ЖК «Всеволожский штиль» фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вы серьезно думаете что в этом году первая очередь будет сдана?

 

Вы серьезно думаете что в этом году первая очередь будет сдана?

 

А Вы обладаете какой-то информацией, о которой мы не знаем?

Объявления

Ну так и что делать? Предлагаю начать широкую рекламную компанию среди членов кооператива - приведи друга и получи паркинг в подарок ))

У кого есть какие идеи по привлечению покупателей?

 

 

Всё бы хорошо, да стыдно друзей приводить такому застройщику. Зачем портить отношения?

Всё бы хорошо, да стыдно друзей приводить такому застройщику. Зачем портить отношения?

 

Друзей вам жалко, а наивных покупателей значит не жалко? :acute:

Не надо так

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Из чего я делаю вывод что в этом году врятли сдадут первую очередь: мой корпус 5, я был на стройке и сужу по четным корпусам, никакой разводки коммуникаций по квартирам нет. Может быть четные корпуса к зиме будут готовы, но как возможно сдать дома без благоустройста, без парковки и т.д не понимаю. Когда будут приступать к нечетным корпусам тоже не ясно. Комиссия запланировала на весну, что сдавать им собрались? Смешно же.

 

Всё бы хорошо, да стыдно друзей приводить такому застройщику. Зачем портить отношения?

 

А у Вас кроме переноса сроков - претензии к застройщику есть?

Может строят криво? Или материалы берут бюджетные? Может этажность или локация каким-то образом ухудшилась?

Или есть информация, что будет очередная задержка, и если да, то в связи с чем?

Друзей жалеть обязательно нужно, давайте предложим друзьям что-то получше. А что, кстати?

Обратите внимание

А у Вас кроме переноса сроков - претензии к застройщику есть?

Может строят криво? Или материалы берут бюджетные? Может этажность или локация каким-то образом ухудшилась?

Или есть информация, что будет очередная задержка, и если да, то в связи с чем?

Друзей жалеть обязательно нужно, давайте предложим друзьям что-то получше. А что, кстати?

 

По большей части больше претензий серьезных не имею.

А предлагать ничего не буду - если вляпаются в долевку, так хоть не по моей вине

Неделю назад выкладывали снимки, кое где окна стоят

 

5a8aba1fb41bb_d5.jpg5a8aba2476a1d_d6.jpg5a8aba28c93ee_d7.jpg5a8aba333551c_d9.jpg

Февральский облет в сети! но работ не видно

Очередной перенос сроков: 2 корпус на июль, 3,4,5 и 6 на август.

Очередной перенос сроков: 2 корпус на июль, 3,4,5 и 6 на август.

 

Извините великодушно, у Вас информация из каких источников?

Или весна пришла и прилетела первая утка?

Очередной перенос сроков: 2 корпус на июль, 3,4,5 и 6 на август.

Откуда такая инaормация?

Извините великодушно, у Вас информация из каких источников?

Или весна пришла и прилетела первая утка?

 

Информация от застройщика. 

Информация от застройщика. 

 

Если Вы уважаете остальных - можете подтвердить свои слова?

Такие вещи застройщик должен сообщать пайщикам лично. Если Вы правы - впредь такому застройщику не будет доверия.

Если Вы провокатор - вам будет нечего ответить.

 

В группе информации о переносе сроков нет.

Очередной перенос сроков: 2 корпус на июль, 3,4,5 и 6 на август.

 

Подозреваю, что такое могли только по телефону сказать

В любом случае придется ждать официального заявления

Подозреваю, что такое могли только по телефону сказать

В любом случае придется ждать официального заявления

 

А смысл вообще ждать?

Вам что-то даст подтверждение того, что срок еще раз будет перенесен

Если Вы уважаете остальных - можете подтвердить свои слова?

Такие вещи застройщик должен сообщать пайщикам лично. Если Вы правы - впредь такому застройщику не будет доверия.

Если Вы провокатор - вам будет нечего ответить.

 

В группе информации о переносе сроков нет.

Вполне могу подтвердить. На выходных была встреча с застройщиком, где были обозначены такие сроки по переносу. Аудиозапись и видео не снимал. 

Конечно в официальной группе нет этой информации, зачем наводить панику у пайщиков?

Вполне могу подтвердить. На выходных была встреча с застройщиком, где были обозначены такие сроки по переносу. Аудиозапись и видео не снимал. 

Конечно в официальной группе нет этой информации, зачем наводить панику у пайщиков?

 

Вы на форуме, куда приходят потенциальные покупатели, которые инвестируют в вашу стройку. Вы хотите наводить панику у них?

Вы на встрече спросили, сколько осталось не проданных квартир в первой очереди? Почему поменялась очередность сдачи корпусов, если всегда второй и четвертый корпуса шли вместе (да и по готовности они выше)? Когда гос.комиссия назначена?

Ваша встреча была личной или Вы представляли еще кого-то?

Причины задержки не озвучивались?

Пока информация всё еще выглядит как происки конкурентов )

Вы на форуме, куда приходят потенциальные покупатели, которые инвестируют в вашу стройку. Вы хотите наводить панику у них?

Вы на встрече спросили, сколько осталось не проданных квартир в первой очереди? Почему поменялась очередность сдачи корпусов, если всегда второй и четвертый корпуса шли вместе (да и по готовности они выше)? Когда гос.комиссия назначена?

Ваша встреча была личной или Вы представляли еще кого-то?

Причины задержки не озвучивались?

Пока информация всё еще выглядит как происки конкурентов )

Я узнал новую информацию для себя и посчитал нужным написать остальным о переносах. А Вы считаете что лучше обманывать на форуме и писать что все в срок идет?

Свяжитесь с застройщиком и задайте эти вопросы. Ваше право считать это провокацией, доказывать не собираюсь. Но, как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Вполне могу подтвердить. На выходных была встреча с застройщиком, где были обозначены такие сроки по переносу. Аудиозапись и видео не снимал. 

Конечно в официальной группе нет этой информации, зачем наводить панику у пайщиков?

 

Могли бы и собрание пайщиков провести, чем вот эти личные встречи..

Паника пойдет так или иначе после такой информации, особенно когда сам застройщик боится раскрывать информацию публично.

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов