Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наш классный двор))) А у фото-скамейки подсветку сделали)))

подождите а где пруд бассейн? что то его на панорамном фото не видно

вообще территорию делают довольно быстро, хоть я и не строитель, но я так думаю они стараются успеть до холодов

подождите а где пруд бассейн? что то его на панорамном фото не видно

вообще территорию делают довольно быстро, хоть я и не строитель, но я так думаю они стараются успеть до холодов

Что за пруд? Там есть ручеёк "Ленивая река". Если посмотрите на фото с фото-скамейкой сердечком, то видно ручеёк, скамейка как раз у мостика.

Объявления

Что за пруд? Там есть ручеёк "Ленивая река". Если посмотрите на фото с фото-скамейкой сердечком, то видно ручеёк, скамейка как раз у мостика.

поняла, спасибо, да ее я и имела ввиду, просто по форме напоминает пруд, вот я ее так и называю

59f6f6df147b1_62.jpg

Наш классный двор))) А у фото-скамейки подсветку сделали)))

у меня ощущение , что половину денег дольщиков вложили во двор а не в качественное жилье

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

у меня ощущение , что половину денег дольщиков вложили во двор а не в качественное жилье

не знаю как по денежным средствам всё распределялось, не думаю, что благоустройство очень больших денег стоит. Просто хорошие идеи из доступного материала. Несмотря на какие-то недостатки в комплексе, я всего 2 раза читала и слышала, что не стали бы жить в этом комплексе: это Елена (здесь она есть) и ещё девушка писала, что они купили в Магнифике для сдачи, а в Граффити для себя, а лучше бы наоборот. Но, непонятное сравнение - ценовая разница офигенная((9 У студии 500 тыс ( со скидкой в Магнифике), а трёшку я в Граффити купила за 6,7 млн ( 85 м) за полгода до сдачи, а в Магнифике сейчас 10,2 ( 68,8 метра) и сдача в 2019 году. Все остальные жители говорят, что не смотря на проблемы и недочёты всё равно купили бы в Граффити.

Ещё и подсветочка)))

Прикрепленные изображения

  • JDsSkULneXE.jpg
Обратите внимание

ещё фотки. Заканчивают отделку в 2.1

Прикрепленные изображения

  • nTu6v5aqSK0.jpg
  • 1Zj7hg4O63k.jpg
  • MMvdxN1jSOM.jpg
  • o62d6twehxM.jpg

ещё фотки. Заканчивают отделку в 2.1

Радуют нормальные межкомнатные двери честно говоря,а то обычно застройщики ставят такое.. что нужно переделывать

не знаю как по денежным средствам всё распределялось, не думаю, что благоустройство очень больших денег стоит. Просто хорошие идеи из доступного материала. Несмотря на какие-то недостатки в комплексе, я всего 2 раза читала и слышала, что не стали бы жить в этом комплексе: это Елена (здесь она есть) и ещё девушка писала, что они купили в Магнифике для сдачи, а в Граффити для себя, а лучше бы наоборот. Но, непонятное сравнение - ценовая разница офигенная((9 У студии 500 тыс ( со скидкой в Магнифике), а трёшку я в Граффити купила за 6,7 млн ( 85 м) за полгода до сдачи, а в Магнифике сейчас 10,2 ( 68,8 метра) и сдача в 2019 году. Все остальные жители говорят, что не смотря на проблемы и недочёты всё равно купили бы в Граффити.

в магнифике наверняка сдавать по суточно и с большей доходностью можно, плюс я так думаю что в магнифике они взяли меньше площадь а тут больше, трешку в М не каждый потянет ну и ждать долго чтобы въехать

в магнифике наверняка сдавать по суточно и с большей доходностью можно, плюс я так думаю что в магнифике они взяли меньше площадь а тут больше, трешку в М не каждый потянет ну и ждать долго чтобы въехать

Да, она и написала, что поменяла бы , но туда они не поместятся.

Радуют нормальные межкомнатные двери честно говоря,а то обычно застройщики ставят такое.. что нужно переделывать

А мне коридор показался не информативным. Вроде, большой... Но, какую мебель поставить не понятно. Двери, да! Мне тоже нравятся))) Многие пишут, что окна маленькие. У нас по всем окнам будут балконы проходить, т.ч. меня окна не волнуют,  я не любитель дневного света. А вот ключи говорят, что с января будут выдавать, я рассчитывала, что с декабря(((

Очередной арт объект у нас в ЖК. Бочка с вытекающей краской - уличный фонарный столб.
Классная идея, пока еще на фоне стройки. На пересечении дорог между 1.7 и 2.1.

Прикрепленные изображения

  • BgL1r3QX9y0.jpg
  • iQzy3D8WFMY.jpg
  • TTPdmwNrgzY.jpg

Прям, ВАУ! Очень нравится, зимой как в сказке будет)))

Прикрепленные изображения

  • 1GXzS54plr0.jpg
  • CbN3rBJ3I20.jpg
  • -KTC1nH0tDc.jpg

А мне коридор показался не информативным. Вроде, большой... Но, какую мебель поставить не понятно. Двери, да! Мне тоже нравятся))) Многие пишут, что окна маленькие. У нас по всем окнам будут балконы проходить, т.ч. меня окна не волнуют,  я не любитель дневного света. А вот ключи говорят, что с января будут выдавать, я рассчитывала, что с декабря(((

да по фотографиям нереально понять что куда стоит ставить, уж на месте определитесь сейчас то зачем?

Кстати балкон не всегда забирает солнечный свет, если сторона солнечная все равно очень светло будет

  • olbga это нравится

Очередной арт объект у нас в ЖК. Бочка с вытекающей краской - уличный фонарный столб.
Классная идея, пока еще на фоне стройки. На пересечении дорог между 1.7 и 2.1.

Очень необычно, правда такие дворы явно встали им в копеечку всем же. Но зато маман с детьми , людям с животными гулять будет в удовольствие

  • olbga это нравится

Парк красивый, но места очень мало, боюсь что спокойно по нему не погулять.

Парк красивый, но места очень мало, боюсь что спокойно по нему не погулять.

Ну, это, действительно,  не совсем парк... А так , глаз порадовать. Летом там мальчик в очочах плавал... Жители такой шум подняли, но мальчику, вроде, тоже замечания делали. Влюблённым посидеть, поворковать. Может кто предложение руки сделает на этой фото-скамейке. и т.д.

Сообщение отредактировал Riverr: 08 ноября 2017 - 06:27
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Парк красивый, но места очень мало, боюсь что спокойно по нему не погулять.

придомовая территория явно парком не является, и что значит не погулять спокойно по нему?что?

Ну, это, действительно,  не совсем парк... А так , глаз порадовать. Летом там мальчик в очочах плавал... Жители такой шум подняли, но мальчику, вроде, тоже замечания делали. Влюблённым посидеть, поворковать. Может кто предложение руки сделает на этой фото-скамейке. и т.д.

да и правильно это же не место для плаванья

Ну, это, действительно,  не совсем парк... А так , глаз порадовать. Летом там мальчик в очочах плавал... Жители такой шум подняли, но мальчику, вроде, тоже замечания делали. Влюблённым посидеть, поворковать. Может кто предложение руки сделает на этой фото-скамейке. и т.д.

Честно говоря, не хотела бы я тут предложение получить)))

Новые герои нашей площадки

Прикрепленные изображения

  • dR2W3A4ZIiA.jpg
  • HuFT5wCccOs.jpg
  • J6ntMzeI8Ts.jpg
  • -cGAkUkPKSY.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов