Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Как прошло заседание? Кто нибудь ходил?

 

Застройщик отстоял свое право строить комплекс

А значит может снова открывать продажи

Застройщик отстоял свое право строить комплекс

А значит может снова открывать продажи

Обошлось без неплохого давания на лапу судье и органам?

Объявления

Обошлось без неплохого давания на лапу судье и органам?

 

Вполне вероятно

Иначе я не могу объяснить эти метания судей, когда стройку то запрещают, то разрешают

Вполне вероятно

Иначе я не могу объяснить эти метания судей, когда стройку то запрещают, то разрешают

 

Как будущим жильцам нам все равно строительство на руку

Иначе потом еще бегай по судам, добивайся возврата средств

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И то не факт, что нам удовлетворят иски эти

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Дом очень красивый, будет украшением нашего района и Петергофской дороги!

Дом очень красивый, будет украшением нашего района и Петергофской дороги!

 

Парк был намного лучшим украшением, чем ваша уродина!

Парк был намного лучшим украшением, чем ваша уродина!

Парк и остаётся намного лучшим украшением, никто его - парк - и не трогает, как и не трогал. Хорошо, что за ремонт дачи взялись (сделают ли, или так и останется надолго в лесах). А наша уродина?! - ну зачем так грубо, со слетанием лоска, завидовать?

Парк и остаётся намного лучшим украшением, никто его - парк - и не трогает, как и не трогал. Хорошо, что за ремонт дачи взялись (сделают ли, или так и останется надолго в лесах). А наша уродина?! - ну зачем так грубо, со слетанием лоска, завидовать?

 

Никакой зависти. И мне известно, как его никто не трогает

Вообще никак не трогают охраняемый природный объект

5b28e611336db_D4.jpg

Никакой зависти. И мне известно, как его никто не трогает

Вообще никак не трогают охраняемый природный объект

5b28e611336db_D4.jpg

И где ж ТУТ парк? Согласен - "вообще никак не трогают охраняемый природный объект", который перейдя дорогу, вообще-то.

Парк был намного лучшим украшением, чем ваша уродина!

Чего это был? не нагнетайте, парк никто не трогает

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

интересно, кто-нибудь будет подавать на неустойку за пропущенные сроки сдачи дома?)

интересно, кто-нибудь будет подавать на неустойку за пропущенные сроки сдачи дома?)

А зачем? Чтоб потакать "градозащитникам", "пролить бальзам на их души"? Остались-то при своих - цены для нас прежние во всём. А Вы будете подавать на неустойку, или всего лишь интересуетесь? 

А зачем? Чтоб потакать "градозащитникам", "пролить бальзам на их души"? Остались-то при своих - цены для нас прежние во всём. А Вы будете подавать на неустойку, или всего лишь интересуетесь? 

 

Думаю градозащитникам наплевать на нашу неустойку, они ведь не банкротства застройщика добиваются  :smile:

Я собираюсь попробовать поднять этот вопрос, но чую договориться без суда не выйдет

А зачем? Чтоб потакать "градозащитникам", "пролить бальзам на их души"? Остались-то при своих - цены для нас прежние во всём. А Вы будете подавать на неустойку, или всего лишь интересуетесь? 

Мы тоже не будем

Стройка идет! Только не так уж много людей на ней! С учетом того, что за два последних месяца не подняли ни одного этажа в 8й секции (молчу про второй корпус), нисколько не удивлюсь если сроки сдачи перенесут еще на год (даже при отсутствие проблем с активистами). Уж могли туда строителей нагнать. При желании можно было этаж в сутки заливать!

Ваше мнение?

Стройка идет! Только не так уж много людей на ней! С учетом того, что за два последних месяца не подняли ни одного этажа в 8й секции (молчу про второй корпус), нисколько не удивлюсь если сроки сдачи перенесут еще на год (даже при отсутствие проблем с активистами). Уж могли туда строителей нагнать. При желании можно было этаж в сутки заливать!

Ваше мнение?

 

Этаж в сутки - маловероятно.

Даже при идеальных темпах больше этажа в неделю не выходит у застройщиков, видимо из-за технологии строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов