Экология рядом со старой крепостью

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, подскажите, кто вкурсе, как тут обстоят дела с производствами, загрязнениями и тд. Есть что-то серьезное? Просто дети часто болеют, решили посмотреть на экологию в том числе

Ребята, подскажите, кто вкурсе, как тут обстоят дела с производствами, загрязнениями и тд. Есть что-то серьезное? Просто дети часто болеют, решили посмотреть на экологию в том числе

 

Экология здесь вполне благоприятная, вокруг много зелени, нет всяких там заводов и фабрик по близости, как и лэп. Правда жк расположено на болотистой местности, но это единственный минус в этом плане.

Объявления Все объявления

Экология здесь вполне благоприятная, вокруг много зелени, нет всяких там заводов и фабрик по близости, как и лэп. Правда жк расположено на болотистой местности, но это единственный минус в этом плане.

А как это выражается, что местность болотистая, лужи везде весной?

Так то город наш и так весь одно болото,нам ли жаловаться)

Дети болеют вряд ли от плохой экологии, скорее иммунитет слабый, вот как раз на природе среди зелени надо его укреплять)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Дети болеют вряд ли от плохой экологии, скорее иммунитет слабый, вот как раз на природе среди зелени надо его укреплять)

Так вот и представьте привезти детей с низким иммунитетов, туда где еще и выбросы химические?Вот если экология нормальная, то и укреплять иммунитет будет легче так ведь

Ну Вы тут и раздули из мухи слона!))) 

Если местность болотистая, то её осушат техникой, т.к. нельзя  строить жилые дома на таких местах и в непосредственной близости...

 

Обратите внимание

Ну Вы тут и раздули из мухи слона!))) 

Если местность болотистая, то её осушат техникой, т.к. нельзя  строить жилые дома на таких местах и в непосредственной близости...

 

Сейчас и не в таких местах строят, лишь бы квартиры продать да денег заработать. А по поводу болотистой местности, один раз высушить мало, через пару лет болото обратно вернется. И не думаю, что будут постоянно ее осушать.

Сейчас и не в таких местах строят, лишь бы квартиры продать да денег заработать. А по поводу болотистой местности, один раз высушить мало, через пару лет болото обратно вернется. И не думаю, что будут постоянно ее осушать.

Как это вернется? болото же наоборот имеет свойство со временем превращаться в обычный луг, а не становиться полноценным водоемом?

Да, Вы правы одного раза для сушки болота мало, но я знаю что если застройщику выделят именно эту землю под застройку, то уже потом соответствующие органы надзора не слезут с него пока почва будет таких норм как надо для застройки...

 

С экологией более-менее, если не считать, что в Капральев ручей с коттеджей сливают отходы без очистки

59a53b163cb12_Kapral.jpg

Да, Вы правы одного раза для сушки болота мало, но я знаю что если застройщику выделят именно эту землю под застройку, то уже потом соответствующие органы надзора не слезут с него пока почва будет таких норм как надо для застройки...

Нормальная тут местность, какие болота?

С экологией более-менее, если не считать, что в Капральев ручей с коттеджей сливают отходы без очистки

59a53b163cb12_Kapral.jpg

Я даже и не слышала про такое, откуда у Вас такая информация, это достоверно?

Нормальная тут местность, какие болота?

Я даже и не слышала про такое, откуда у Вас такая информация, это достоверно?

Я там каждый день на работу езжу... :))

Я там каждый день на работу езжу... :))

Простите а как Вы наблюдаете слив отходов ? может у них на территории очистные сооружения?

С экологией более-менее, если не считать, что в Капральев ручей с коттеджей сливают отходы без очистки

59a53b163cb12_Kapral.jpg

Ручей на приличном расстоянии, они туда что трубу протянули? это во-первых не законно, во-вторых там уже запах стоял бы, ой ей, хуже чем когда старые КОСы проезжаешь 

Простите а как Вы наблюдаете слив отходов ? может у них на территории очистные сооружения?

Вам придется поверить мне на слово. Проезжаю каждый будний день по ул. Лесной через ручей: запах стоит более, чем специфический. Со мной много работают жителей микрорайона Медвежий Стан, которые также обладают сведениями, что водоотвод с вышеупомянутых коттеджей происходить без какой бы то ни было предварительной очистки.

Ручей на приличном расстоянии, они туда что трубу протянули? это во-первых не законно, во-вторых там уже запах стоял бы, ой ей, хуже чем когда старые КОСы проезжаешь 

А там запах и стоит конкретный!

А там запах и стоит конкретный!

Да ладно и че никто на них не жалуется? че сложно септики что ли сделать,если нет канашки

Да ладно и че никто на них не жалуется? че сложно септики что ли сделать,если нет канашки

Все ждут, когда очистные построят. Вот, можете почитать местную прессу:

http://администрация...rt=2&Itemid=453

Все ждут, когда очистные построят. Вот, можете почитать местную прессу:

http://администрация...rt=2&Itemid=453

По ссылке никакой статьи нет, перешлите еще раз, пожалуйста,

как же им вообще разрешили там жить без готовых косов?

По ссылке никакой статьи нет, перешлите еще раз, пожалуйста,

как же им вообще разрешили там жить без готовых косов?

Ссылка была не на статью, а на архив газет местной администрации.

http://comandir.com/...dolgostroj.html

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов