Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Но в любом случае будет же собрание после заселения. И там должны быть все, вот там и согласуем)

Какое собрание?)) каждый отдельно в назначенные дни получает ключи и договор с Ук подписывает, а собрание уже инициируют сами жильцы.

Какое собрание?)) каждый отдельно в назначенные дни получает ключи и договор с Ук подписывает, а собрание уже инициируют сами жильцы.

Мне казалось что УК обязательно должны провести общее собрание жильцов. Вы выше писали что у Вас есть опыт проживания в новостройках. И что, никогда не было собраний? 

Объявления Все объявления

Мне казалось что УК обязательно должны провести общее собрание жильцов. Вы выше писали что у Вас есть опыт проживания в новостройках. И что, никогда не было собраний?

Да, и сейчас живу, за два года было только одно собрание, недавно - когда решили собраться сменить Ук, потому что они уже в конец оф_гели. А до этого никаких собраний.

Да, и сейчас живу, за два года было только одно собрание, недавно - когда решили собраться сменить Ук, потому что они уже в конец оф_гели. А до этого никаких собраний.

Простите за шутку, но поэтому Вы хотите переехать в новострой Кирилл и Дарья?)

А что можно с легкостью сменить УК? Это делается без проблем? Или можно ли сразу какую-то хорошую выбрать? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, и сейчас живу, за два года было только одно собрание, недавно - когда решили собраться сменить Ук, потому что они уже в конец оф_гели. А до этого никаких собраний.

О, да! мне тоже интересно узнать о тонкостях выбора УК. Присоединяюсь к вопросу выше!

Простите за шутку, но поэтому Вы хотите переехать в новострой Кирилл и Дарья?)

А что можно с легкостью сменить УК? Это делается без проблем? Или можно ли сразу какую-то хорошую выбрать? 

Планируем расширение семьи, понадобиться жил площадь побольше.
C легкостью Ук не сменить, но проголосовав большинством голосов жильцов дома - да, в течение полугода процесс ± длится, ну и замену достойную найти.

Сразу обычно "назначают" Ук от застройщика, а хорошая она будет или плохая - как повезет :)

Обратите внимание

Планируем расширение семьи, понадобиться жил площадь побольше.
C легкостью Ук не сменить, но проголосовав большинством голосов жильцов дома - да, в течение полугода процесс ± длится, ну и замену достойную найти.

Сразу обычно "назначают" Ук от застройщика, а хорошая она будет или плохая - как повезет :)

ОГО!!! пол года, вот это ничего себе. Я думал в течении месяца это спокойно можно решить

В таком случае остается надеяться что застройщик предоставить нормальную управляющую компанию 

ОГО!!! пол года, вот это ничего себе. Я думал в течении месяца это спокойно можно решить
В таком случае остается надеяться что застройщик предоставить нормальную управляющую компанию

Остается на это надеяться, что еще и сотрудников адекватных наберут)

Остается на это надеяться, что еще и сотрудников адекватных наберут)

Ну я такой что если меня минимально начнет что-то не устраивать сразу буду собирать по подъездам подписи на замену УК. Я считаю все должны делать свое дело на совесть, тогда и механизм будет правильно работать!

Ну я такой что если меня минимально начнет что-то не устраивать сразу буду собирать по подъездам подписи на замену УК. Я считаю все должны делать свое дело на совесть, тогда и механизм будет правильно работать!

Это хорошо, будите инициативной группой нашего дома :)

 

Это хорошо, будите инициативной группой нашего дома :)

Одному все делать как никак сложно будет у меня десть и работа и семья, так что мне нужны будут помощники  :smile:

Вчера вечером зашел лазил  читал всякую информацию. наткнулся на статью, жаль не успел заскринить о том, что качество отделки у КВС ужасное. Меня это как-то расстроило честно говоря....

 

 

Одному все делать как никак сложно будет у меня десть и работа и семья, так что мне нужны будут помощники  :smile:

Вчера вечером зашел лазил  читал всякую информацию. наткнулся на статью, жаль не успел заскринить о том, что качество отделки у КВС ужасное. Меня это как-то расстроило честно говоря....

 

Тут да, только коллективными усилиями :)
Про "качество ужасное" отделки не соглашусь, смотрел фото в группах  по другим объектам, выглядит опрятно, в основном в светлых тонах.
Видел в шоуруме предварительные материалы, из чего будет отделка, конкретно по нашему комплексу - достойно выглядят. А сочетание цветов/фактуры плитки, как будет в ванной, вообще порадовали, если не обманут и сделают как на картинках - очень даже стильно смотрится.
Видел у них на сайте награду какую то за качество отделки, что мол на высоком уровне.

Тут да, только коллективными усилиями :)
Про "качество ужасное" отделки не соглашусь, смотрел фото в группах  по другим объектам, выглядит опрятно, в основном в светлых тонах.
Видел в шоуруме предварительные материалы, из чего будет отделка, конкретно по нашему комплексу - достойно выглядят. А сочетание цветов/фактуры плитки, как будет в ванной, вообще порадовали, если не обманут и сделают как на картинках - очень даже стильно смотрится.
Видел у них на сайте награду какую то за качество отделки, что мол на высоком уровне.

Добрый день! А когда у ЖК Кирилл и Дарья появится свой шоурум, где можно будет посмотреть не просто примеры материалов, а оценить отделку полностью, будет такое?  И можно ли сейчас взять квартиру, пока цена не высокая, а потому отделку, если надумаю?

Добрый день! А когда у ЖК Кирилл и Дарья появится свой шоурум, где можно будет посмотреть не просто примеры материалов, а оценить отделку полностью, будет такое?  И можно ли сейчас взять квартиру, пока цена не высокая, а потому отделку, если надумаю?

Думаю это вопрос в отдел продаж Квс, тут мне кажется никто про это не знает. :)
Есть офис продаж на Блюхера 12, то там не шоу-рум, там образцы предполагаемых материалов мне удалось посмотреть.

 

 

Тут да, только коллективными усилиями :)
Про "качество ужасное" отделки не соглашусь, смотрел фото в группах  по другим объектам, выглядит опрятно, в основном в светлых тонах.
Видел в шоуруме предварительные материалы, из чего будет отделка, конкретно по нашему комплексу - достойно выглядят. А сочетание цветов/фактуры плитки, как будет в ванной, вообще порадовали, если не обманут и сделают как на картинках - очень даже стильно смотрится.
Видел у них на сайте награду какую то за качество отделки, что мол на высоком уровне.

Там жаловались не за то, что не красиво, а аз то, что потом у некоторых плесень на кухне пошла по стене, у других трещины были еще писали что обои местами в швах отходили. Не приятно было читать( Но надеюсь это все проделки конкурентов, а не правда 

 

Думаю это вопрос в отдел продаж Квс, тут мне кажется никто про это не знает. :)
Есть офис продаж на Блюхера 12, то там не шоу-рум, там образцы предполагаемых материалов мне удалось посмотреть.

 

 

Тогда лучше наведаюсь туда. Но хотелось бы конечно шоурум, а не просто примеры 

Тогда лучше наведаюсь туда. Но хотелось бы конечно шоурум, а не просто примеры 

 

Сходили? Как впечатления? Очень интересно

Добрый день  Не подскажите ли, что раньше было на этом месте? Ни каких ли заводов и прочего? Нет ли по близости ЛЭП и прочей неприятности? 

Добрый день  Не подскажите ли, что раньше было на этом месте? Ни каких ли заводов и прочего? Нет ли по близости ЛЭП и прочей неприятности? 

Ну как одна из версий, что раньше тут был артиллерийский завод . Знаю такое. А Вы что-то еще выяснили? 

Кто тут интересовался второй очередью? Есть новости! 

 

 

Девелопер «КВС» объявил о начале продаж квартир во второй очереди ЖК «Кирилл и Дарья», расположенного в Калининском районе поблизости со станцией м. Лесная.

В комплексе комфорт-класса застройщик предлагает 623 квартиры на любой вкус и кошелек. Доступны квартиры с европланировками, стандартные студии, одно, двух- и трехкомнатные объекты. Площадь квартир от 25,7 до 94,6 кв.м, при этом, все они передаются с чистовой отделкой и готовы к заселению.

ЖК «Кирилл и Дарья» располагается на проспекте Маршала Блюхера. Это неплохое место с развитой социальной и транспортной инфраструктурой: близко от центра, недалеко парки и станция метро, а также множество торговых центров и небольших маркетов. Рядом с домом планируется строительство собственного детского сада с бассейном, а также паркинга на 480 машиномест. 

Получить ключи от второй очереди квартир комплекса покупатели смогут в IV квартале 2019 года. 


 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов