Застройщик Ойкумена что можете сказать?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не могу вспомнить где, но видела точно, что ойкумена входит в состав СоюзАтомСтрой, мне интересно что это вообще такое, чем занимаются?

честно говоря не читал не интересовался, непосредственно с жк это было не связано

А ОЙКУМЕНА ТОЛЬКО В ГРАФФИТИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ДВОР НЕСТАНДАРТНЫЙ, ЯРКИЙ ИЛИ ОНИ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЕКТАХ ДЕЛАЮТ ТАК КРАСИВО?

не знаю, но думаю в граффити получился один из лучших, тк комплекс большой и семейный

Объявления

Ну я тоже читала, что входит объединение организаций, которые занимаются строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов атомной отрасли, как раз, СоюзАтомСтрой.

интересное конечно соседство областей, может поэтому они не такие активные участники рынка как сетл,к примеру

А ОЙКУМЕНА ТОЛЬКО В ГРАФФИТИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ДВОР НЕСТАНДАРТНЫЙ, ЯРКИЙ ИЛИ ОНИ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЕКТАХ ДЕЛАЮТ ТАК КРАСИВО?

в чайке точно не так, вообще далеко до граффити

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

так подождите! пишут типо они строять в Республике Сербия, но это же не Россия? 

так подождите! пишут типо они строять в Республике Сербия, но это же не Россия? 

я не смотрела всю географию их строительства, может и в Сербии уже строят

Обратите внимание

конечно не Россия) А что так удивило, застройщик не мелкий какой-то, да и строят они давно, уже больше 20 лет, поэтому не обошли стороной и Европу

так подождите! пишут типо они строять в Республике Сербия, но это же не Россия? 

 

конечно не Россия) 

:rofl:  :rofl: порадовало

так подождите! пишут типо они строять в Республике Сербия, но это же не Россия? 

они и по России не только в Спб строят,и да, Белград-это Сербия

5d5a32114d716_20190819112112.png5d5a3217809c1_20190819112204.png

Вот я участвую в этой программе лояльности и как мне об это сказать в магазине. Пришла в магазин и как я докажу, что у меня скидка есть у них?

Вот я участвую в этой программе лояльности и как мне об это сказать в магазине. Пришла в магазин и как я докажу, что у меня скидка есть у них?

уточните у своего менеджера, что они там дают сертификаты вроде же
я не пользовался этим, как и многие

Cерьезно вы? Выдается карточка дисконтная. Вы в магазине предъявляете карту эту и вместе с ней договор ДДУ, после чего вам сделать должны скидку

Вот я участвую в этой программе лояльности и как мне об это сказать в магазине. Пришла в магазин и как я докажу, что у меня скидка есть у них?

 

Cерьезно вы? Выдается карточка дисконтная. Вы в магазине предъявляете карту эту и вместе с ней договор ДДУ, после чего вам сделать должны скидку

мне кажется это не серьезно, а просто какой то вопрос "просто так" их сейчас очень много стало а по делу мало кто спрашивает[(

Вот я участвую в этой программе лояльности и как мне об это сказать в магазине. Пришла в магазин и как я докажу, что у меня скидка есть у них?

если Вы участвуете то по логике Вы знаете Вам рассказали как это делать

Неее, я не участвую, просто предположила, к примеру. В будущем может быть, поучаствую 

если Вы участвуете то по логике Вы знаете Вам рассказали как это делать

 

Неее, я не участвую, просто предположила, к примеру. В будущем может быть, поучаствую 

извините, я не так Вас поняла, но это все давно продумано и проблем с этим не будет, просто полезного в этом правда мало)

Друзья, поделитесь, ойкумена может показать жк, тоесть могу ли я поехать и просто посмотреть этап строительства и то, как люди уже живут в Граффити?

Привет.  Жду сдачи своей квартиры жк граффити корпусе 1.9, кто знает какая ширина балкона? Или она стандартная?

Друзья, поделитесь, ойкумена может показать жк, тоесть могу ли я поехать и просто посмотреть этап строительства и то, как люди уже живут в Граффити?

что значит как живут люди? в квартиры ходить?)ну если пустит кто, а во двор конечно приезжайте, запишитесь на просмотр

Привет.  Жду сдачи своей квартиры жк граффити корпусе 1.9, кто знает какая ширина балкона? Или она стандартная?

телефон застройщика/персональный менеджер/проектная документация на сайте-в помощь

с 1.9 тут и нет никого рводе

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов