Цены на квартиры, акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро всем!

Подскажите, начался ли старт продаж в этом жилом комплексе и какой диапазон цен за метр? Боюсь,что за бизнес класс попросят оч много

Доброе утро всем!

Подскажите, начался ли старт продаж в этом жилом комплексе и какой диапазон цен за метр? Боюсь,что за бизнес класс попросят оч много

Продажи пока не начали, только вот, на официальном сайте написано, что цены будут начинаться от двух миллионов. Думаю, что для бизнес класса это вполне нормально, осталось дождаться продаж

Объявления

Продажи пока не начали, только вот, на официальном сайте написано, что цены будут начинаться от двух миллионов. Думаю, что для бизнес класса это вполне нормально, осталось дождаться продаж

Для студии в 25 квадратов - да,наверное это нормальная цена, тк квартиры еще и с отделкой будут, бери и въезжай

да, заявленная стоимость пока что очень радует! надеюсь, что получится решить все вопросы и взять хотя бы студию, т.к. собираемся вложиться в недвижимость и сдавать ее.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да, заявленная стоимость пока что очень радует! надеюсь, что получится решить все вопросы и взять хотя бы студию, т.к. собираемся вложиться в недвижимость и сдавать ее.

Если честно я не думаю, что такая недвижимость не будет пользоваться спросом, 25 квадратов очень мало даже для одного человека

да, заявленная стоимость пока что очень радует! надеюсь, что получится решить все вопросы и взять хотя бы студию, т.к. собираемся вложиться в недвижимость и сдавать ее.

Ну радует это только пока, как только начнут возводить - цена сразу вырастет. А Вы студию  сдавать хотите долгосрочно или посуточно?

Обратите внимание

Цены уже известны, их можно на Петербургской недвижимости посмотреть

Цена за метр в районе 85 тысяч сейчас

Всем привет! Кто знает, когда квартиры в Планетограде успели так подорожать? Где-то на 2-8 тысяч с метра получается.

Всем привет! Кто знает, когда квартиры в Планетограде успели так подорожать? Где-то на 2-8 тысяч с метра получается.

Так они каждый месяц-два дорожают, и это не предел, дальше будет ещё дороже. Поэтому люди и берут на стадии котлована 

Всем привет! Кто знает, когда квартиры в Планетограде успели так подорожать? Где-то на 2-8 тысяч с метра получается.

Цены я думаю тут очень сильно вырастут, до 100 тыс я думаю точно, это мой прогноз))

Так они каждый месяц-два дорожают, и это не предел, дальше будет ещё дороже. Поэтому люди и берут на стадии котлована 

Да, риск должен же быть хоть чем то оправдан быть

на старте продаж цены всегда ниже, это очевидные вещи - застройщику нужно накопить какой-то капитал как можно быстрее, чтоб строить не за свои средства, вот они и завлекают низкой ценой. Если начнут сразу лупить цены - мало кто купит т.к. за такую цену есть объекты которые будут сданы уже в скором времени.

на старте продаж цены всегда ниже, это очевидные вещи - застройщику нужно накопить какой-то капитал как можно быстрее, чтоб строить не за свои средства, вот они и завлекают низкой ценой. Если начнут сразу лупить цены - мало кто купит т.к. за такую цену есть объекты которые будут сданы уже в скором времени.

мне показалось тут очень быстрый рост цен, все таки 8 тыс с метра это очень много

мне показалось тут очень быстрый рост цен, все таки 8 тыс с метра это очень много

 

Дык быстро строят. Этажи растут – цена растет, вроде логично.

мне показалось тут очень быстрый рост цен, все таки 8 тыс с метра это очень много

 

Дык быстро строят. Этажи растут – цена растет, вроде логично.

Согласна, строят очень быстро! Плюс жилье не высотное,потому и скачки цен более ощутимые, так как не растягивают это как при строительстве 25 этажей

никто не знает к новому году в этом месяце стоит ждать акции или нет? бывает такое у сетла?

а цены то даже немного упали в сравнении с планетоградом до закрытия продаж

а цены то даже немного упали в сравнении с планетоградом до закрытия продаж

 

Логика ценообразования в принципе понятна. Высокая цена была бы несправедлива по отношению к бывшим дольщикам и не привлечет потенциальных покупателей.

Логика ценообразования в принципе понятна. Высокая цена была бы несправедлива по отношению к бывшим дольщикам и не привлечет потенциальных покупателей.

получается они как бы по новой снизили ценник как при старте совсем нового объекта-по сути это правда хороший ход

получается они как бы по новой снизили ценник как при старте совсем нового объекта-по сути это правда хороший ход

 

Мне кажется это единственно верное решение. Представляю какого бы было дольщикам, расторгнувшим договор или перешедшим на другой проект, увидеть квартиры дороже, чем они покупали.  А так никого не обидели.

Мне кажется это единственно верное решение. Представляю какого бы было дольщикам, расторгнувшим договор или перешедшим на другой проект, увидеть квартиры дороже, чем они покупали.  А так никого не обидели.

я даже с этой точки зрения не думал,но верно

интересно а они возможность вернуться в проект не предусмотрели обратно?)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов