Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 62 из 91
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Это копец товарищи, люди уже хоть такой плитке радуются. Напомню как это должно было выглядеть, при покупке квартиры! Ожидания и реальность) Все конечно понимали, что рендеры будут отличаться от действительности, но чтобы настолько).
 

5d492f9bc11d8_78.jpg5d492fd38b35a_5d492ae970db1_2.jpg

  • Noname7 и Best_nickname это нравится

Бедненько, но чистенько :) МОПы конечно важны, но ИМХО это не самое главное.

Тем более, как показывает практика, за первые 1,5 года они убиваются капитально строителями, которые таскают сотни тонн черновых материалов (песок, цемент, листы гипрока, стальные уголки и т.д. и т.п.) и не сильно парятся, если где-то что-то зацепили или поцарапали ..

 

Согласен! Мне тоже кажется, что если у застройщика, к сожалению, не дойдут руки дооформить МОПы, то проще года через два-три после сдачи, когда все с ремонтами более-менее устаканится, оформить МОПы в лаконичном скандинавском стиле. Главное - чистенько и уютно. Сейчас пока, по-моему, самое откровенно дешманское и уё...ное - потолки на жилых этажах. Остальное вполне пригодно к небольшой доработке.

Объявления

Дичь. Вот щас бы купить квартиру в бизнес классе на Петроградке, и самому там ремонт в подъезде делать. В спальных районах обычные новостройки порой приятней выглядят, тут вообще не бизнес и даже не класс. Но людям уже все равно, лишь бы сдали. Я бы такое вообще не принимал. 

Вот, что-то у меня нет никакого желания ремонт МОПов за свой счет делать ... 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вижу плитку по первоначальному проекту.

На штукатурке-облицовке стен и светильниках, видимо  сэкономили.

Про двери ничего не скажу, плохо видно. На вид бюджетная дверка.

Дичь. Вот щас бы купить квартиру в бизнес классе на Петроградке, и самому там ремонт в подъезде делать. В спальных районах обычные новостройки порой приятней выглядят, тут вообще не бизнес и даже не класс. Но людям уже все равно, лишь бы сдали. Я бы такое вообще не принимал. 

 

 

Вот, что-то у меня нет никакого желания ремонт МОПов за свой счет делать ... 

 

Да ладно вам, дорогие мои, и меня не радует такое расхождение рендеров и реального положения дел. И далеко нам не все равно, просто если трезво посмотреть на вещи - какие у нас шансы выбить МОПы как на рендерах? Что мы можем сделать кроме как охать и бурчать? Фасад будет принимать архитектурный надзор, а роскошь в МОПах ни в каких договорах не прописана - основания что-то не принять нет. Это выливается только в репутацию застройщика. Или я что-то не понимаю?

В конце концов нам вместе жить в этом доме - поэтому к любой ситуации, наверное, стоит относиться конструктивно...

Обратите внимание

Да, нас обманули с внутренней отделкой мопов, и да, у нас нет никакой возможности воздействовать на застройщика по этому вопросу. И конечно да, нам придется облагораживать парадные за свой счет.

НО:

Садко-Сити - спасибо что вообще достроили.

Садко-Сити - неустойку "на тормозах" не спустим. Выплатите всё до копейки.

 

Вот у меня такое мнение.

 

Смею заметить, что не на всех этажах подобная отделка, видимо все зависит от цены купленной квартиры, ну или от того кто ее купил(не исключаю и тот вариант что застройщик для кого-то из своих приближенных прикупил). Там где квартиры большие и дорогие, там все вылизано до нельзя.

Смею заметить, что не на всех этажах подобная отделка, видимо все зависит от цены купленной квартиры, ну или от того кто ее купил(не исключаю и тот вариант что застройщик для кого-то из своих приближенных прикупил). Там где квартиры большие и дорогие, там все вылизано до нельзя.

 

Опа! Не удивлен. Расскажите поподробнее.

Слышал, что на последних этажах квартиры предназначаются для 

родственников функционеров Садко.

Там город-сад?

Смею заметить, что не на всех этажах подобная отделка, видимо все зависит от цены купленной квартиры, ну или от того кто ее купил(не исключаю и тот вариант что застройщик для кого-то из своих приближенных прикупил). Там где квартиры большие и дорогие, там все вылизано до нельзя.

 

Ну это вообще уже наплеваательское отношение к клиентам.

"Войдите в наше положение, не успеваем, деньги закончились", но для своих не жалко

Смею заметить, что не на всех этажах подобная отделка, видимо все зависит от цены купленной квартиры, ну или от того кто ее купил(не исключаю и тот вариант что застройщик для кого-то из своих приближенных прикупил). Там где квартиры большие и дорогие, там все вылизано до нельзя.

 

Реально? )))) Во ржака - будем туда на экскурсии ездить, благо лифт один на все этажи!!!! Слава богу, хоть входная группа общая - мож ее норм сразу оформят))))

Реально? )))) Во ржака - будем туда на экскурсии ездить, благо лифт один на все этажи!!!! Слава богу, хоть входная группа общая - мож ее норм сразу оформят))))

На экскурсию ездить будем, если только у жителей этого этажа не будет своего ключа в лифте. При этом, сам этаж, естественно, закрыт.
Так много где на Петроградке/Крестовском сделано.

Смею заметить, что не на всех этажах подобная отделка, видимо все зависит от цены купленной квартиры, ну или от того кто ее купил(не исключаю и тот вариант что застройщик для кого-то из своих приближенных прикупил). Там где квартиры большие и дорогие, там все вылизано до нельзя.

 

Да ну, бросьте. Можно фото? У меня квартира на 6 этаже, не самая дешевая. И там все точно так же, по крайней мере было, когда я был там в последний раз. 

Да ну, бросьте. Можно фото? У меня квартира на 6 этаже, не самая дешевая. И там все точно так же, по крайней мере было, когда я был там в последний раз. 

 

О класс!!!! Уже появились легенды о тайном этаже с отделкой по рендерам  :rofl:

О класс!!!! Уже появились легенды о тайном этаже с отделкой по рендерам :rofl:


Ага! А еще бабы на рынке говорят, что на последних этажах дом уже сдан и люди в квартирах давно сделали ремонт и живут...

Ага! А еще бабы на рынке говорят, что на последних этажах дом уже сдан и люди в квартирах давно сделали ремонт и живут...

Тоже смеюсь в голос. Они отделку начали делать с верхних этажей, потом постепенно спускаются вниз))) Ларчик просто открывается))) 

Застройщик и тайная комната - "тайный этаж")) смешно)))

Тоже мысля такая была, БОЯРЯМ получше сделают мопы! 

Кстати, агенство мир квартир на бАмжито.ру выставили 14 квартир из нашего дома, ценник просто космос, до 330 тыс за метр доходит..

знакомые ждали ключи в доме комфорт или даже эконом, была задержка, комиссия не сразу приняла , ко всем косякам был прописан и не соответствующий цвет стен в мопах , значит, это где- то прописано ?
И когда-то давно были на просмотре квартиры в жк « Дом на Фрунзенской «,так там мопы красивее, чем на рендерах , очень красивый нежно- сиреневый цвет стен, не сплошной, а комбинированный с белым , белая отделка и тд , сейчас посмотрели на их сайте входную зону и мопы, в живую даже все было красивее.. эх ..

Тоже мысля такая была, БОЯРЯМ получше сделают мопы!
Кстати, агенство мир квартир на бАмжито.ру выставили 14 квартир из нашего дома, ценник просто космос, до 330 тыс за метр доходит..

Если по 300 за метр продавать, то мопы точно надо нормальные делать.

знакомые ждали ключи в доме комфорт или даже эконом, была задержка, комиссия не сразу приняла , ко всем косякам был прописан и не соответствующий цвет стен в мопах , значит, это где- то прописано ?
 

 

Какая разница был прописан цвет или нет

Важнее исправили ли в конце концов

  • Назад
  • Страница 62 из 91
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов