Что выбрать: с отделкой или без?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотел бы спросить вашего мнения, кто какую квартиру хочет выбирать с отделкой или без? И что вообще лучше, выгоднее и для семьи подходит? Сам и там и там вижу свои преемущества

  • Arthurhom это нравится

Я буду делать выбор в пользу квартиры с готовой отделкой. Хочу въехать и жить. По поводу низкого качества даже не думаю, потому что довелось пожить в таких условиях старого ремонта, что любой новый кажется конфеткой.

Объявления Все объявления

Я буду делать выбор в пользу квартиры с готовой отделкой. Хочу въехать и жить. По поводу низкого качества даже не думаю, потому что довелось пожить в таких условиях старого ремонта, что любой новый кажется конфеткой.

А Вы даже на хорошее и не надеетесь я смотрю? :rofl:

А не слышали как вообще качество отделки у данного застройщика? Отделка и меня прельщает,чтобы самому не заморачиваться

вроде особо не ругают отделку у данного застройщика, но все мы знаем, что угодить нереально всем, кому-то что-то не нравится в любом случае, поэтому не обращаю внимание на негатив.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Отделка у этого застройщика вообще никакая, лучше не переплачивать и сделать все в своем вкусе 

Прикрепленные изображения

  • 02.jpg
  • 03.jpg

Отделка у этого застройщика вообще никакая, лучше не переплачивать и сделать все в своем вкусе 

Почему же никакая, ламинат+потолки+обои под покраску (думаю насчет цвета договориться легко) - обычная приятная глазу отделка-без дизайнерский изысков

Обратите внимание

По моему тоже вполне нормальная для отделки от застройщика. Я бы рискнул. Чем черт не шутит. Еще вопрос сколько они за нее запросят. Вы узнавали?

По моему тоже вполне нормальная для отделки от застройщика. Я бы рискнул. Чем черт не шутит. Еще вопрос сколько они за нее запросят. Вы узнавали?

Ну вроде как стоимость полной отделки 7000-7500 тыс за квадратный метр. С учетом что сейчас дерут 4 тысячи чтобы просто сделать под чистовую, дума. это нормальная цена

Почему же никакая, ламинат+потолки+обои под покраску (думаю насчет цвета договориться легко) - обычная приятная глазу отделка-без дизайнерский изысков

Это скорее линолеум, а не ламинат, если бы был ламинат, то было бы хорошо! А как Вы договоритесь о покраске в другой цвет, если у них есть есть ряд красок в которые они красят( от цветов я не в восторге если честно)?

Ну можно конечно потом самостоятельно перекрасить, только смысл тогда такой отделки?

Это скорее линолеум, а не ламинат, если бы был ламинат, то было бы хорошо! А как Вы договоритесь о покраске в другой цвет, если у них есть есть ряд красок в которые они красят( от цветов я не в восторге если честно)?

Ну можно конечно потом самостоятельно перекрасить, только смысл тогда такой отделки?

Договорится не проблема,часто могут пойти на уступки,ну может кому дать маленькую взятку))

А вот что входит в отделку,в том числе и ламинат никакого линолеума:

Жаль только потолок крашенный5886f58192e1d_3.jpg

Договорится не проблема,часто могут пойти на уступки,ну может кому дать маленькую взятку))

А вот что входит в отделку,в том числе и ламинат никакого линолеума:

Жаль только потолок крашенный5886f58192e1d_3.jpg

На полу ламинат все-таки, а не линолеум, цвет обоев не проблема поменять. Кому как, а мне нравится.

Договорится не проблема,часто могут пойти на уступки,ну может кому дать маленькую взятку))

А вот что входит в отделку,в том числе и ламинат никакого линолеума:

Жаль только потолок крашенный5886f58192e1d_3.jpg

Ну тогда хорошо! А потолок можно сделать натяжной и цвет стен самим уже изменить . Так тогда нормальная такая отделка от застройщика получается! Спасибо за информацию :good:

Ну тогда хорошо! А потолок можно сделать натяжной и цвет стен самим уже изменить . Так тогда нормальная такая отделка от застройщика получается! Спасибо за информацию :good:

Да не за что, думаю потолок точно нада делать натяжной,но вопрос не знаете сколько тут высота потолков? а  то может натяжной будет слишком низко

Да не за что, думаю потолок точно нада делать натяжной,но вопрос не знаете сколько тут высота потолков? а  то может натяжной будет слишком низко

Я информацию о высоте потолков даже в проектной декларации не встречал. Но уверен не меньше чем 2.8 м и при такой высоте натяжные потолки спокойно можно желать. Та сколько они там занимают, сантиметров 10-12?

Я информацию о высоте потолков даже в проектной декларации не встречал. Но уверен не меньше чем 2.8 м и при такой высоте натяжные потолки спокойно можно желать. Та сколько они там занимают, сантиметров 10-12?

Можно попросить и сделать поменьше сантиметром 7-8, тогда вообще нормально будет, и высоту не сильно скрадет

Если за эту цену еще и ламинат кладут, то это вообще невиданная щедрость от застройщика. На счет смены цветов - думаю можно вполне поменять, какая им разница в какой красить

Если за эту цену еще и ламинат кладут, то это вообще невиданная щедрость от застройщика. На счет смены цветов - думаю можно вполне поменять, какая им разница в какой красить

Да вот наверное за такую цену они скажут,а не офигели ли Вы, как покрасим так покрасим, да и цветов думаю у них ограниченное число, либо со своей краской приезжай и просить

Я информацию о высоте потолков даже в проектной декларации не встречал. Но уверен не меньше чем 2.8 м и при такой высоте натяжные потолки спокойно можно желать. Та сколько они там занимают, сантиметров 10-12?

у нас потолок 2,65. сделали навесной  глянцевый. ничего не давит, наоборот, не нарадуюсь. 

отделку брать не будем. есть знакомый мастер отличный, недорого берет и сделает, как нам нужно. 

у нас потолок 2,65. сделали навесной  глянцевый. ничего не давит, наоборот, не нарадуюсь. 

 

Это у Вас столько после навесного потолка получилось?

По поводу отделки согласен - лучше заказывать через знакомых мастеров, так по крайней мере знаешь что получишь по результату.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов