ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 67 из 108
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Гость_Анлрей, будьте здоровы !

И вам того же и по тому же месту)))

У людей еще и силы на перепалки есть )

Мало того что без жилья остались, так еще и с нервной системой можно попрощаться

Объявления

У людей еще и силы на перепалки есть )

Мало того что без жилья остались, так еще и с нервной системой можно попрощаться

Да все нормально, это же боты унисто пытаются показать что все отлично а мы все врем и гадим им специально. Все строится, все сдается в срок и они отменно работают и инвесторы пришли и вообще все в шоколаде, мы тут только ноем не по делу. Сегодня днем опять решил немного этот улей растормошить - будем посмотреть что получится, надеюсь поможет побыстрее получить жилье всем нам.

Если все так хорошо и строительство идет, то чего ж они удалили раздел хода строительства с сайта.

 

А если строят уже не они - тогда чего вообще впрягаются, всем ясно что не справились

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если все так хорошо и строительство идет, то чего ж они удалили раздел хода строительства с сайта.

 

А если строят уже не они - тогда чего вообще впрягаются, всем ясно что не справились

Вот тут как раз и проблема. то что там сейчас кто-то что-то делает то кто это и что это не известно. С одной стороны они говорят что денег нет но при этом утверждают что заключили договора на поставку материалов (интересно кто им что продаст без денег) а второй вопрос про инвестора - это вообще темная тема и никто пока его в глаза не видел нигде кроме как в статьях. Что за компания - тоже темный лес, этих монолитов в дагестане с десяток разных. плюс они утверждают что инвестор якобы пока не предоставим фингаранти. Короче темнят и темнят по полной. очень хочу попасть 31 на штаб - надеюсь смогу с работы пораньше уйти, тогда выложу здесь что там было.

О чем вы все здесь, какие стройки, какие материалы и строители,, вы где находитесь откуда пишете эту галиматью
кто свяжется с этой стройкой когда открыто банкротное дело ???

http://kad.arbitr.ru...e7-6eb696a9491f
Обратите внимание

О чем вы все здесь, какие стройки, какие материалы и строители,, вы где находитесь откуда пишете эту галиматью
кто свяжется с этой стройкой когда открыто банкротное дело ???

http://kad.arbitr.ru...e7-6eb696a9491f

 

Посмотрите заявления застройщика, он утверждает что дом будет завершен  :unknw:

А что с них взыскать пытаются и так известно

О чем вы все здесь, какие стройки, какие материалы и строители,, вы где находитесь откуда пишете эту галиматью
кто свяжется с этой стройкой когда открыто банкротное дело ???

http://kad.arbitr.ru...e7-6eb696a9491f

Ну это не банкротное дело во первых. во вторых обанкротить их будет не так просто, УК этой конторы 300 млн рублей - так что хватит всем и еще останется. Просто чем быстрее он обанкротится тем лучше для нас - но этого унисто не допустит. Я могу выложить ссылку на унисто и их дочек - вот там да, решения покрупнее и по масштабнее чем тут. 

http://spb.arbitr.ru...fld_140=&page=1

http://spb.arbitr.ru...fld_140=&page=1

Что вы их защищаете,
Возьмите выписку в налоговой, 15 июня подано заявление об уменьшении капитала !!!
Проснитесь !!!

Что вы их защищаете,
Возьмите выписку в налоговой, 15 июня подано заявление об уменьшении капитала !!!
Проснитесь !!!

Заявление можно и подать - вот только согласуют или нет. т.к. по закону для стройки они должны иметь определенный капитал. не все так просто. 

Что вы их защищаете,
Возьмите выписку в налоговой, 15 июня подано заявление об уменьшении капитала !!!
Проснитесь !!!

И еще раз повторюсь - их никто не защищает, чем быстрее станут банкротом тем проще нам. 

Капитал дутый, спросите юристов , или тех кто их банкротит, от них знаю там вексель непогашенный был.
Разрешение на стройку открыли и следующей конторе передали , так он по унистовским шарагам и гуляет.
Или тут тоже все чудо ждут

Капитал дутый, спросите юристов , или тех кто их банкротит, от них знаю там вексель непогашенный был.
Разрешение на стройку открыли и следующей конторе передали , так он по унистовским шарагам и гуляет.
Или тут тоже все чудо ждут

Ну во первых их никто не банкротит, если сами посмотрите то нет информации о банкротстве. Во вторых там нет векселя - это уже вас обманули. В третьих с 2019 года застройщик как минимум должен иметь УК в размере 2.5 миллиона если у него не более 1.5 тыс кв метров площади, если больше то и УК тоже увеличивается. Есть законы по которым сейчас работают до 10 000 рублей УК им никто не даст уменьшить. тогда можно смело в прокуратуру и контора будет лишена всего - нам это только на руку, тогда фонд дом.рф можно иметь по полной. Насчет же чуда - это в официальные группы от унисто - там вас не только сразу забанят но еще и обвинят в том что срываете стройку))) Уж можете мне поверить. Я уже предпринял некие действия для ускорения решения нашего вопроса, они как раз будут к месту в связи с их проблемами. 

Нет у них ни хрена
Капиталтнужен для открытия разрешения на стройку и начала продаж дду , а ук можете тратить он не лежит где то в сундуке. и тратить его не запрещено.
Баном меня напугать будет трудно, меня давно оттуда исключили

Нет у них ни хрена
Капиталтнужен для открытия разрешения на стройку и начала продаж дду , а ук можете тратить он не лежит где то в сундуке. и тратить его не запрещено.
Баном меня напугать будет трудно, меня давно оттуда исключили

УК тратить нельзя - есть ПБУ где сказано как ведется учет УК и что с ним можно делать. Плюс к этому у них есть основные средства - это техника,пк и прочее, его тоже там на 300 млн рублей. Поэтому все несколько сложнее, поскольку я сам в свое время работал зам главбуха я знаю эту кухню и видел их отчеты по 2017 год включительно, там есть что с них поиметь. Ну а так рад что не боитесь банов - тут все собрались , кого забанили на их ресурсах. ну и как я говорил - не даем им расслабиться, пишем везде где можно.

А так тут союз писателей.
Про ук в августе поговорим.
Их банкротят , банкротят те кто не полчил деньги по исполнительным листам, таких уже на 18 млн.
А техники своец у унисто и не бвло никогда , так полтора камаза.

А так тут союз писателей.
Про ук в августе поговорим.
Их банкротят , банкротят те кто не полчил деньги по исполнительным листам, таких уже на 18 млн.
А техники своец у унисто и не бвло никогда , так полтора кам

Вы путаете унисто и квартал, это разные конторы. Я нигде не видел дел на 18 млн против квартала.

Вот ИНН Квартала 4703142687, в картотеке есть только одно заявление о признании банкротом квартал но оно отклонено судом из-за отсутствия прав у заявителя. Все остальное мелочи и для квартала они не фатальны совсем. 

и да - тут союз писателей, очень хорошо помогает придавать ускорение для всех структур, включая правительство ЛО. Если у Вас есть другие способы - будет интересно услышать, про обращения в суд сами знаем, неустойки будут выбиваться теми кто захочет. претензии тоже отправлены - ответа нет как и нет доп. соглашения.

  • Назад
  • Страница 67 из 108
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов