Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, свалки уже нет никакой, была стихийная свалка, но ее убрали, по крайней мере, перед тем как поехать на объект я тоже читал о свалке, а на деле ее не оказалось 

А где именно была эта свалка, можете пожалуйста на карте показать? 

С радостью подарим карту друга на скидку 50 тыс рублей на покупку квартиры в КВС! Можем подвезти в любой район СПб по договоренности. Звоните! +7-921-891-10-92 Татьяна

Объявления

С радостью подарим карту друга на скидку 50 тыс рублей на покупку квартиры в КВС! Можем подвезти в любой район СПб по договоренности. Звоните! +7-921-891-10-92 Татьяна

Спасибо Татьяна! Жаль что когда мы брали квартиру я еще не знала о таких картах( но теперь и у меня такая же есть. Теперь смотрю в интернете кучу таких объявлений от покупателей КВС)

  • Татьяна_Ершова это нравится

Спасибо Татьяна! Жаль что когда мы брали квартиру я еще не знала о таких картах( но теперь и у меня такая же есть. Теперь смотрю в интернете кучу таких объявлений от покупателей КВС)

Ну ничего! Главное, что квартиру приобрели)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну ничего! Главное, что квартиру приобрели)

Та главное чтобы теперь ее достроили и отдали) 

Та главное чтобы теперь ее достроили и отдали) 

КВС надежный застройщик,уверен сдадут в срок,но качество стройки под вопросом....

Обратите внимание

КВС надежный застройщик,уверен сдадут в срок,но качество стройки под вопросом....

А чего качество стройки не очень? Вроде же дом монолитный!

С радостью подарим карту друга на скидку 50 тыс рублей на покупку квартиры в КВС! Можем подвезти в любой район СПб по договоренности. Звоните! +7-921-891-10-92 Татьяна

Предложение еще актуально?

Подарю скидочную карту на покупку квартиры номиналом в 50000 т р, звоните!!!
Тел в нике☝️

Предложение еще актуально?

Даже если и нет думаю Вы можете попробовать в офисе оставить свои контакты чтобы следующий кто купит связался с Вами. ну или вон выше Вам Дарья ответила что у нее есть карата

Даже если и нет думаю Вы можете попробовать в офисе оставить свои контакты чтобы следующий кто купит связался с Вами. ну или вон выше Вам Дарья ответила что у нее есть карата

. Спасибо вам☺️Действительно отдаю ещё
Хватайте скидку, счастливчик!!!Пока не расхватали! Скидка, между прочим, 50000 т р в жк в ясно-янино

. Спасибо вам☺️Действительно отдаю ещё

вот странно, нахожу много записей что карта нужна а по итогу никто не забирает...

вот странно, нахожу много записей что карта нужна а по итогу никто не забирает...

. Вот-вот

. Вот-вот

Я тоже долго не мог решиться купить кв в янино....где-то 6 мес ))Смущала инфраструктура,трансортная доступность,в итоге по цене ничего похожего нет больше!

А есть те, кто отдаст карту друга не попросив сертификат взамен? :hi:

Я тоже долго не мог решиться купить кв в янино....где-то 6 мес ))Смущала инфраструктура,трансортная доступность,в итоге по цене ничего похожего нет больше!

Поздравляем что и Вы теперь в числе дольщиков) недавно купили? 

А есть те, кто отдаст карту друга не попросив сертификат взамен? :hi:

Ну мне кажется это уже наглость! Вам предлагают просто так скидку в 50 000 рублей, а Вы еще просите сертификат...Не жирно ли? Купите, отдайте свою карту  на скидку и получите сертификат

Поздравляем что и Вы теперь в числе дольщиков) недавно купили? 

Да купил недавно,теперь год ждать))

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов