Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Вторичка проще для собственного спокойствия, но как мне кажется найти сложнее (как посмотришь какие люди ремонты делают-ужасаешься :smile: )

это да))и зачастую по-быстрому,чтобы тупо продать

Из всех присутствующих ахинею несете только Вы,увы

Ну да ну да..Застройщик же такой крутой, и строит-то он для людей, а все вокруг кто живет в районе нищеброды и дурачки, которые сами виноваты в ситуации с уплотнительной застройкой к вам ведь будет прилетать личный вертолет скорой помощи в случае проблем со здоровьем и еще много чего. Лифты же еще бесшумные, как же я забыл- это ведь главное! Что вы там еще говорили? Ой вроде и ничего больше. 

Объявления

Не тут понятия разные
отзывы в интернете тем более от одного лица и съездить на место
второе как раз таки вполне логично, что после реальной картины человек отказался

Ну собственно его отзывы противоречивые и подтолкнули, а это хорошо. К тому же я просто тут один зарегистрирован. Там много интересного по ветке вверх от тех кто разово высказался. В принципе о хорошем застройщике особо и не говорят.

называется не вылезь пять дней в интернет, потеряешься в сообщениях)

Новый фонд мне ближе просто потому что его по сути на крайний случай реализовать проще чем старый

Что-то только на звездной не особо что-то теперь раскупают. По-сути это все новые дома, построенные после 2005. Цены падают на вторичку у нас. А всякие гранд фамилии до сих пор не реализованые стоят с постройки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

да я везде присматриваюсь,в будущем надо брать

Ну по-крайней мере теперь знаете, что новостройки это еще бОльшая лотерея и качество современного строительства никакое абсолютно. Ищите знакомых в сфере стройки и все тщательно изучайте. Ну и сказкам продажников не верьте в первую очередь.

Ну да ну да..Застройщик же такой крутой, и строит-то он для людей, а все вокруг кто живет в районе нищеброды и дурачки, которые сами виноваты в ситуации с уплотнительной застройкой к вам ведь будет прилетать личный вертолет скорой помощи в случае проблем со здоровьем и еще много чего. Лифты же еще бесшумные, как же я забыл- это ведь главное! Что вы там еще говорили? Ой вроде и ничего больше. 

Вы утрируете ,я никогда не говорила ни про нищебродов,ни про дурачков-это Ваши личные выводы

Обратите внимание

это да))и зачастую по-быстрому,чтобы тупо продать

да ладно бы если делали нейтрально,а то как зайдешь ковры советские  и лепнина тут же :pardon:

да ладно бы если делали нейтрально,а то как зайдешь ковры советские  и лепнина тут же :pardon:

В таких случаях после покупки просто сносишь все внутри и строишь нормально как тебе нравится. Не так уж и дорого отделочные работы провести под ремонт. Ремонт от застройщика люди берут обычно под сдачу, ибо это обычно тихий ужас.

В таких случаях после покупки просто сносишь все внутри и строишь нормально как тебе нравится. Не так уж и дорого отделочные работы провести под ремонт. Ремонт от застройщика люди берут обычно под сдачу, ибо это обычно тихий ужас.

просто снести зачастую не так дешево и разбирать хлам за жильцами, отдирать нелепую декоративную штукатурку и дешевый ламинат

Ну собственно его отзывы противоречивые и подтолкнули, а это хорошо. К тому же я просто тут один зарегистрирован. Там много интересного по ветке вверх от тех кто разово высказался. В принципе о хорошем застройщике особо и не говорят.

да не гонят на всех застройщиков, это я Вам точно скажу :rofl:

да и люди все разные, кто то к затирке швов прикапывается так что анти пиар компанию делает застройщику

Что-то только на звездной не особо что-то теперь раскупают. По-сути это все новые дома, построенные после 2005. Цены падают на вторичку у нас. А всякие гранд фамилии до сих пор не реализованые стоят с постройки.

согласен я примерно после 2008 уже оцениваю как новое жилье
а квартиры в домах 80-90х годов потом кому продавать)
а вот среди того что после 2008го найти не так просто

да не гонят на всех застройщиков, это я Вам точно скажу :rofl:

да и люди все разные, кто то к затирке швов прикапывается так что анти пиар компанию делает застройщику

вон все хвалят сети сити, а друг купил в зималето,плюется

просто снести зачастую не так дешево и разбирать хлам за жильцами, отдирать нелепую декоративную штукатурку и дешевый ламинат

поддерживаю, зачастую выломать отодрать все-стоит не малых денег

просто снести зачастую не так дешево и разбирать хлам за жильцами, отдирать нелепую декоративную штукатурку и дешевый ламинат

Как договоришься и смотря какая квартира( при покупке я сказал встречному риэлтору, что мне "евроремонт" не уперся и чтоб скидывали или забирали все с собой). Еще у нас соседи 2 года назад продали квартиру со всем барахлом своим. Уехали на ПМЖ зарубеж. Меньше чем за полторы недели всю квартиру со все й мебелью подготовил новый хозяин для переделки. Ломать-не строить. Основная проблема часы работы. Но и тут при нормальном расчете в часы работы по шуму уложиться можно. А вот у коллеги семья преобрела квартиру под чистовую отделку в новострое. 3 месяца только устраняли косяки силами застройщика со скрипом и чаяньями. Хотели посудиться, но столько гемороя и времени и денег( так как застрой перекладывает на подрядчиков ответственность. Да и для ухода от ответственности у них штат юристов сидлит.) В случае со вторичкой добиться всё-таки что то можно, вы не с профессиональными коррупционерами и бракоделами судиться будете. Так что я на вашем бы месте не особо надеялся, что застрой вам сласт нормальное жильё.

да ладно бы если делали нейтрально,а то как зайдешь ковры советские  и лепнина тут же :pardon:

ахахах,и не говорите

Ну по-крайней мере теперь знаете, что новостройки это еще бОльшая лотерея и качество современного строительства никакое абсолютно. Ищите знакомых в сфере стройки и все тщательно изучайте. Ну и сказкам продажников не верьте в первую очередь.

это я уже поняла,форум в этом здорово помогает)

это я уже поняла,форум в этом здорово помогает)

Форум это очень субъективно очень

Форум это очень субъективно очень

как раз-таки наоборот.Куча мнений

Форум это очень субъективно очень

Чтоб купить квартиру в котловане в наше время, желательно иметь своих у застройщика (инсайдера какого-нибудь, чтоб про проект все знал, а то вон даже изыскания грунтов не проводят и строят аля "и так купят, гарантия закончится через 5 лет и пусть хоть рушится") и еще кого-нибуть в госстройнадзоре, чтоб не было неожиданностью, что план развития района потерялся и вам в окна не втыкают очередной курятник вместо "клятвенно-обещанного детского сада". 

 

ну и мониторить все источники информации от банков до форумов. имя застройщика с уставным капиталом в 10к-просто фуфло

как раз-таки наоборот.Куча мнений

да это тоже хорошо, хорошо когда их реально много и по делу
просто очень много бывает отзывов от самих застройщиков, но обычно это смешно и хорошо читаемо)) 

Чтоб купить квартиру в котловане в наше время, желательно иметь своих у застройщика (инсайдера какого-нибудь, чтоб про проект все знал, а то вон даже изыскания грунтов не проводят и строят аля "и так купят, гарантия закончится через 5 лет и пусть хоть рушится") и еще кого-нибуть в госстройнадзоре, чтоб не было неожиданностью, что план развития района потерялся и вам в окна не втыкают очередной курятник вместо "клятвенно-обещанного детского сада". 

 

ну и мониторить все источники информации от банков до форумов. имя застройщика с уставным капиталом в 10к-просто фуфло

а сейчас уже нельзя же строить с 10к, поменяли ж уже год как вроде закон)
знакомые в любой сфере хорошо, только у нас на рынке процентов 60 покупателей приезжие без связей

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов