Инфраструктура рядом с ЖК

Подскажите, какой инфраструктуры стоит ожидать от этого район? ЖК планируют строить довольно отрешенно от других жилых массивов. Пока мне не ясно как тут все будет

Мне точно известно про два детских сада и одну частную школу в этом районе, места есть в одном который максимально отдален, а второй забит на долгие годы вперед. 

Объявления

На сколько я знаю, застройщик построить свою школу и садик, думаю, что нашим детям будет где учиться... И это очень хорошо

На сколько я знаю, застройщик построить свою школу и садик, думаю, что нашим детям будет где учиться... И это очень хорошо

Это было бы прекрасно, так как не очень хотелось бы чтобы школа была далеко, тем более рядом крупные дороги, опасно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что-нибудь будет из ТЦ или магазинов здесь? 

Есть ли где-то рядом спорт комплекс или просто качалка?

А что-нибудь будет из ТЦ или магазинов здесь? 

Есть ли где-то рядом спорт комплекс или просто качалка?

На счет ТЦ, никакой информации нет, очевидно, что застройщик его строить не будет. На счет магазинов, они тут конечно же есть. Так же есть садики, школы, парки, поликлиники и т.д. 

Обратите внимание

А что-нибудь будет из ТЦ или магазинов здесь? 

Есть ли где-то рядом спорт комплекс или просто качалка?

Тут ничего нет,Вы должны понимать что сейчас вся инфраструктура есть в Пушкине,и качалки и магазины и тд. Что откроется тут еще рано предполагать

Тут ничего нет,Вы должны понимать что сейчас вся инфраструктура есть в Пушкине,и качалки и магазины и тд. Что откроется тут еще рано предполагать

тем не менее на ген плане видно что места для соц объектов уже определены

590adb006b9a8_43.jpg

И что вам там конкретно видно? Я ничего не понимаю по этой картинке без легенды.

И что вам там конкретно видно? Я ничего не понимаю по этой картинке без легенды.

Это все что мне удалось найти,без легенды, понятно же что оранжевые здания-это соц объекты, вероятнее всего школы тк стадион рядом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов