Строительство - информация и фотографии

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я слежу за историей с Планетоградом и обсерваторией, как за героями любимого сериала :). Уже в принципе жду завершения. Для всех интересующихся уже все точки над "й" расставлены: и доказали, что  Планетоград не мешает Пулковской обсерватории (Астрометрия против астрофизики в Аргументах и фактах как раз об этом), что изначально с обсерваторией все строительство согласовали, добро от нее получили, да и суд снова дал разрешение. Но все-таки очень любопытно, чем в итоге-то все закончится.

Я тоже слежу из-за любопытства,так как давно смотрел на планетоград

но желание купить теперь покрыто страхом какой-нибудь очередной тяжбы

Кстати, Грамотная статья о Планетограде есть на Деловом Петербуге, "Верховный суд объяснил, почему проект Планетограда признали законным". Так, в статье  хорошо рассмотрен каждый пункт, претензии градозащитников и ответы Верховного суда. В итоге, получается что строить начали все на законных основаниях, нарушений никаких нет. Следовательно возобновление строительства - дело лишь времени.

 

Я тоже слежу из-за любопытства,так как давно смотрел на планетоград

но желание купить теперь покрыто страхом какой-нибудь очередной тяжбы

 

Объявления

Кстати, Грамотная статья о Планетограде есть на Деловом Петербуге, "Верховный суд объяснил, почему проект Планетограда признали законным". Так, в статье  хорошо рассмотрен каждый пункт, претензии градозащитников и ответы Верховного суда. В итоге, получается что строить начали все на законных основаниях, нарушений никаких нет. Следовательно возобновление строительства - дело лишь времени.

все равно заварушка почти на год получилась

А вот здесь https://www.fontanka...2018/07/09/034/ ситуация рассматривается со стороны дольщиков. Учитывая сомнительность всей сложившейся ситуации (ведь РАН всё равно приняло решение перенести наблюдательную базу), дольщиков как-то особенно жаль.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Спасиб, почитал Комсомольскую, очень содержательно, но  мне больше разбор ситуации в Аифе понравился, там ответы ученого Болеги интересные. Он один из представителей РАН и видимо не против комплекса, он считает что здесь замешана политика.

А вот здесь https://www.fontanka...2018/07/09/034/ ситуация рассматривается со стороны дольщиков. Учитывая сомнительность всей сложившейся ситуации (ведь РАН всё равно приняло решение перенести наблюдательную базу), дольщиков как-то особенно жаль.

 

Спасиб, почитал Комсомольскую, очень содержательно, но  мне больше разбор ситуации в Аифе понравился, там ответы ученого Болеги интересные. Он один из представителей РАН и видимо не против комплекса, он считает что здесь замешана политика.

дада, одни ссылки на РАН у всех, зарегились бы что ли для отвода глаз
Ребята развивайте маркетинг грамотно

Обратите внимание

Спасиб, почитал Комсомольскую, очень содержательно, но  мне больше разбор ситуации в Аифе понравился, там ответы ученого Болеги интересные. Он один из представителей РАН и видимо не против комплекса, он считает что здесь замешана политика.

Поймите массовой покупкой статей в желтых загетах вернуть покупателей тяжело
Совет бывалого-сделайте ре-брендинг и новую пиар компанию)

Я тоже слежу из-за любопытства,так как давно смотрел на планетоград

но желание купить теперь покрыто страхом какой-нибудь очередной тяжбы

В этом плане готово жилье лучше покупать. Но опять и ценник выше будет.

В этом плане готово жилье лучше покупать. Но опять и ценник выше будет.

дорого покупать готовое, очень большая накрутка получается,можно покупать почти сданное
вообще то у меня предрассудков о новостройках нет, просто такого поворота никто не ожидал)

Совет бывалого-сделайте ре-брендинг и новую пиар компанию)

Скорее балбеса, а не бывалого) Странно давать советы про пиар-кампании и ребрендинг и при этом делать элементарные грамматические ошибки в своих профессиональных терминах :rofl: 

Скорее балбеса, а не бывалого) Странно давать советы про пиар-кампании и ребрендинг и при этом делать элементарные грамматические ошибки в своих профессиональных терминах :rofl: 

Во-первых, мы с Вами на личности не переходили. Во-вторых, я не маркетолог, Вы не так поняли, уж простите, что позволил себе писать термины на русском,
но вся клаунада выше от псевдо гостей смотрится глупо и не профессионально

Во-первых, мы с Вами на личности не переходили. Во-вторых, я не маркетолог, Вы не так поняли, уж простите, что позволил себе писать термины на русском,
но вся клаунада выше от псевдо гостей смотрится глупо и не профессионально

Так у вас и с русским туговато) "Псевдо" пишется слитно, а клоунада через "о"!

все равно заварушка почти на год получилась

Не понятно, то ли заговор, то ли кто-то кому то проплатил. Защитники во всем как всегда винят бизнес, а сам бизнес пытается выжить в нашем "правовом" государстве. Крики,что у нас тут Юнеско это правильно и хорошо,но по делу, а не для привлечения внимания. Было много заблуждений у меня насчет всего этого.. советую почитать 10 фактов о скандальном строительстве "Планетограда".

Так у вас и с русским туговато) "Псевдо" пишется слитно, а клоунада через "о"!

Так я и не отрицаю, вроде в правилах не прописано, что на форуме запрещено делать ошибки

или Вам просто очень хочется до..копаться до кого-нибудь?

 

или Вам просто очень хочется до..копаться до кого-нибудь?

 

Нет, констатировал факты. Относитесь спокойней к конструктивной критике и будет вам счастье)

Нет, констатировал факты. Относитесь спокойней к конструктивной критике и будет вам счастье)

по-моему я максимально спокойно ее и воспринимаю
и в отличии от Вас ни разу Вас не оскорбил, а вот Вам воспитанием бы можно было заняться собственным

Тоже хочу поделиться ссылкой на интересный материал - http://spbspecials.rbc.ru/observatory?utm_source=spbspecials&utm_medium=main&utm_campaign=795786-observatory . Чтобы уж точно все понять, что есть к чему касательно обсерватории и Планетограда, стоит прочесть.

 

Тоже хочу поделиться ссылкой на интересный материал - http://spbspecials.rbc.ru/observatory?utm_source=spbspecials&utm_medium=main&utm_campaign=795786-observatory . Чтобы уж точно все понять, что есть к чему касательно обсерватории и Планетограда, стоит прочесть.

а что именно нового тут нужно было прочитать?те же "бараны"

Тоже хочу поделиться ссылкой на интересный материал - http://spbspecials.rbc.ru/observatory?utm_source=spbspecials&utm_medium=main&utm_campaign=795786-observatory . Чтобы уж точно все понять, что есть к чему касательно обсерватории и Планетограда, стоит прочесть.

 

а что именно нового тут нужно было прочитать?те же "бараны"

ну как же это же очередная оправдательная статья

ну как же это же очередная оправдательная статья

Ха, видимо баланс должен быть) Обвинительных сатей от градозащитников тоже ж куча выходит, а тему по сути одну обсасывают.

 

а что именно нового тут нужно было прочитать?те же "бараны"

ну может чел думает что Америку открыл?) а мы тут ёрничаем)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов