Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Не хочу никого обидеть, но мне тоже показалось, что Lanchka из Пионера - просто от нее такой вал сообщений и выходит, что она целыми днями на этом форуме:))) Но настаивать не буду!

Что думаете по поводу рисков долгостроя? Видно, что Пионер не очень хорошо начал и все шаги очень мучительно получаются!

Просто с ипотекой - долгострой это полная засада....

А что по конкурентам слышно - что-то на Грибалевой-9 я движения не увидел, хотя тот участок уже и готов, но ....

А про скидки? Как думаете, будут также скидывать 25% как весной на Лайф Приморский?

Уважаемый, я никакого отношения к Пионеру, как сотрудник, не имею. Я потенциальный покупатель. Переубеждать никого не собираюсь. Точка. Если вы всех, кто тут активно пишет, заинтересован сам в получении информации и общается с такими же потенциальными клиентами Пионера, сразу же записываете в "засланных казачков" - флаг вам в руки!
 

Да и меня приписывали к сотрудникам Пионера. )) 

А мне странно, кто пишет отрицательные отзывы, зачем ? Я здесь, пока проект интересен . Если куплю - останусь в ветке. Если не куплю - уйду молча в ту тему, где появится интерес. 

  • Lanchka это нравится
Объявления

А что по конкурентам слышно - что-то на Грибалевой-9 я движения не увидел, хотя тот участок уже и готов, но ....

А про скидки? Как думаете, будут также скидывать 25% как весной на Лайф Приморский?

 

Мне кажется , что в Приморском цена выше была изначально . Или нет ? Я не надеюсь на такую скидку. 

Не хочу никого обидеть, но мне тоже показалось, что Lanchka из Пионера - просто от нее такой вал сообщений и выходит, что она целыми днями на этом форуме:))) Но настаивать не буду!

Что думаете по поводу рисков долгостроя? Видно, что Пионер не очень хорошо начал и все шаги очень мучительно получаются!

Просто с ипотекой - долгострой это полная засада....

 

Вал сообщений-потому, что человек заинтересовался именно этим проектом и все о нем узнает и делится здесь. Я вот тоже аж в 3-х или 4-х группах в вк подписана, и каждый день проверяла, не заработал ли оф. сайт. И сейчас сайт с камерой постоянно открыт , сижу-слежу. До этого долго тусила в группе Кирилл и Дарья в вк , потом разочаровалась в нем и  теперь пока здесь. А если даже здесь появится сотрудник Пионера , что ж, пусть делится новостями !

  • Lanchka это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скажу про себя - нас три семьи, которые хотят сюда вписаться . Но пока не торопимся все по разным причинам. 

И надеемся на скидку за опт )) (ну вдруг )

Не хочу никого обидеть, но мне тоже показалось, что Lanchka из Пионера - просто от нее такой вал сообщений и выходит, что она целыми днями на этом форуме:))) Но настаивать не буду!

Что думаете по поводу рисков долгостроя? Видно, что Пионер не очень хорошо начал и все шаги очень мучительно получаются!

Просто с ипотекой - долгострой это полная засада....

А что по конкурентам слышно - что-то на Грибалевой-9 я движения не увидел, хотя тот участок уже и готов, но ....

А про скидки? Как думаете, будут также скидывать 25% как весной на Лайф Приморский?

Я тоже сюда часто захожу, потому что постоянно что-то новое пишут. Интересно ... И тоже много пишу, но это же не значит что представитель застройщика. По моему тут никто никому ничего не навязывает, поэтому не надо делать ошибочных поспешных выводов 

  • Lanchka это нравится
Обратите внимание

Скажу про себя - нас три семьи, которые хотят сюда вписаться . Но пока не торопимся все по разным причинам. 

И надеемся на скидку за опт )) (ну вдруг )

Вы сразу решили всей большой семьей заселиться в один дом, или друзьями?)

Меня Лично больше всего напрягает , что менеджеры в шоуруме не могут ответить ни на один вопрос , касаемо стройки. Девушка на рецепшене не знает вообще НИЧЕГО. На все говорит " это вопрос к менеджеру ", не совсем понятна ее функция. Ну хоть бы ради интереса посмотрела где она работает что ли, думаю , что вопросы все одинаковые задают , ради приличия бы хоть сроки сдачи выучила. А менеджер говорит: " я на стройке не была, ничего не знаю ". Как будто ехать куда-то надо, загляни ты за угол хотя бы. По своей работе общаюсь с людьми и слабо себе представляю , что отвечала бы " не знаю , это не ко мне вопрос". Выглядит достаточно непрофессионально , только одну и ту же песню поют, чтобы поскорее вписался

Вал сообщений-потому, что человек заинтересовался именно этим проектом и все о нем узнает и делится здесь. Я вот тоже аж в 3-х или 4-х группах в вк подписана, и каждый день проверяла, не заработал ли оф. сайт. И сейчас сайт с камерой постоянно открыт , сижу-слежу. До этого долго тусила в группе Кирилл и Дарья в вк , потом разочаровалась в нем и  теперь пока здесь. А если даже здесь появится сотрудник Пионера , что ж, пусть делится новостями !


Спасибо большое за поддержку! Вы ответили за меня :) Я также ежедневно слежу за камерой, с момента, как она заработала. Пока не было камеры, мимо проезжала еженедельно. Когда собираешься вписаться в такой проект, как покупка не самого дешевого жилья, тем более в ипотеку, так и "палатку захочешь разбить" на стройке, только что бы мониторить с гарантией :)))
Если бы мне было всё безразлично, так я бы просто купила квартиру у Пионера и тут на форуме не находилась бы, как некоторые пишут, безвылоздно, зачем мне время тратить...

безвылоздно


Позор мне, уже слова пишу тут с орфографическими ошибками, так меня расстроили некоторые комментаторы.. :))

Не хочу никого обидеть, но мне тоже показалось, что Lanchka из Пионера - просто от нее такой вал сообщений и выходит, что она целыми днями на этом форуме:))) Но настаивать не буду!
Что думаете по поводу рисков долгостроя? Видно, что Пионер не очень хорошо начал и все шаги очень мучительно получаются!
Просто с ипотекой - долгострой это полная засада....
А что по конкурентам слышно - что-то на Грибалевой-9 я движения не увидел, хотя тот участок уже и готов, но ....
А про скидки? Как думаете, будут также скидывать 25% как весной на Лайф Приморский?


Игорь, вы ко мне обратились с этими вопросами или ко всем участникам форума? Если ко мне, то я не смогу вам на них ответить... :)

Вы сразу решили всей большой семьей заселиться в один дом, или друзьями?)

мы семьей, потом старший сын уже решает отделиться и друг семьи , но он под сдачу , скорее всего.

У меня подруга покупала у них в ЖК Шуваловские высоты 7 лет назад. Я вспомнить не могу, были ли у нее претензии , но вот так, чтобы запомнились - нет. 

Спрашивать пока не хочу ее , никому не говорю о планах - как бы не сглазить  :nea:

Мои друзья, кстати, живут в Лайф митино в Москве, правда снимают там. Отделка там красивая очень , правда дверь входная на соплях )
  • Иван13 это нравится

мы семьей, потом старший сын уже решает отделиться и друг семьи , но он под сдачу , скорее всего.

Правильно, если не можешь выбрать соседей приведи их с собой в новый дом) Удобно, хорошо когда так можно переехать с семьей в новый дом, но не в одну квартиру)

У меня подруга покупала у них в ЖК Шуваловские высоты 7 лет назад. Я вспомнить не могу, были ли у нее претензии , но вот так, чтобы запомнились - нет. 

Спрашивать пока не хочу ее , никому не говорю о планах - как бы не сглазить  :nea:

Правильно, я тоже пока о покупке не говорю никому. Вот когда куплю - тогда скажу, а так смысл всем распространяться? 

Правильно, если не можешь выбрать соседей приведи их с собой в новый дом) Удобно, хорошо когда так можно переехать с семьей в новый дом, но не в одну квартиру)

Даже подъезды разные хотим ! ) (или дома)

Даже подъезды разные хотим ! ) (или дома)

Когда семья под рукой очень удобно, по себе знаю. В детстве мы с семьей жили в соседней квартире с бабушкой и нам спокойнее за нее было и ей приятно) 

Не хочу никого обидеть, но мне тоже показалось, что Lanchka из Пионера - просто от нее такой вал сообщений и выходит, что она целыми днями на этом форуме:))) Но настаивать не буду!

Что думаете по поводу рисков долгостроя? Видно, что Пионер не очень хорошо начал и все шаги очень мучительно получаются!

Просто с ипотекой - долгострой это полная засада....

А что по конкурентам слышно - что-то на Грибалевой-9 я движения не увидел, хотя тот участок уже и готов, но ....

А про скидки? Как думаете, будут также скидывать 25% как весной на Лайф Приморский?

 


Большие скидки почти со 100% вероятностью будут - вопрос только когда? Если у Пионера финансовые трудности, то для увеличения продаж могут и к осени выкинуть пул квартир с реально хорошей скидкой, если не так все грустно с деньгами у Пионера, то думаю, что к Новому году приурочат. Это мое такое ощущение.

В любом случае сейчас надо понять пойдет ли реально стройка   

Они сейчас продают во второй очереди Life-Приморский паркинг дороже 2х мнл, при том, что дом еще не сдан. В первой очереди перед выдачей ключей паркинг стоил в 2 раза дешевле. Денег им, похоже, и правда не хватает.

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов