71.74 общая а жилая не поменялась, так что супер

59.7 вместо 59.78
чутка украли все же

да это вообще нормально!мне показалось, но точно уже не помню, что где то даже небольшой плюс, но "метровых" расхождений нет, это отличный результат
я другого ожидала

супер, повезло
интересно у кого еще как

У нас на 13 кв.см плюс. Мелочь, но приятно.

У нас на 13 кв.см плюс. Мелочь, но приятно.

плюс это приятнее чем минус пусть и тоже небольшой

У нас на 13 кв.см плюс. Мелочь, но приятно.

но главное, что доплачивать не нужно!

 

да это вообще нормально!мне показалось, но точно уже не помню, что где то даже небольшой плюс, но "метровых" расхождений нет, это отличный результат
я другого ожидала

а я просто уже вообще не помню площади квартир какие были изначально
видите и правда у кого-то плюс, Вы не ошиблись

но главное, что доплачивать не нужно!

 

а я просто уже вообще не помню площади квартир какие были изначально
видите и правда у кого-то плюс, Вы не ошиблись

У меня после уточнения в итоге малюсенький, но плюс было 71,74 стало 71,80))

У меня после уточнения в итоге малюсенький, но плюс было 71,74 стало 71,80))

а ну вот видите, не зря я Вам не поверил, что у Вас площадь прям досконально совпадает) но правда как тут уже писали, это не великие расхождения, знакомым в других жк приходилось доплачивать по 300 тысяч,не самая приятная ситуация

Еще я сегодня звонила застройщику по своим личным вопросам самого договора (хочу переиграть кое-что) так вот на все мои вопросы мне  ответили И ГЛАВНОЕ сказали, что времени у меня совсем нет максимум до середины августа, на мой вопрос почему :unknw: ответили что т.к УЖЕ В СЕНТЯБРЕ начнут выдавать ключи.Я им говорю как так то :nea: вроде говорили, что только сдача будет в сентябре, а они мне нет ничего подобного, в сентябре начнется выдача ключей уже все запланировано. Вот за что купила за то и продаю :pardon:

Еще я сегодня звонила застройщику по своим личным вопросам самого договора (хочу переиграть кое-что) так вот на все мои вопросы мне  ответили И ГЛАВНОЕ сказали, что времени у меня совсем нет максимум до середины августа, на мой вопрос почему :unknw: ответили что т.к УЖЕ В СЕНТЯБРЕ начнут выдавать ключи.Я им говорю как так то :nea: вроде говорили, что только сдача будет в сентябре, а они мне нет ничего подобного, в сентябре начнется выдача ключей уже все запланировано. Вот за что купила за то и продаю :pardon:

блин они каждый месяц Вам говорят разное получается??как так))новость конечно хорошая но а комиссия когда,уже в августе?

но главное, что доплачивать не нужно!

 

а я просто уже вообще не помню площади квартир какие были изначально
видите и правда у кого-то плюс, Вы не ошиблись

просто помню плюс минус планировки только больших квартир

У меня после уточнения в итоге малюсенький, но плюс было 71,74 стало 71,80))

такое и не заметишь где прибавилось))

  • Светлана S. это нравится

блин они каждый месяц Вам говорят разное получается??как так))новость конечно хорошая но а комиссия когда,уже в августе?

Так дом на госкомиссии уже давно с ранней весны еще это же все поэтапно делается и в конце выдается заключение, вот наверное к концу и подходит все. Правду знает только застройщик к сожалению) Вообще вопрос у меня по поводу договора был достаточно серьезный, но застройщика он  ни как не касается поэтому смысла придумывать что то им особо нет, мне сказали делайте как Вам удобно, но времени уже практически не осталось

Так дом на госкомиссии уже давно с ранней весны еще это же все поэтапно делается и в конце выдается заключение, вот наверное к концу и подходит все. Правду знает только застройщик к сожалению) Вообще вопрос у меня по поводу договора был достаточно серьезный, но застройщика он  ни как не касается поэтому смысла придумывать что то им особо нет, мне сказали делайте как Вам удобно, но времени уже практически не осталось

Я имею ввиду тот этап когда они уже пришли за недельку выдали все разрешения и все
для меня тут вообще не очень понятно вся эта ситуация с комиссией, почему так долго 
но итог пока получается очень даже не плохой)

Я имею ввиду тот этап когда они уже пришли за недельку выдали все разрешения и все
для меня тут вообще не очень понятно вся эта ситуация с комиссией, почему так долго 
но итог пока получается очень даже не плохой)

Это я с Вами полностью согласна! 

  • Назад
  • Страница 48 из 70
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов