Ход строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 70
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Это я с Вами полностью согласна! 

ждем дальше))

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заходил в дом? Видели, что и как там внутри? Не ориентируясь на фото застройщика?
Объявления

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заходил в дом? Видели, что и как там внутри? Не ориентируясь на фото застройщика?

а кто бы пустил внутрь в недостроенное здание?

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заходил в дом? Видели, что и как там внутри? Не ориентируясь на фото застройщика?

с пол года назад был подобный вопрос- никто не был внутри

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а кто бы пустил внутрь в недостроенное здание?

Понятно. Но первый корпус же достроенный.
Некоторые застройщики проводят так экскурсии по выходным или в вечернее время, когда не идут строительные работы на объекте.

Понятно. Но первый корпус же достроенный.
Некоторые застройщики проводят так экскурсии по выходным или в вечернее время, когда не идут строительные работы на объекте.

экскурсии кстати как-то водили но для продажи больше, позвоните узнайте, может проходят

я не инетерсовался даже

Обратите внимание

Понятно. Но первый корпус же достроенный.
Некоторые застройщики проводят так экскурсии по выходным или в вечернее время, когда не идут строительные работы на объекте.

построен то да, но по идее закрыт и застройщик на себя берет всю ответственность за Ваше здоровье, а Вы зайдете подвернете ногу- подадите в суд и выиграете дело))

построен то да, но по идее закрыт и застройщик на себя берет всю ответственность за Ваше здоровье, а Вы зайдете подвернете ногу- подадите в суд и выиграете дело))

Я спрашивала, раньше было такое в начале 2000 гг можно было записаться и приехать посмотреть, теперь такого нет, поэтому отказали, спрашивала буквально в мае.

Я спрашивала, раньше было такое в начале 2000 гг можно было записаться и приехать посмотреть, теперь такого нет, поэтому отказали, спрашивала буквально в мае.

да, я помню что было такое водили но давно

Да уже вроде как и смысл идти на экскурсию

посмотрела в продаже всего 60 квартир осталось, я так понимаю со всех корпусов, это очень мало, даже не ожидала думала больше

Я спрашивала, раньше было такое в начале 2000 гг можно было записаться и приехать посмотреть, теперь такого нет, поэтому отказали, спрашивала буквально в мае.

Это слишком заморочно для них, раньше то для продаж водили, а сейчас уже не актуально

Всем добрый день!

Вот смотрите, что я увидела в объявлениях о продаже кв в нашем ЖК на авито срок сдачи "Дом сдан" Интересно это опять  ролевые игры рекламы или правда??? :sad: https://www.avito.ru..._et._1416754700

 

Всем добрый день!

Вот смотрите, что я увидела в объявлениях о продаже кв в нашем ЖК на авито срок сдачи "Дом сдан" Интересно это опять  ролевые игры рекламы или правда??? :sad: https://www.avito.ru..._et._1416754700

рекламируются так, чтобы скорее всего в поиске выскакивали как завершенное строительство

Выложили фото отчет за июль на офиц. сайте https://www.prokinve...ress/2019/july/

паркинг ужасно покрасили честно говоря

и по второму корпусу тож замедлились мне кажется

паркинг просто у*** какой то

Сообщение отредактировал Riverr: 07 августа 2019 - 17:21
запрещена нецензурная лексика

паркинг просто у*** какой то

не могу не согласиться :sad:есть надежда что так все же не оставят

паркинг просто у*** какой то

да ладно все равно через год два облезет

да ладно все равно через год два облезет

:rofl:  это точно!!!

Уже асфальт кладут.
  • Назад
  • Страница 49 из 70
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов