Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 36 из 91
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Будущие соседи, не надо ссориться раньше времени! 

:rofl:

Нет, я не застройщик. Я покупатель. И дезинформацией не занимаюсь (в чем смысл этого для меня). Указанную информацию легко может проверить любой, у кого есть ДДУ - застройщик сообщит Вам все данные про УК. А тарифы БФА для данного дома - лежат в офисе застройщика. 

 

Безусловно, я не могу на 100% утверждать и гарантировать, что будет так и никак иначе. Просто транслирую слова представителя застройщика.  

Ваши предположения (о чём Вы и написали - "безусловно, я не могу на 100% утверждать..."), Вы выдаёте за установленную истину (написав выше про конские тарифы), это и есть дезинформация. Грустно, если Вы действительно покупатель в этом доме.

Объявления Все объявления

Ваши предположения (о чём Вы и написали - "безусловно, я не могу на 100% утверждать..."), Вы выдаёте за установленную истину (написав выше про конские тарифы), это и есть дезинформация. Грустно, если Вы действительно покупатель в этом доме.

 

Мои, как Вы называете "предположения" основываются на информации полученной от представителя застройщика, о чем я написал. Если считаете это дезинформацией - Ваше право, переубеждать не буду.

 

И, не грустите, - сегодня первый день весны  :smile: Хорошего дня !

Мои, как Вы называете "предположения" основываются на информации полученной от представителя застройщика, о чем я написал. Если считаете это дезинформацией - Ваше право, переубеждать не буду.

 

И, не грустите, - сегодня первый день весны  :smile: Хорошего дня !

Грустите как раз Вы )) Это у Вас "конские цены".. с потолка. Ничего не меняется - качаются аргументы, начинаются оскорбления. Браво.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Грустите как раз Вы )) Это у Вас "конские цены".. с потолка. Ничего не меняется - качаются аргументы, начинаются оскорбления. Браво.

 

Не грущу :) Наоборот - радуюсь фотоотчету за февраль ! Просветите, где Вы увидели оскорбления?

Грустите как раз Вы )) Это у Вас "конские цены".. с потолка. Ничего не меняется - качаются аргументы, начинаются оскорбления. Браво.

 

 

Ваши предположения (о чём Вы и написали - "безусловно, я не могу на 100% утверждать..."), Вы выдаёте за установленную истину (написав выше про конские тарифы), это и есть дезинформация. Грустно, если Вы действительно покупатель в этом доме.

 

Ну зачем же так? Человек узнал от застройщика информацию и предоставил ее нам. Если застройщик сам еще не определился до конца - это не повод обвинять товарищей в злом умысле и заинтересованности. И, я думаю перспектива получить 90 р за м.кв. мало кого радует.

 

Если посмотреть на сайт БФА-сервис, то там обнаружится в управлении дом на Пионерской,16. Тоже на Петроградке и тоже с виду вполне бизнес. У них там, судя по тарифам на сайте плата за услуги УК ок. 65 р за м.кв. Учитывая, что наш дом по совокупной площади и кол-ву квартир примерно в 2 раза меньше, шансы получит у нас сотку за квадрат вполне реальны.

Обратите внимание
[quote name="Гость" post="1007345" timestamp="1551432180"]
Учитывая, что наш дом по совокупной площади и кол-ву квартир примерно в 2 раза меньше, шансы получит у нас сотку за квадрат вполне реальны.[/ А вот и повод для грусти...

Оскорбления это последнее что нам тут нужно. Благо есть какая-никакая модерация

Заглянул случайно - а здесь такой накал страстей!!!

 

Вставлю три копейки:

- Фотоотчет с внутренними работами радует.

- Дыры на фасаде за 3 месяца до окончания работ (судя по информационному стенду) и 4 месяца до передачи ключей, совсем не радуют.

- на момент заключения договора (лето 2018) мне четко озвучили сумму в районе 85 руб за обслуживание дома. Морально к такому уровню цен готовность есть, но что за эти деньги нам предложат, будем смотреть и в случае чего, воздействовать..

 

И действительно, пару месяцев назад здесь уже обсуждалась УК. В итоге, как я понимаю, остановились на том, что будем решать проблемы по мере поступления - будут пытаться нас доить - будем противодействовать и менять УК. Да, это муторно и сложно, но, в настоящий момент, выбора все равно нет, т.к. САДКО собственным решением выберет ту УК, которая им будет наиболее интересна.

 

 

Кто бы что ни говорил и не сравнивал цены с управляющими компаниями в округе, ясно одно - дом на 92 квартиры, поэтому сумма за обслуживание низкой не будет по объективным причинам, это уже не будет зависеть от того, какая УК будет и кем "назначена". 

Будем отталкиваться пока от заявленных 85 за квадрат, делать нечего. Может и пронесет

Будем отталкиваться пока от заявленных 85 за квадрат, делать нечего. Может и пронесет

 

Как показывает практика первые полгода вообще на ситуация с тарифами не повлиять. Там месяца 3 только раскачиваться будут, нанимать сотрудников и прочее.

Сегодня днем походила вокруг стройки. Никакого движения не увидела
Проезжал вечером-тоже тихо..

Сегодня днем походила вокруг стройки. Никакого движения не увидела

 

Думаю если позвонить менеджеру скажут, что в процессе внутренние работы 

Думаю если позвонить менеджеру скажут, что в процессе внутренние работы 

 

А если попросить с менеджером на стройку съездить? Откажут?

Не откажут, у кого есть время и желание , смело звоните..с нами сразу проехали на стройку по просьбе замеров комнат( осенью)

Не откажут, у кого есть время и желание , смело звоните..с нами сразу проехали на стройку по просьбе замеров комнат( осенью)

 

Отлично. Если порядки не изменились надо обязательно наведаться..

Отлично. Если порядки не изменились надо обязательно наведаться..

Если вдруг наведаетесь, обязательно расскажите, и если возможно фото выложите пожалуйста!

Если вдруг наведаетесь, обязательно расскажите, и если возможно фото выложите пожалуйста!

 

Постараюсь нащелкать, если разрешат. А то слышал бывает и так

  • Назад
  • Страница 36 из 91
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов